Страница 1 из 2
Бермадей
Вот уже прошло ровно 20 лет, а помню этот день, как будто вчера. Я ещё молодой в самом расцвете сил, парень разведённый, как говорится, хоть куда. Встречался тогда с молоденькой 16-тетней соседкой Наташкой, одиннадцатиклассницей, честно помогал ей с учёбой, в благодарность она мне честно давала хоть куда, как говорится. Короче, жил счастливой и безмятежной жизнью, платил алименты первой жонце, гулял напарво-налево с дефками, тогда ещё как первый парень на дяревне имел свой собственный мобильный телефон Эриксон-1018 огромный как мой 18 сантиметровый футляр для телефона.
*на этом месте делаем паузу, а что произошло в этот день, напишу утром 11 сентября Razz
Яков_Лещ
Бермадей, этим телефоном убить можно было. Good
Vassya
Бермадей писал(а):

мобильный телефон Эриксон-1018 огромный как мой 18 сантиметровый футляр для телефона.


Трепло
ERICSSON A1018S
Размеры: 130x49x27 мм
Бермадей
Фиг вам, я не поддамся на провакации, вы меня не заболтаете, всё остальное напишу только 11 сентября. Это была реальная жесть пацаны, вы ахренеете. wwow
Vassya
Бермадей писал(а):

Фиг вам, я не поддамся на провакации, вы меня не заболтаете, всё остальное напишу только 11 сентября. Это была реальная жесть пацаны, вы ахренеете. wwow


Ахринела Наташка, когда реальный размер увидела. Без чехла hehe
Бермадей
Vassya
поверь, не в размере дело, она орала как резанная, когда я ей только наполовину засаживал. Good

Добавлено спустя 1 минуту:

а такта да, 18, куда ни плюнь... да и мне тяжко с ним, сейчас когда давленье, он еле еле фунтиклирует на полную, а то и на пол-мощности выдаёт. cry
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya
поверь, не в размере дело, она орала как резанная, когда я ей только наполовину засаживал. Good


Эриксон? Smile
Бермадей
не, что ты, до такого не доходило. Молодые были дурные, могого не знали, что там вибру можно включать, про макрофлекс с дрелью тоже н езнали, интернетов то не было блин.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

мобильный телефон Эриксон-1018 огромный как мой 18 сантиметровый футляр для телефона.


Трепло
ERICSSON A1018S
Размеры: 130x49x27 мм



Стоп, а какой же Эрикссон у меня тогда был здоровенный? DAMPS, Корбина-телеком. Внешне - похож, но здоровенный и тяжеленный. Smile
Vassya
Бермадей писал(а):

макрофлекс с дрелью


Чё эта? wwow
Бермадей
да как сейчас помню, антенка там вобще как произведение искусства была, откручиыающаяся с резьбой, а внутри под пластиком пружинка закрученная в спираль, короче техника была "огого", а не то что сейчас "тьфу"...

Добавлено спустя 48 секунд:

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

макрофлекс с дрелью


Чё эта? wwow


еать ты тормоз! Про анжелку-волосатую-сиську не знаешь чтоли? Вся Россия плакала и жжала жжала и плакала.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

мобильный телефон Эриксон-1018 огромный как мой 18 сантиметровый футляр для телефона.


Трепло
ERICSSON A1018S
Размеры: 130x49x27 мм



Стоп, а какой же Эрикссон у меня тогда был здоровенный? DAMPS, Корбина-телеком. Внешне - похож, но здоровенный и тяжеленный. Smile


1018 это ГСМ
Damps был 388
Бермадей
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

мобильный телефон Эриксон-1018 огромный как мой 18 сантиметровый футляр для телефона.


Трепло
ERICSSON A1018S
Размеры: 130x49x27 мм



Стоп, а какой же Эрикссон у меня тогда был здоровенный? DAMPS, Корбина-телеком. Внешне - похож, но здоровенный и тяжеленный. Smile


1018 это ГСМ
Damps был 388



R280. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=vWkfBz4MKu0
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

мобильный телефон Эриксон-1018 огромный как мой 18 сантиметровый футляр для телефона.


Трепло
ERICSSON A1018S
Размеры: 130x49x27 мм



Стоп, а какой же Эрикссон у меня тогда был здоровенный? DAMPS, Корбина-телеком. Внешне - похож, но здоровенный и тяжеленный. Smile


1018 это ГСМ
Damps был 388



R280. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=vWkfBz4MKu0



Интересно, для кого это видео? Smile
Бермадей
для извращщенцев
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

мобильный телефон Эриксон-1018 огромный как мой 18 сантиметровый футляр для телефона.


Трепло
ERICSSON A1018S
Размеры: 130x49x27 мм



Стоп, а какой же Эрикссон у меня тогда был здоровенный? DAMPS, Корбина-телеком. Внешне - похож, но здоровенный и тяжеленный. Smile


1018 это ГСМ
Damps был 388



R280. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=vWkfBz4MKu0



Интересно, для кого это видео? Smile



Понятия не имею, не смотрел. Pardon
Vassya
Бермадей писал(а):

для извращщенцев


Любителей макрофлекса? Smile
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

для извращщенцев



Так что, телефон у меня больше был. Smile
Восьмеркин
Хронологию "учений" с рязанским сахаром тут уже выкладывали?
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Хронологию "учений" с рязанским сахаром тут уже выкладывали?

ждёмс тебя
FHR
11 сентября Бармалей валялся пьяным или заправил вялого сестре жены
Бермадей
FHR
нненене, там такая сантабарбара, аж до сих пор фантомы проявляются
FHR
Бермадей писал(а):

FHR
нненене, там такая сантабарбара, аж до сих пор фантомы проявляются


Понятно сеструха жены заразила тебя гонореей а ты жену, а та соседа и ты с горя напился
masta
Тема создавалась явно в погребке... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы