Страница 1 из 5
poliman
Цитата:

Эксперты призвали брать ипотеку до 40-45 лет, поскольку в это время у большинства россиян появляются проблемы с доходами и трудоустройством. Возможные трудности возникают задолго до пенсии, свидетельствует анализ рынка труда и зарплат.

«Это следует учитывать и тем, кто нуждается в ипотеке. В пенсионном возрасте кредит получить сложно — банки неохотно принимают таких клиентов», — подчеркнула управляющий директор компании «Метриум» Надежда Коркка.

Психолог Дмитрий Синарев подчеркнул, что взятие ипотечного кредита требует взвешенности и ответственности, поскольку он является «настоящим марафонским забегом». Его стоит брать только при уверенном положении в карьере и крепком здоровье.

«От риска полностью застраховаться невозможно, но в данном случае цель оправдывает потраченные нервы: человек получает в собственность недвижимость, которая во все времена являлась надежной инвестицией», — заключил Синарев.


Все кто старше - все.
Неблагонадежные клиенты.
Уй вам а не деньги от яшиных Pardon
приорист
Цитата:

Эксперты призвали брать ипотеку до 40-45 лет,


таки да экперды призвали продатся в рабство пораньше
Otto Frija
Икпэрд Синарёв закончил высером про "недвижимость всегда является надёжной инвестицией"? И это сказано в разгар углубляющегося мирового кризиса и православного тихого загнивания в болоте? Абассака. Нобелевка по экономике минимум.
Трепло сраное, нехай учит матчасть в разделе "ипотечный пузырь" и "кризис на рынке недвиги -США, Япония, далее везде". Про автомобили небось бегает с "стоимостью владения" как с писаной торбой, шо ж он про неё для недвиги в федерации молчит?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Сентября 2021 09:12), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Тс постоянно ходит вокруг темы с жильем и ипотекой
Ну когда же и он вляпается в это г? pst
Бери 10,почуешь всю прелесть
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Икпэрд Синарёв закончил высером про "недвижимость всегда является надёжной инвестицией"? И это сказано в разгар углубляющегося мирового кризиса и православного тихого загнивания в болоте? Абассака. Нобелевка по экономике минимум.
Трепло сраное, нехай учит матчасть в разделе "ипотечный пузырь" и "кризис на рынке недвиги -США, Япония, далее везде". Про автомобили небось бегает с "стоимостью владения" как с писаной торбой, шо ж он про неё для недвиги в федерации молчит?



Че ты к нему пристал, что заказали написать, то и написал.. lol1 Я вот возьму и напишу что нельзя давать ипотеку тем кому меньше 30 - ненадежный контингент, часто меняет место работы, еще не набрал квалификации для получения адекватного дохода, много тратит на развлечения или семью.. pst Razz
wasd
poliman
в 40-45,уже хату нужно купить facepalm А не бегать по съёмным 63 hehe
Лежандр
wasd писал(а):

poliman
в 40-45,уже хату нужно купить facepalm А не бегать по съёмным 63 hehe



А вдруг мама уже помрет и оставит в наследство? Получится зря покупал, миллионы тратил...лучше б пропил и пробездельничал. Good
Art_16R
В целом согласен. Я 3 года платил эту вашу ипотеку, и прям чувствовал как меня Бондарчук с миллером за яйки держат hehe
CoolM
wasd писал(а):

poliman
в 40-45,уже хату нужно купить facepalm А не бегать по съёмным 63 hehe


таки да. я ко второй готовлюсь hehe
Бермадей
hehe pst ROFL в 40-45 лет уже надо покупать за нал хаты своим детям и будующщим внукам, дибилоид!!!
Бамбук
Смысла в ипотеке нет,кроме как получить маткапитал.
Цены на недвигу растут медленнее депозита в банке, тем более сейчас, когда ключевую повезли наверх.
Продал за 2,4 млн хату в 2015-м. Сейчас она стоит 3,2 млн.
2,4*1,07*1,07*1,07*1,06*1,06*1,07=3,53. Это ещё не самые высокие ставки я взял.
Поэтому, вместо ипотеки накладывай на депо, а потом покупай за кешачок.
SDRIVER
Бермадей писал(а):

hehe pst ROFL в 40-45 лет уже надо покупать за нал хаты своим детям и будующщим внукам, дибилоид!!!

в 45 надо джн дир покупать 8 серии за нал



Good
Восьмеркин
я вам жуткую тайну открою: задача банка дать ипотеку именно тем, кто рано или поздно не сможет её выплачивать Pardon
гендир однажды решил взять ипотеку шобы не светиться, ему разменять надо было большууую на две поменьше, так банк ему отказал и сказал честно: вы нам неинтересны т.к. гарантированно все погасите facepalm
алекс спб
Восьмеркин
Досрочно просто
Они бабки теряют,%
А не досрочно,дать должны
CoolM
Бамбук писал(а):

Смысла в ипотеке нет,кроме как получить маткапитал.
Цены на недвигу растут медленнее депозита в банке, тем более сейчас, когда ключевую повезли наверх.
Продал за 2,4 млн хату в 2015-м. Сейчас она стоит 3,2 млн.
2,4*1,07*1,07*1,07*1,06*1,06*1,07=3,53. Это ещё не самые высокие ставки я взял.
Поэтому, вместо ипотеки накладывай на депо, а потом покупай за кешачок.


год назад 3ха в новостройке стоила 4млн, ща от 5 facepalm
алекс спб
CoolM
С урзырей заходишь
Серпом по яйкам
CoolM
Восьмеркин писал(а):

я вам жуткую тайну открою: задача банка дать ипотеку именно тем, кто рано или поздно не сможет её выплачивать Pardon
гендир однажды решил взять ипотеку шобы не светиться, ему разменять надо было большууую на две поменьше, так банк ему отказал и сказал честно: вы нам неинтересны т.к. гарантированно все погасите facepalm


прямо генеральный дир и сказал, да никто такую яушь не скажет. Ибо в офисе банка план по кредитам ипотекам и страховкам и прочему в рублях. Работал знаю и за невыполнение дрючат.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

алекс спб писал(а):

CoolM
С урзырей заходишь
Серпом по яйкам


Кста год назад заметил что в башкирии недвижка скакнула по ценам приблизилась к ценам в РнД. Ну как можно было 3ху продать и купить на окраине в РнД. Тут скачек позже прозошел.
Бермадей
SDRIVER
не поверишь, три года уже как завязал с колхозом и даже душа не просится взад. Наелся этого ващего навоза по самые уши
Бамбук
CoolM писал(а):

год назад 3ха в новостройке стоила 4млн, ща от 5


И что?
Мы вот вообще не понимаем, зачем нам трёха. Старшей 14 лет, ещё 4 года, и она сваливает жить отдельно. Ещё через 2 года так сделает средняя. Потом и младшая.
Трёха нужна в семье на период 12-14 лет, а дальше надо от неё избавляться, чтобы не погрязнуть в уборке лишних площадей.
Я хочу продавать её лет через 6, супруга хочет обменять на 2-ху или 1-ху.
Это хорошо, что трёхи так растут в цене. Просто прекрасно.

Но за период с 2015 года депозит они не обогнали.
алекс спб
Бермадей
Как не патриотично pst
CoolM
Бамбук писал(а):

CoolM писал(а):

год назад 3ха в новостройке стоила 4млн, ща от 5


И что?
Мы вот вообще не понимаем, зачем нам трёха. Старшей 14 лет, ещё 4 года, и она сваливает жить отдельно. Ещё через 2 года так сделает средняя. Потом и младшая.
Трёха нужна в семье на период 12-14 лет, а дальше надо от неё избавляться, чтобы не погрязнуть в уборке лишних площадей.
Я хочу продавать её лет через 6, супруга хочет обменять на 2-ху или 1-ху.
Это хорошо, что трёхи так растут в цене. Просто прекрасно.

Но за период с 2015 года депозит они не обогнали.


от ты упоротый. 3ха как пример, 1хи и 2хи по твоему на месте в цене стоят?
никакой депозит в РФ не угонится за ценами. я часть перевел в инвестиции, пока чисто акции

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Бамбук
как же сваливает hehe
а если приведет и старшая и младшая hehe
Бермадей
алекс спб писал(а):

Бермадей
Как не патриотично pst


Понимаешь, чтобы получать удовольствие от того, что ты весь в навозе, этот "навоз" должен быть с рождения, внутри, как говорится, как начинка в пирожке. А если ты рождён в девятиэтажке микрорайона на окраине мегаполиса, когда твоё детство прошло на асфальтовых тротуарах, в троллейбусах, автобусах и поздемных переходах, универсамах и кинотятрах, когда ты грязь видел только два раза - на похоронах бабушки и на похоронах другой бабушки, а потом каким-то образом в зрелом возрасте тебе приходится рулить го8нотрестом, то это однозначно до поры до времени. Ну не моё это, ну не понимаю я кайфовальщиков, которые как поросята выезжают на джыппинг, месют грязь вкайф, для меня каждая поездка по грязям - как удар по яйцам. Может быть... я моряк по призванию? Море люблю, воду, прочие жидкости. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
pklyonov
Бамбук
Мы в 2018 купили трёху за 8,9, а на днях соседка купила двуху недалеко тут за 13,2 - поменялись на реновацию в Кузьминках (там двуху продали за 14 с копейками). Трёха как у нас (мы брали убитую по низу рынка) сейчас стоит от 15. Однокомнатные в 2018 были 6-7, сейчас от 10.
Какой депозит тебе столько предлагает?
Vassya
Бермадей писал(а):

Может быть... я моряк по призванию? Море люблю, воду, прочие жидкости.


Ром? Тогда точно моряк
Бермадей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы