Страница 9 из 9
poliman
через 3-4 врятли
хотя на нг празники может свидемся на даче - приедем вина попить, да кальян покурить
Good
а так ждать до апреля Smile
Бамбук
Limon
poliman писал(а):

он купил курсы какие то по обучению 1с
посмотрим через год, что с него выйдет


твой товарищ знакомый деньги потратил впустую pst
тут как уже написали знания бухгалтерии нужны
во вторых надо очень хорошо знать законодательство, которое наше правительство часто меняет.

Напрограммирует там что-нибудь не так, контора на бабки попадет, налоговая заподозрит махинации, штрафы будет выписывать. Про ответственность твой товарищь наверно пока еще не догадывается? Пусть подумает на кого в случае чего будут валить отвественность тетки бухгалтерши. Они будут чаи гонять и говорить что программа не работает hehe
А представь весна (в марте или апреле), надо сдавать отчетность в налоговую, и тут за 1-2 дня выявится косяк который надо будет срочно исправлять. Ночами сидеть будет исправлять код.
Там же не просто так большие бабки платят.

Но до этого твоему товарищу еще далеко. Надо будет сначала порабоать юным подаваном под руководством опытного джедая, и только года через 2-3 если парень толковый, станет заниматься тем что я выше написал. Но еще и не каждый джедай захочет его взять в юные подаваны, потому что сам будет загружен работой а тут еще студент какой-то лезет
Бамбук
Limon писал(а):

потому что сам будет загружен работой а тут еще студент какой-то лезет


... потому что нафик кому надо потом делить Боливара на двоих.
Olegan-TLT
Ну я в 1с так то работаю если надо, бухгалтер с короной лежала, упд накладные делал. Просто чтоб по системе. Но все что касается ндс отчетов- пускай бухгалтер делает. Там накрутить самому так можно, потом долго разгребать. Если ип или ооо упрощенка где не списывать материалы а просто 6 проц с прихода-тоже самому можно, ничего сложного. Да и все прочее можно. Вопрос только нафига?
Если что я инженер механик так то.
Бамбук
Olegan-TLT писал(а):

Ну я в 1с так то работаю если надо, бухгалтер с короной лежала, упд накладные делал. Просто чтоб по системе. Но все что касается ндс отчетов- пускай бухгалтер делает. Там накрутить самому так можно, потом долго разгребать.



Олежа, основная задача 1с-ника - это заниматься удовлетворением бухглалтерш.
Всё это программирование или накладные эти - дело третьестепенное.
Удовлетворил - заинька. Не удовлетворил - смертельный враг.
Это взгляд на проблему снизу. Сверху-то понятно, немного иначе.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Ну я в 1с так то работаю если надо


Силён! Небось еще и в Ворде умеешь?
Olegan-TLT
Ворд это вообще сила:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы