Страница 1 из 3
[Fred]
Вот, например, были у бывшего зятя ботинки зимние. я тогда мальцом был, не помню бренда. американские из рыжей натуральной кожи и на толстой подошву, а подкладка типом овчины. возможно катерпилер или что-то похожее.. короче, ходил он в них 7 сезонов и сносу им не было и по воде и в драке, а потом скомуниздили их в раздевалке завода..

Ну это ещё что.. Вот у мну есть футболка nike. С виду обычная, только слегка растянута, поэтому ношу только дома. А почему не выкину? Приятная она на теле т.к. ХБшная, рукава и ворот мысиком сделаны типо резинки по краю - тянутся, да и сама ткань полосками типо гофры. Короче, вид не убогий - будто года 1,5 назад куплена. Но если начать считать когда куплена, то получается что её мне подарила баба одна, когда я ещё универ не кончил, т.е. футболке 20+ лет! facepalm

А счас всё ходит пару сезонов, потом или разваливается, либо вышлядит уныло и в мусор или гараж.
olg2004
тебя в интернете забанили? сшей педали на заказ сносу не будет и дешевле магазинных

https://yardshoes.ru/catalog/man/highbrogue2
FHR
У меня ботинки Кларк кожа, на покопушки одеваю, 14 тыс, тс потянешь?
Солярко
У меня тоже в школе были зимние ботинки, много лет проходил, потом ещё летом их одевал, когда помогал дядьке асфальт ложить под ангаром, он фермер и даже после этого зимой по хозяйству их юзал, кожа толстая мягкая, подошва...в ообщем мечта обувка.
СанёкСтавропольский
Я в Зендене зимние педали купил году в 2000-м. Из минусов: если год не чистить, сквозь коже чуть протекать начинают, ну и мех на стельках полностью вытерся, пришлось новые меховые стельки покупать hehe
XADZZOX
Это еще нам свезло, что не хапнем горечка с китайскеми автомобилями. Хотя повезло нам - старшему поколению.
Но процесс запущен. Будет как и со шмотьем и обувачкой - на вид адидас а на вкус объепас. Шмотья много уходит и оно дешевое, поэтому китайцы быстро заставили фирмачей производить говно. Причем производить в самом китае. С машинами сложнее, их берут поменьше и чуток башкой думают. Но имхо все бесполезно - много придурков, таки юзающих кетайскей автопром. И лет через 20 логан от лягушатников будет вроде майки в старпосте. И будут ездить на трахомах из кетая. Придется менят раз в два года ибо ремонтить их нельзя, не продумана такая опция. Pardon
Солярко
Говорят когда садишся в хавал 9, писюн подрастает как будто на бэхе.
roadster
У меня в гараже лом есть, принадлежал еще деду жены. Износу нет.
Солярко
Щас у кого нибудь окажется, сетка рабица из платины, когда то дед притащил, на заводе валялась.
dorinspector
у меня холодильник зил еще пашет с ключиком который на двери, еще через трансформатор подключается
Солярко
Люминисцентные лампы меняли на работе на новые в 2006 году я повесил себе в гараже две, только недавно обратил внимание, на них там на приблудах, которые в люстре, везде стоит год выпуска 1982.
FHR
dorinspector писал(а):

у меня холодильник зил еще пашет с ключиком который на двери, еще через трансформатор подключается


Он же не экономичный, мой Бошик 2метровый жрёт что-то рубля 3 в сутки, твой небось в 10 раз дороже.
Ну и шумность, включение услышишь только находясь на кухне, с соседней комнаты уже не слышно
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Будет как и со шмотьем и обувачкой - на вид адидас а на вкус объепас


ну купи настоящий адидас, а не подделку.
XADZZOX писал(а):

Шмотья много уходит и оно дешевое, поэтому китайцы быстро заставили фирмачей производить г@$но. Причем производить в самом китае. С машинами сложнее, их берут поменьше и чуток башкой думают. Но имхо все бесполезно - много придурков, таки юзающих кетайскей автопром. И лет через 20 логан от лягушатников будет вроде майки в старпосте. И будут ездить на трахомах из кетая. Придется менят раз в два года ибо ремонтить их нельзя, не продумана такая опция.


Это все от нищеты российской. Какой спрос такие и предложения. Вот я еду в местный магазин за запчастями 90% товара дешман китайский.
Китайский водяной насос на МТЗ 1500 р, оригинал белорусский 4500
Подшипник 206ой китай 250 рублей СКФ 1500 рублей

И это здесь еще не купишь. надо в оренбург ехать искать .
А почему не возят? Потому ч то спроса нет, всем надо дешевле.

А китай он разный , китайские подшипники в тракторах Джон дир стоят. У меня на опрыскивателе канадском подшипники китай и подшипники такого качества вы в магазинах не купите, они не 250 р стоят .

Тоже самое и со шмотьем и адидасом.
Качественные вещи они как были так и соталсиь. Просто в нищую россию их возят все меньше и меньше.
алекс спб
roadster писал(а):

У меня в гараже лом есть, принадлежал еще деду жены. Износу нет.


Ну кухне нож,старше меня
Точку раз в два года,разделывать мясо с ленты
От деда достался,свиней резал в деревне
Ручку переточил по удобнее,текстолит,и всее
SDRIVER
roadster писал(а):

У меня в гараже лом есть, принадлежал еще деду жены. Износу нет.

Из полуоси сделанный или торсиона наверное
Солярко
SDRIVER писал(а):

А почему не возят? Потому ч то спроса нет, всем надо дешевле.


У нам так же. Спрашивал салонный фильтр манн, есть только фильтрон, манн типо дорого никто не берет. А мне нужен только манн, потому, что на кашкае там через жопу его менять, надо чтобы после этих манипуляций он форму принял первональную, фильтрон так не может. Ну, что бы засунуть его не демонтирую педальный узел facepalm
FHR
SDRIVER писал(а):

roadster писал(а):

У меня в гараже лом есть, принадлежал еще деду жены. Износу нет.

Из полуоси сделанный или торсиона наверное


Копари поисковые штыри делают из торс она багажника жиги
Vassya
Солярко писал(а):

Говорят когда садишся в хавал 9, писюн подрастает как будто на бэхе.


Только в длину. А так - такой же тощий остается hehe
Солярко
Да ты чё, там как подумаешь, что почти 3 лимона стоит, так становится как палка салями.
Vassya
Солярко писал(а):

Да ты чё, там как подумаешь, что почти 3 лимона стоит, так становится как палка салями.


Сидел чтоль? hehe
Mihalych78
тут одно чмо дырявое динамики старые порвагые переклеить грозилось
даже повесы купило
но потом решило их дырявыми оставить
так правильнее hehe
алекс спб
Mihalych78
С хрипотцой натуральнее pst правильно осьавило
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Mihalych78
С хрипотцой натуральнее pst правильно осьавило



высоцкого любит?
алекс спб
Mihalych78
У меня мотор рычит на 3.5-4.5 так,что привстает pst
Зачем эта музыка?
Вот мля меломаны переростки
Все таки паук это дело
Gravesen
Солярко писал(а):

SDRIVER писал(а):

А почему не возят? Потому ч то спроса нет, всем надо дешевле.


У нам так же. Спрашивал салонный фильтр манн, есть только фильтрон, манн типо дорого никто не берет. А мне нужен только манн, потому, что на кашкае там через жопу его менять, надо чтобы после этих манипуляций он форму принял первональную, фильтрон так не может. Ну, что бы засунуть его не демонтирую педальный узел facepalm


Фильтрон так то принадлежит манн хуммельс ROFL
Бренды Mann, Wix, Filtron.
Но можешь переплатить в три раза ща желто зелёную коробочку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы