Страница 2 из 2
tim1202
Лежандр писал(а):


З.Ы. А, Мишлен энержи савер они назывались.

З.З.Ы Это про летнюю если что. Зимний мишлен раз брал - больше никогда. nea



4 года на мишлене липе откатал, продал и купил такой же. вообще ни грамма не жалею. Good
*Nikita*
я себе tigar winter липучку купил, 205.55.р16 18к за комплект.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Limon писал(а):

лысая резина еще очень любит аквапланировать



у меня недавно знакомый купил себе древнюю kia magentis, так на ней стояла пирелли производства 2007 года и потёртая. и ровно через 10 дней после покупки он улетел с мокрой дороги на трассе в дерево боком. стрельнули передние подушки, левая шторка и левая из бока сиденья.в общем, купил за 350 и продал за 90. узбек сказал всё вытянет, покрасит и продаст Pardon

собственно вот она, затоталена

https://photos.app.goo.gl/p6VYPqH39DWQkWL99
Лежандр
*Nikita* писал(а):

я себе tigar winter липучку купил, 205.55.р16 18к за комплект.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Limon писал(а):

лысая резина еще очень любит аквапланировать



у меня недавно знакомый купил себе древнюю kia magentis, так на ней стояла пирелли производства 2007 года и потёртая. и ровно через 10 дней после покупки он улетел с мокрой дороги на трассе в дерево боком. стрельнули передние подушки, левая шторка и левая из бока сиденья.в общем, купил за 350 и продал за 90. узбек сказал всё вытянет, покрасит и продаст Pardon

собственно вот она, затоталена

https://photos.app.goo.gl/p6VYPqH39DWQkWL99



Вот ведь, древняя кия а подушки сработали как надо...а что улетел - сам виноват быстрее всего, пожлобился на новую резину и не учел мокрость дороги.. supercool

З.Ы Особого ужаса не увидел...моторный отсек цел, а вмятину сбоку - можно сделать, было б желание..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы