Наглостью своей огорчила. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 21:50
FHR писал(а):

Можно в Японии куклу-копию этой лохудры заказать, даже говорить будет

Ой как нехорошо.Она милая артистка.Очень красивый тембр голоса. То что она по жизни такая, пыльным мешком стукнутая не на сцене-да ктож это знает...

Добавлено спустя 54 секунды:

Перец писал(а):

facepalm тема п****ц, у сварного кукуха уехала Pardon


Почему?Расскажи толком, чо делать. Я уже забыл все почти, а тут...этот красногорск
Расскажи толком и снесем тему....А то народ че то возбудился...

#102:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 21:56
svarnoi писал(а):

Расскажи толком, чо делать.


Сходи к психиатору что ли. Он тебе пропишет таблеток отворотных. Smile

#103:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 21:59
dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

Расскажи толком, чо делать.


Сходи к психиатору что ли. Он тебе пропишет таблеток отворотных. Smile


Хорошо.
Может к психологу сначала.?
Что шокирующего с моей стороны сделано? ТО что я заговорил о ведьмовстве?

#104:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:08
svarnoi писал(а):

Что шокирующего с моей стороны сделано?


Да не, осеннее обострение похоже.
ФСБшники оставили в покое, больше не следят за тобой?

#105:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:14
dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

Что шокирующего с моей стороны сделано?


Да не, осеннее обострение похоже.
ФСБшники оставили в покое, больше не следят за тобой?

Неа, не до меня им видно).И крокодилы не летают)
Тут другое.Из-за взаимоотношений с понятно кем,жена вникла в тему(почитав мои переписки понятно с кем) и подала на развод((.Ну и я попал конкретно,едва не развела нас короче...Мне стоило больших усилий разрулить ситуацию.Но дама эта конечно ничего этого не знает да и знать не должна...

#106:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:29
https://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c
facepalm

#107:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:32
Лежандр писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c
facepalm

Я даже смотреть не буду.В 25-й раз говорю Не нужна мне такая баба для секаса...Сколько можно повторять(.
Пусть она красивая, пусть там увиваются за ней(это в конце концов проблемы ейного мужа а не мои), я ей сказал и вам говорю-не нужна.(я ее видел без гриму).

#108:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:39
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c
facepalm

Я даже смотреть не буду.В 25-й раз говорю Не нужна мне такая баба для секаса...Сколько можно повторять(.
Пкустьона красивая,пусть там увиваются за ней,я ей сказал и вам говорю-не нужна.(я еевидел без гриму)



Промывка мозгов тебе нужна, если сам не способен взять себя в руки, принять ситуацию как есть и задавить хотелки силой воли...А то сам навоображал себе из нёё идеал, и сам страдаешь когда он оказался совсем не таким как в твоих мечтах. Я понимаю было б тебе 16 лет, но в 40 с гаком.. Да, можно втрескаться по уши в женщину, но чтоб в музу..facepalm

#109:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:42
Музу Ивановну хочу (с) [/spoiler]
#110:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:50
Цитата:

Пиздострадальцы это такие удивительные существа мужского пола, основное сексуальное наслаждение которых заключается в беспощадном страдание по своей любви к определенной девушке. При этом девушка обязательно должны быть сукой, вытирающей ноги о нашего влюбленного пиздострадальца и желательно блядью, не боясь палева со стороны пиздострадальца, трахающуюся с различным народом и доставляющую этим мальчику дичайшие страдания.

Поскольку пиздострадальцы весьма распространены думаю практически любой человек когда-нить встречался с ними, однако мог не подозревать о том что перед ним пиздострадалец. Поскольку с несколькими жесткими пиздострадальцами я знаком достаточно хорошо, то рискну заявить себя как эксперта по данному типу персонажей.

Что надо знать о пиздострадальцах.

Пиздострадальцами не рождаются, но становятся в процессе жизнедеятельности, причем по всей видимости под влиянием факторов, заложенных в детстве. Однако на этой тебе сейчас останавливаться не будем. По сути своей пиздострадальцы фетишисты. Возможно я не совсем точен в формулировках, но суть в том что у классического пиздостральца мышление образное, причем образы весьма точны и пиздострадалец старается подогнать внешний мир под свою идеальную модель. Плюс к этому у пиздострадальцев есть такая заморочка, как строгое соответствие заебам под названием "чтоб как у всех" или "чтобы как надо". Очень важно понять что все пиздостральцы мазохисты. Они действительно получают удовольствие от собственных страданий, но не от физических а от моральных. Соответственно пиздострадальцы очень любят проблемы. Если вдруг случилось так, что у пиздострадальца проблем нет, то он ее срочно придумает и начнет по ней заморачиваться. Дикую проблему пиздострадальцы могут сделать из чего угодно, начиная от угрозы выселения из квартиры, неоплаченной в течении двух месяцев и заканчивая чисткой зубов утром или тем что им надо проснуться в 6 утра. Следующая характеристика пиздострадальцев - они жесткие извращенцы, ебнутые на всю голову. Извращенная ебнутость заключается в получении огромного удовольствия от процесса ебли не обычными человеческими орально-генитальными способами, а от процесса ебли мозга. И самое важное - пиздострадальцы общительны. И не только общительны вообще - они в экстазе рассказывают всем подряд о своих проблемах и страданиях ибо прутся когда им уделяют внимание. Они могут практически кончить если при встрече собеседник спросит у пиздострадальца как продвигается решение его ебанистических проблем. Обычно чтобы рассказать в деталях о своей очередной ебанистической эскападе пиздострадальцы пользуются хитрым трюком - они просят у вас совета по теме и по ходу быстро рассказывают вам о своем очередной ебанизме, смакую мелкие детали. И последнее о чем нельзя не упомянуть это свойственный пиздострадальцам конченый эгоизм, проистекающий из замороченности на собственном внутреннем мире.

В чем проявляется пиздострадальческий пи...ц

Как пример возьмем типичного гипотетического пиздострадальца, и для простоты использования обзовем его Геннадий. У Геннадия в голове сидит образ идеальной девушки. В образе четко прописано что это блондинка с мелированием, ростом 171 см, вес 48 килограмм, определенным изгибом бровей, грудь 2,5, сосок небольшой, розетка круглая, размер ноги 38,5, уши проколоты, глаза голубые и так еще 243 параметра. Образ идеальных романтических отношений у Геннадия строится на модели старых французских романтических мелодрам, где все сложно и заполнено проблемами. соответственно наш Геннадий проблемы обожает. В один прекрасный день Геннадий встречает девушку. Скорее всего инициатором знакомства выступит девушка или их познакомят через кого-то. Как вариант Геннадий будет знаком с девушкой достаточно длительное время и словно средневековую крепость будет брать ее осадой и измором. Сразу увидев что девушка по основным внешним параметрам девушка напоминает внутреннюю идеальную модель девушки Геннадия, он сразу в нее влюбляется и по остальным параметрам подгоняет ее под свой идеальный образ, при этом влегкую может не заметить 41 размер ноги или полуметровый член. Внутренний мир девушки Геннадия абсолютно не е..т, потому что у Геннадия уже заложена модель поведения идеальной девушки. Поведение идеальной девушки пиздострадальца выглядит забавно. Увидев Геннадия первый раз она должна очень им заинтересоваться. Через некоторое время они должны случайно пересечься и разговориться, при этом идеальная девушка ну пи...ц как заинтересуется Геннадием и они обменяются телефонами. Через некоторое время они встретятся в кафе и во время увлекательной беседы идеальная девушка просто влюбится в очаровашку-балогура Геннадия. При этом Геннадию будет абсолютно допизды что когда они увиделись первый раз, его идеальная девушка к примеру увлеченно строчила минет кому-то из его приятелей, что за два часа до их милого разговора при второй встрече она выпила 4 самбуки и 2 бокала шампанского и что во время их разговора при встрече в кафе идеальная девушка будет увлеченно обсуждать детали романтического ужина со своим бойфрендом. Идеальная модель гораздо ближе к понимаю Геннадием чем реальность. Если при разговоре ему вдруг показалось что девушка им не очень увлечена или хочет им попользоваться в корыстных целях, то на практике это будут истеричные вопли девушки, вопрошающей когда этот долбаеб оставит ее в покое или 300-метровый дирижабль, висящий на год городом в свете 40 прожектором, с огромной бегущей строкой "Геннадий, вас хотят поиметь".

Геннадий и идеальная девушка общаются некоторое время. Вскоре девушка начинает удивляться из-за некоторых странностей Геннадия, самая главная из которых заключается в полном отсутствии у Геннадия попыток ее трахнуть. Независимо от того хочет она этого или нет - сам подход ее удивляет. Зачастую общение с пиздострадальцами, подобными нашему гипотетическому Геннадию по началу девушкам нравится, однако очень быстро все заранее заготовленные темы у пиздострадальцев заканчиваются и начинается тупеж. Забыл написать что у пиздострадальцев очень часто есть хобби или увлечения, ну или в крайнем случае работа, которым они могут полностью отдаться в межстрадальческий период. Этими темама пиздострадальцы обычно и начинают жестко грузить девушек. Кроме того они пи...ц как любят забывать о том, что уже вам 14 раз рассказывали о чем-то, что проистекает из их пресловутого эгоизма. Но я отвлекся. Геннадия всегда слишком много. Осознанно делает он это или нет но через некоторое время девушки (время зависит от опыта девушки) начинают ахуевать от его напористого заебывания, держания за руку с заглядыванием в глаза, разговоров на всякие умняки и мелких подарков, не говоря о постоянных звонках (если Геннадий не занят конечно, не забывайте что он конченый эгоист). Постепенно девушка начинает сливаться от Геннадия, но это не помогает. Геннадий начинает заебывать девушку еще сильнее и постоянно пытается залезть ей в душу, что у него сразу же получается по его разумению. И похуй что девушка ляпнула что-то для отмаза - Геннадий услышал то что хотел услышать и теперь у него есть повод для переживаний. Очень быстро у девушки-жертвы пиздострадания случается передоз внимания и ее мозг переходит на аварийный режим. Девушка либо посылает Геннадия нахрен (сразу или сначала мягко) или начинает играть с ним в аленький цветочек. Аленький цветочек увлекательная игра, уходящая своей историей в треибеическую древность и строящаяся по принципу "сходи туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что". Однако девушка не подозревает что Геннадий только этого и ждет. Что посыл, что аленький цветочек действуют на нашего Геннадия сложно доза на наркомана - его сразу прет и он хочет еще. Очень быстро он доводит любую девушку до состояния что она становится по отношению к Геннадию полной сукой, постоянно шлет его нахрен и обкладывает хуями при встрече словно плешивую дворнягу насравшую перед подъездом. Геннадий внутри прется как укуренный удав но снаружи похож, на йоркшира, которого прогнала хозяйка. Он рассказывает всем как ему хуева, заебыват девушку рассказыми как он ее любит и какая она с..а и продажная женщина потому что не дает ему (единственный вариант для девушки трахнуть пиздострадальца это схватить его за член, тогда с криком что намек понят он кинется за дело). В общем Геннадий будет перманентно ходить с обиженным еблом, будто ему насрали в душу, скулить и ждать сочувствия. Эта стадия может продолжаться очень долго, до тех пор пока девушка окончательно не забьет на него хрен. В промежутках она возможно будет снимать с него бабло или какие-то подарки. Геннадий будет с радостью на все вестись и потом страдать еще сильнее. После полного прекращения общения Геннадий еще как минимум несколько месяцев будет страдать и ходить с еблом как будто ему насрали в душу, и как минимум рота солдат. И так до тех пор пока не найдет новый объект для пиздострадания и история повторится.


#111:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:54
Да тут у всех крыша поехала 63 facepalm
#112:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 22:59
dorinspector писал(а):

когда есть проблемы в отношениях видимо многие мужики под полтинник превращаются в стаса....


В этом плане простатит выглядит просто спасением. Нет отношений - нет проблем

#113:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:01
Перец писал(а):

еблом как будто ему насрали в душу, и как минимум рота солдат. И так до тех пор пока не найдет новый объект для пиздострадания и история повторится.

[/quote]
Ну зачем все это?? Тете требовалось попозировать.И все. Никакой епли,никаких песдостраданий.Чисто шкурный интерес.У художника рисующего нагие натуры вовсе необязательно проснется интерес выебать натурщицу.Еслибы я девок шпилил которые позируют у меня бы кончились бы все силы давно.Перец,но не по адресу же...РАбота работой секас секасом.Не надо смотреть плохие фильмы где фотограф обязательно епет моделей.Не на-до.
Все.Никто не приблизился к пониманию.Ладно,нуеенах.У меня футбол на мази,пердунные группы меня боле не интересуют,там сплошные тараканы жирные в бошках сидят.ТОли дело молодые перпективные...

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Сентября 2021 23:07), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:05
Vassya
Приходит председатель колхоза на работу со словами,фуу одной проблемой меньше.
Агроном-что,семена завезли?
Председаль--неее, буй перестал стоять 63 hehe facepalm

#115:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:05
Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена


Лучше прямо на концерте gpn



На концерте Стаса Михайлова. Good


Или Кончиты Вурст Елены Ваенги.


#116:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:12
Vassya писал(а):


Или Кончиты Вурст Елены Ваенги.


Вася,тебе чо по ночам такие сняца?? Первый телеканал,там 80% педерасты..

#117:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:18
svarnoi писал(а):

DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

По порядочку.Склероз не исключаю.хотя она с пониженым давлением и 150 для нее это кошмар.С ее слов.В возрасте 52 склероз у гипертоников.
Предложение уважаемого Fhr интересное и заманчивое. А вот уважаемый derden недооценивает тетеньку.Она если он посмотрит фотки вполне еще сексапильна в плане стать фотомоделькой и многих за пояс заткнет.


Положи ее в гроб и сфоткай)


Эта тема была у группы Guns'n'roses.Может и смотрелась бы красавица интересно но этож- плагиат.Ее просто до купальника даже не раздеть а ты про домовину.Я мужа между прочим спросил-а как там насчет купальника.Он сказал что она это не любит типо...и нету там у них таких фоток в семейном архиве)).Спесдил, канешно...Ктож поверит.


https://youtu.be/DvPVfgjfhRg?t=54
gpn

#118:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:20
svarnoi писал(а):

Первый телеканал,там 80% педерасты..


Толлерастей нуно быть,толлерастей lol1 lol1 lol1

#119:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:32
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена


Лучше прямо на концерте gpn



На концерте Стаса Михайлова. Good


Или Кончиты Вурст Елены Ваенги.



Ваенга, кстати, из наших. Smile

#120:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:38
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена


Лучше прямо на концерте gpn



На концерте Стаса Михайлова. Good


Или Кончиты Вурст Елены Ваенги.



Ваенга, кстати, из наших. Smile


У нее и обрез имеется?

#121:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2021 23:38
Яков_Лещ писал(а):


Ваенга, кстати, из наших. Smile


Странно мне как-то.Я думал што и ... тоже из ваших)))

#122:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 00:00
Яков_Лещ
Вии таки всех своих в Роиссие знаете? supercool

#123:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 01:16
802 писал(а):

сварной надышался выхлопных газов от РД 180, прогуливаясь рядом с заводом Энергомаш



Судя по его постам, он вообще не переставал никогда дышать этим pst

#124:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 01:22
Сварной, а я этой твоей Катерине тоже подарки делал и цветы дарил Very Happy Там ещё патлатый и кучерявый как пудель гитарист всё рядом был, но он не мешал.
Творческие люди они такие:)

Хотя, мне она показалась очень общительный, а ты её характеризует прямо противоположно. Хотя с тобой все такими становятся.

#125:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 07:23
чё читал, зачем читал...эти пять страниц facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU