Страница 6 из 10
svarnoi
Оруженосец писал(а):

Сварной, а я этой твоей Катерине тоже подарки делал и цветы дарил Very Happy Там ещё патлатый и кучерявый как пудель гитарист всё рядом был, но он не мешал.
Творческие люди они такие:)

Хотя, мне она показалась очень общительный, а ты её характеризует прямо противоположно. Хотя с тобой все такими становятся.


Во-первых она не моя.И мне она нафиг не нужна.
Во-вторых, пудель это ее муж.Он как раз мировой мужик.Но подкаблучник ейный.
В-третьих был он там не спроста потому что каждый ей до сих пор типо таких как ты желает присунуть,муж ее пасет.Хотя сам совсем не ангел.Но если она станет там со всяким тебеподобным.это сильно повредит группе и делу.
В-четвертых,теперь с 2018 года чтоб пасти ее от Оруженосцев и им подобным общительным дарителям цветов и подарков имеется боевая двойка охраны
В-пятых,она окуенно общительна и постоянно льстит когда ей это надо.Она упивается когда окружена стаей оруженосцев)).Так что не удивлен.
Так что прими к сведению.При попытке обнять и ущипнуть за зад там включится соответствующий механизм.Понятно что ее можно купить и это вопрос цены.Так что надо реалистично смотреть на вещи.Мы все так или иначе продаемся.Но, целесообразно ли это-вот вопрос.
Для себя я решил ну не хочет баба попиарить свои прелести в глянцевом виде и журнале-ну и пошла нафиг.Масса молодых и талантливых которых уговаривать не надо.Это все.
Солярко
svarnoi писал(а):

Сказала что "у меня давление поднимается от твоих постов в ватсапе...Ты мне ватсап замусорил")). Да я телепон выброшу...


Знать не слабо ты её достал...
svarnoi
Солярко писал(а):

svarnoi писал(а):

Сказала что "у меня давление поднимается от твоих постов в ватсапе...Ты мне ватсап замусорил")). Да я телепон выброшу...


Знать не слабо ты её достал...

А как ты думал, просто ли развести на ню-фотосессию такую цацу, не достав? телефон не выбросила)) 63
FHR
Если ты как тут будешь заунывно канючить кизду то тебя ждёт фиаско тк ты в списке за #1367, прокачай подкат, сделай фан, покажи что ты селебрити а не подпитое чмо.
Пришли 40 роз и выстели ей подъезд, подари безделушки с названием Куллинан, ну хз устрой фейверк в 3 ночи под окнами.
Пойми ей 52 она прошла и Крым и Рым, там душа огрубела и не только она. Креативни её по полной
Лежандр
FHR писал(а):

Если ты как тут будешь заунывно канючить кизду то тебя ждёт фиаско тк ты в списке за #1367, прокачай подкат, сделай фан, покажи что ты селебрити а не подпитое чмо.
Пришли 40 роз и выстели ей подъезд, подари безделушки с названием Куллинан, ну хз устрой фейверк в 3 ночи под окнами.
Пойми ей 52 она прошла и Крым и Рым, там душа огрубела и не только она. Креативни её по полной



40 роз это сильно...четное число цветов кладут покойникам.. pst

З.Ы А ваще давно бы фотошопом приделал её голову к подходящему голому женскому телу и успокоился.. ROFL
svarnoi
FHR писал(а):

Если ты как тут будешь заунывно канючить кизду то тебя ждёт фиаско тк ты в списке за #1367, прокачай подкат, сделай фан, покажи что ты селебрити а не подпитое чмо.
Пришли 40 роз и выстели ей подъезд, подари безделушки с названием Куллинан, ну хз устрой фейверк в 3 ночи под окнами.
Пойми ей 52 она прошла и Крым и Рым, там душа огрубела и не только она. Креативни её по полной



ты читать умеешь? нахрен она не уперлась.Мне надо чтоб она потеряла безделушки и все.К томуж она ожирела потихоньку ее страшно раздевать то.А все потому что меня не слушала а жрала и соль и сахар и мясо непотребно...из чертова вкусвилла на раене. Послушала б меня была бы стройной березкой и ноги выше головыб задирала как жона этого забыл кого,Валерия кароч... 63
У меня вон Миа в подписчицах. а это другой коленкор и всего 24 годика))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Лежандр писал(а):



З.Ы А ваще давно бы фотошопом приделал её голову к подходящему голому женскому телу и успокоился.. ROFL


Ты ни_ера не понимаешь.Я жону ей выбешиваю понемногу. Ну с драной то овцы хоть какая польза...Так надо.
Я использую ФШ исключительно для коррекции.Тыб еще бы предложил Кандинскому насрать в гениальный черный квадрат.Ты неуважаешь меня как фотохудожника... supercool 63
Лежандр
svarnoi писал(а):



Лежандр писал(а):



З.Ы А ваще давно бы фотошопом приделал её голову к подходящему голому женскому телу и успокоился.. ROFL


Ты ни_ера не понимаешь.Я жону ей выбешиваю понемногу. Ну с драной то овцы хоть какая польза...Так надо.
Я использую ФШ исключительно для коррекции.Тыб еще бы предложил Кандинскому насрать в гениальный черный квадрат.Ты неуважаешь меня как фотохудожника... supercool 63



Да, с чувством юмора по утрам у тебя как-то не очень... Pardon

З.Ы Кто из них драная овца - жена что ли?.. hehe

З.З.Ы Обиженный художник это страшно...вот не приняли Гитлера в художественную академию в своё время.. wwow facepalm
svarnoi
Тут даж ребенку малому ясно, кто драная овца.А Лежандру не ясно. hehe И не надо тут политику вплетать в мои темы.
Вот и не огорчай по утрам hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Сентября 2021 16:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Лежандр
svarnoi писал(а):

Тут даж ребенку малому ясно, кто драная овца.А Лежандру не ясно. hehe И не надо тут политику вплетать в мои темы.
Вот и не обижай по утрам hehe



Пока что драной овцой выходишь ты... Pardon Ниче личного, но пять страниц уже настрадал.. facepalm Drinks or Beer

З.Ы Никакой политики, просто сравнение.. hehe
Солярко
Для меня Кандинский и шизофрения слова синонимы. Хотя говорят, что гений и шизик это две грани одной личности, но посмотрев работы Кандинского убеждаешся, всё таки псих.
FHR
Обычно когда человек вложился финансово ему бадхерт обеспечен в случае Динамо, но тут сам виноват надо с трезвой головой подходить а не пытаться заскочить в уходящий поезд. Сразу оговаривать условия отношений, ракурсы, позы чай не в 19 веке живём когда промотать наследство чуть ли не в обязанность у дворянина
svarnoi
FHR писал(а):

Обычно когда человек вложился финансово ему бадхерт обеспечен в случае Динамо, но тут сам виноват надо с трезвой головой подходить а не пытаться заскочить в уходящий поезд. Сразу оговаривать условия отношений, ракурсы, позы чай не в 19 веке живём когда промотать наследство чуть ли не в обязанность у дворянина


Для понимания темы и утренней затравочки hehe Девочкам хорошо. Smile
Сразу можно оговаривать это скучно.И не с этими людьми.

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Сентября 2021 12:34), всего редактировалось 1 раз
Оруженосец
Лежандр писал(а):



З.Ы А ваще давно бы фотошопом приделал её голову к подходящему голому женскому телу, подрочил и успокоился.. ROFL



Я добавил, так более правильно supercool:
svarnoi
Оруженосец,ты старый облезший задрот.Скачай и хоть обдрачись Smile
Оруженосец,как часто ты дрочишь? Со школы? д****ть нехорошо,надо живую бабу иметь.Себе херово делаешь.НАдо простату опустошать в бабу семя выпускать...А не в руку,дурачок... cry
За меня не беспокойся)) у меня нестарая жена соседки нестарые рядом , че. есть ково жарить 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Сентября 2021 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Оруженосец
svarnoi писал(а):

Оруженосец,ты старый облезший задрот.Скачай и хоть обдрачись Smile



Дружище, я почти в 2 раза тебя моложе.
Ладно, не 2, всего лишь полтора Very Happy
Хотел тебе фоток с ней скинуть, да они на Ноуте в другой квартире лежат. Так что извини .
802
Че тут? Второй день буйства новоиспеченной творческой личности? К гомосятине, как это принято в творческих кругах, еще не приобщился? hehe
svarnoi
Оруженосец писал(а):

svarnoi писал(а):

Оруженосец,ты старый облезший задрот.Скачай и хоть обдрачись Smile



Дружище, я почти в 2 раза тебя моложе.
Ладно, не 2, всего лишь полтора Very Happy
Хотел тебе фоток с ней скинуть, да они на Ноуте в другой квартире лежат. Так что извини .

Нахера мне фотки с бабкой-то? ты совсем дурак.Тем паче моложе,хотел бабку жарить которая тебе в матеря годица? Альфонс чтоле? Для меня фотосьемка работа.Потому сам и дрочи на бабушку раз такой задрот и никчемушник что с молодой бабой не можешь познакомится а лезешь к бабульке артистке pst Ты ей предложи или Леше.может им фотки понравются,на сайт пойдут.Не стесняйся напиши им.Мне то нахрен это дерьмо твое. Я свои продаю выше крыши а тут ты со своими кадрами...Ну ты и челдон,редкостный))))Хаааа.... Если ты склонил и любил и даже кадров наделал, ну выложи.На тебя в суд сразу подадут.Так что не смеши)) ROFL
Фуфлогон ты теперь.Как с фуфлогоном с тобой и общаться отныне. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Сентября 2021 12:24), всего редактировалось 1 раз
wasd
Оруженосец
Она тя тоже в буй послала? supercool
svarnoi
wasd писал(а):

Оруженосец
Она тя тоже в буй послала? supercool

Да он фуфлогон озабоченный. 63 Что значит тоже? Меня не посылали Pardon я сам ее на х*р послал. Ну обзывалась,да,не спорю. Но не сильно так..Для меня доверие важней.Нет доверия-иди н...й... 63 cry

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Сентября 2021 12:42), всего редактировалось 1 раз
FHR
Я начинаю скучать по Стасу cry
svarnoi
FHR писал(а):

Я начинаю скучать по Стасу cry

А его что,ковидла сожрала?? Или вечная баня?
Я отсутствовал как раз когда все случилось. Некоторые пишут посиньке в дурке лечится ))
Все.фуфлогоша отметился,захочет тему свою замутит с обещаными интим-фотосессией .Но я че то сомневаюсь, что от этого можно что-то сладкое тут ожидать.
Админы, закрывайте на ключ.

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Сентября 2021 16:16), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Я начинаю скучать по Стасу cry

А его что,ковидла сожрала?? Или вечная баня?
Я отсутствовал как раз когда все случилось. Некоторые пишут посиньке в дурке лечится ))



Политрук женился на богатенькой из наших, и свалил на ПМЖ в Израиль. Тут он не появляется потому, что ему, якобы, стыдно перед форумчанами за его фальшивый патриотизм и лживую любовь к России. Pardon
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Я начинаю скучать по Стасу cry

А его что,ковидла сожрала?? Или вечная баня?
Я отсутствовал как раз когда все случилось. Некоторые пишут посиньке в дурке лечится ))



Политрук женился на богатенькой из наших, и свалил на ПМЖ в Израиль. Тут он не появляется потому, что ему, якобы, стыдно перед форумчанами за его фальшивый патриотизм и лживую любовь к России. Pardon

ССытся наверно что жона прочтет егойное творчество и выгонит его к епеням в пустыню куда ракеты арабы шпуляют.Там все невзрачные "оружейники" в пустыне живут как чернь,а белые люди в кошерных домах в городах.
svarnoi
И где обещаные фотки, а, Оруженосец? Мы их пока позабудем.Номер груди артистки озвучь.Тыж так много подробностей описал с вашей встречи.Не бойся.Жду.чтоб не гадал, нулевой это прыщи, ...5-это очень много.Простой вопрос.

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Сентября 2021 19:51), всего редактировалось 1 раз
Vassya
дмитрийй писал(а):

чё читал, зачем читал...эти пять страниц facepalm


Вот те делать не хрен в 6 утра facepalm

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

svarnoi писал(а):

Оруженосец,ты старый облезший задрот.Скачай и хоть обдрачись Smile
Оруженосец,как часто ты дрочишь? Со школы? д****ть нехорошо,надо живую бабу иметь.Себе херово делаешь.НАдо простату опустошать в бабу семя выпускать...А не в руку,дурачок... cry
За меня не беспокойся)) у меня нестарая жена соседки нестарые рядом , че. есть ково жарить 63


Стас № 3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы