Страница 9 из 10
Солярко
Помнится мне, Сварного тётки с ниссановского форума просили фотки в трусах, он там тоже целку строил, вот и обраточка hehe За давностью лет могу чёто и прибрехать конечно...
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Перец куню какую то приволок про песдострадание hehe
Все, закрываемся.Я ждал от Перца иного.Думал
что он кроме писек, познал бабскую психологию.
Почему с виду обласканая всеми со всех сторон женщина,
звезда, вдруг превращается в ведьмищу.
Познать не дано.Тема закрыта.


???
А самый простой и часто встречающийся вариант 1 - клевета и лжесвидетельство в голову не приходит? Какой только чуши про людей за их спинами не говорят.
Второй не менее простой вариант - длинный язык (а он 146% в наличии) на пьянке. Ты запросто мог сболтнуть какую-то чушь, которая тебе пофиг, а для человека является маркером "чужой" или "враг".
3. Ты мог отчебучить что-то (например попытки отслеживания своих подарков носит их кто не носит), что тебя промаркировало как врага либо дебила. Подарил? Потом даже спрашивать "ну как мой подарочек, нравится?" стрёмновато.
4. Ты мог выдать на гора и в трезвом виде "к слову" шо-нибудь типа "ненавижу сектантов вонючих" баптисту или "казаки - белая кость русской нации, опора православия!" реальному казаку бешено ненавидящему и одно и второе, после чего ессно о каком добром отношении может идти речь (а на лбу пациент не промаркирован).
FHR
Солярко писал(а):

Помнится мне, Сварного тётки с ниссановского форума просили фотки в трусах, он там тоже целку строил, вот и обраточка hehe За давностью лет могу чёто и прибрехать конечно...


Конешно прибрехал: там были мужики с УАЗ форума
svarnoi
Солярко писал(а):

Помнится мне, Сварного тётки с ниссановского форума просили фотки в трусах, он там тоже целку строил, вот и обраточка hehe За давностью лет могу чёто и прибрехать конечно...

Впоследствии оказалось что там это просили педерасты.И у них прописка на этом форуме: новичок якобы должен прислать фотку в труселях и проставу поставить. Насколько знаю по их постам, там сплошные ебанько и они меня за дерзость и отказку забанили мигом. )) pst Глядючи на их тусняки, можно было сразу понять что за гоп-кампашка там подобралась.Ну и спесь сплошная ко всему еще...
Вспомнил.
www.club-nissan.ru // Там так и сидят наверно 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Сентября 2021 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Солярко
Значит не ошибся за давностью лет, а то думаю, щас мне коктейля крымского дорогого предложат hehe
802
FHR писал(а):

Конешно прибрехал: там были мужики с УАЗ форума


pst pst pst
svarnoi
Коль скоро пятница, публикую то что войдет несомненно в мой сборник стихов
Ненорматив. Малыши закройте уши. Это предпоследние стихи что я написал сразу в ответку на 6лядь.
Чего уж скрывать-то... supercool Зацените hehe


Развернуть
Надо было без наезда

Надо было без наезда
Объяснить. И всех делов
Ебануться как полезно
На xyй влезть без лишних слов

Матом крыть грешно и грубо
Слышать «6лядь» и от тебя???
Не рассчитывал, голуба
Так познать тебя, любя...

Значит, любишь материться
Ты себе теперь не льсти
Мы-то знаем как артисток
По гримёркам в рот е6сти.

Нахлобучить, не стесняясь
Без задержки, в полный рост
Е6ля - дело дармовое
Тело - в дело, ларчик прост.

Да мне похyй, если честно
Кто пиздиT с вас. Муж, жена…
Опускаться в мат - болезно,
Если в ласке рождена!

И мне по-херу, конкретно
Кто там гонит на меня
Без базара, бесполезно
Гнать пургу, е6ать коня.

Рыцарю от Музы слышать
Мат площадный перемат…
Соль бросай- ка есть и скоро
Будет чёрт тебе не брат.

Если вкуришь, не прощаюсь
Я мосты и SIM не жгу.
Будет тема - повстречаюсь
Не гнала бы ты пургу…

Нежной музе посвящая
Эти скромные стихи
С трепетом ей обещаю
Не ругаться, гнать грехи…

Ты богиня, несомненно
Я навек в тебя влюблен
Слабости свои ты спрячь
Поглубже
От того , кто окрылен…

Твой поэт и друг.

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Сентября 2021 18:16), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Приходи в себя Сварной, негоже это.
svarnoi
Спасиб конечно.Кризис был в середине мая.Когда с одной стороны артистка с другой семья.
Давно все ушло так что все нормально. supercool supercool
FHR
У Сварного шишка дымится
Ёжик погиб в зоопарке
Муза пришла с ним проститься
Подойдёт и Сварной как проспится
Кинут земли в могилу ежа
Эх встреча была нежна
Сварной сдвинул бровь
Вот это ребята любовь
Жалко подорожала марковь
Патрикевна
Turner
svarnoi писал(а):

Спасиб конечно.Кризис был в середине мая.Когда с одной стороны артистка с другой семья.
Давно все ушло так что все нормально. supercool supercool



Дак а на лавке в митине то кого ждал сидел? Ты на вид то прямо скажем тянешь на героя песни

https://youtu.be/-ZQ44WAY2f0?t=48
svarnoi
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

Спасиб конечно.Кризис был в середине мая.Когда с одной стороны артистка с другой семья.
Давно все ушло так что все нормально. supercool supercool



Дак а на лавке в митине то кого ждал сидел? Ты на вид то прямо скажем тянешь на героя песни

https://youtu.be/-ZQ44WAY2f0?t=48

Ты ошибся, вероятно. В Митино я последний раз ездил на радиорынок и никого не ждал.
В само Митино как в район не помню уж когда ездил. Очень давно. Ну и по лавочкам я не сижу, некогда.Так что разочарую, это был не я.
Дорогие мультилинзовые очки на близорукость тебя подвели supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Малыши закройте уши.


Это ты Ваде скажешь. Заодно попроси, чтоб глаза закрыл Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Малыши закройте уши.


Это ты Ваде скажешь. Заодно попроси, чтоб глаза закрыл Pardon



Тогда уж и на простыню Перца придется закрыть, с её терминологией.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Малыши закройте уши.


Это ты Ваде скажешь. Заодно попроси, чтоб глаза закрыл Pardon



Тогда уж и на простыню Перца придется закрыть, с её терминологией.. pst


Это уж как САМ решит. Перец все-таки уважаемый человек, из министерских. Мож выговором отделается по партийной линии. Pardon
svarnoi
Тока шо вернулся с пятничной продов.вылазки в Авиапарк.Обратно был вариант ехать в обьезд пробана на Ленинградке мимо дома местажительства
цыпы. по Клары Цеткин и далее через Коптево в обьезд.
Вместо этого обьехал ведьминский дом большим крюком чтоб к черной ауре и энергетике не приближаться. Вот приехал а тут только Васятка переживает за русский мат.Васятка не переживай,не тебя же ...И ни одна сволочь не высказалась по сути поэзии. supercool
Лежандр
svarnoi писал(а):

Тока шо вернулся с пятничной продов.вылазки в Авиапарк.Обратно был вариант ехать в обьезд пробана на Ленинградке мимо дома местажительства
цыпы. по Клары Цеткин и далее через Коптево в обьезд.
Вместо этого обьехал ведьминский дом большим крюком чтоб к черной ауре и энергетике не приближаться. Вот приехал а тут только Васятка переживает за русский мат.Васятка не переживай,не тебя же ...И ни одна сволочь не высказалась по сути поэзии. supercool



Че так далеко, метнулся бы в меговский Ашан.. Pardon

З.Ы По сути - мысль выражено четко, рифма не хромает, хотя и не отличается особой изысканностью..Чуйства прослеживаются, но пара последних строф снижает брутальность стиха и выдает смятение автора и его метания между любовью и ненавистью, а также готовность забыть всё и бежать на задних лапках если поманит.. pooh

З.Ы Хотел разбора - .. Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Тока шо вернулся с пятничной продов.вылазки в Авиапарк.Обратно был вариант ехать в обьезд пробана на Ленинградке мимо дома местажительства
цыпы. по Клары Цеткин и далее через Коптево в обьезд.
Вместо этого обьехал ведьминский дом большим крюком чтоб к черной ауре и энергетике не приближаться. Вот приехал а тут только Васятка переживает за русский мат.Васятка не переживай,не тебя же ...И ни одна сволочь не высказалась по сути поэзии. supercool



Че так далеко, метнулся бы в меговский Ашан.. Pardon

З.Ы По сути - мысль выражено четко, рифма не хромает, хотя и не отличается особой изысканностью..Чуйства прослеживаются, но пара последних строф снижает брутальность стиха и выдает смятение автора и его метания между любовью и ненавистью, а также готовность забыть всё и бежать на задних лапках если поманит.. pooh

З.Ы Хотел разбора - .. Pardon


Спасибо, ты настоящий gpn . В мега-химки не езжу.Он стал плохой.
Изысканная рифма строилась тогда когда она этого заслуживала. и текла. Ну а здесь -исключительно удары.Я специально закончил на мажорной ноте.Проверить реакцию.Я бы наверно всего бы себя отдал,и я не злопамятный.И дело не во мне.
Лежандр
Да какая ж она мажорная нота...Переход от нормального нарциссизма и самоуверенности ( типа я всё знаю как чего) к садомазохическому "только позови и я приду"...или "вернись я всё прощу"...не вяжется с брутальным самцом из первой части, вырвавшимся из плена её чар...Хотя может автор и задумывал своего лирического героя таким вот двусмысленным... Pardon
svarnoi
А я остался в семье.И не стал разводиться.Более чем уверен,в Красногорске 4 сентября она ждала моего появления.Потому не отвечала все это время на звонки.Надеялась что я переломлю себя и упаду к ее ногам.И на что они с мужем рассчитывали дальше?? Вот пришел упал,припал....И....?? Именно с этой целью она одела мои подарки чтоб я сразу увидел как она помнит меня и возможно ценит.НО,увы, не любит... Я знаю что у них сейчас тяжелая ситуация,знаю что они нуждаются в информподдержке.Но звездная болезнь не позволяет снять трубку и набрать мой номер... А я в это самое время когда они играли в Красногорске, в Химках на день города налаживал новые творческие контакты с молодыми и перспективными.С Мia Boyka и другими менее успешныими.
Потому что я понял что возврата нет.Это игра в одни ворота...
FHR
Думаю все банальней, Сварной сделал фотосет, это платная работа, Сварного погладили по коленке он и потёк побежал за гарнитурой с фионитами, потом послали вкуй, ну и мироточит тут как Стас в своё время
Лежандр
svarnoi писал(а):

А я остался в семье.И не стал разводиться.Более чем уверен,в Красногорске 4 сентября она ждала моего появления.Потому не отвечала все это время на звонки.Надеялась что я переломлю себя и упаду к ее ногам.И на что они с мужем рассчитывали дальше?? Вот пришел упал,припал....И....?? Именно с этой целью она одела мои подарки чтоб я сразу увидел как она помнит меня и возможно ценит.НО,увы, не любит... Я знаю что у них сейчас тяжелая ситуация,знаю что они нуждаются в информподдержке.Но звездная болезнь не позволяет снять трубку и набрать мой номер... А я в это самое время когда они играли в Красногорске, в Химках на день города налаживал новые творческие контакты с молодыми и перспективными.С Мia Boyka и другими менее успешныими.
Потому что я понял что возврата нет.Это игра в одни ворота...



В каком качестве? раскаявшегося блудного мужа, которого так и быть простили и позволили дальше тянуть семью на себе? Но как чего будут носом тыкать в прошлые грехи?...Сомнительное счастье, обусловленное видимо финансовыми и жилищными проблемами.. Pardon

З.Ы Уходя - уходи. И не оглядывайся, как бы ни хотелось. dns4
wasd
svarnoi
Вам за вредность на работе-молоко нуно довать supercool
svarnoi
FHR писал(а):

Думаю все банальней, Сварной сделал фотосет, это платная работа, Сварного погладили по коленке он и потёк побежал за гарнитурой с фионитами, потом послали вкуй, ну и мироточит тут как Стас в своё время

Нет.Мы работали вместе 10 концертов с декабряА изначально я их еще 3 января 2020г на Тверской увидел и сделал сессию.И прислал.При том я тогда не планировал с ними работать. Проходит год 2020й и меня вдруг в декабре зовут просто на концерт в усадьбе Орлово.Но я не отдыхать и танцевать приезжаю а работать. С той поры все концерты,в том числе первый новогодний в Калининграде 7 января я с ними работаю. При этом я парадллельно занят в других проектах.При всем при этом я работаю на имя.И мной восхищаются.И я отказываюсь от гонораров и компенсаций. И это продолжалось до мая.В недобрый день я перешел дорожку молодой парочке из их состава.И все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы