Страница 10 из 10
Jaguar El Negro
Так вроде Сварной паленые видеокарты чинил за дешман, а теперь нии паццо фотограф на старости лет оказываетццо facepalm
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi писал(а):

И мной восхищаются.И я отказываюсь от гонораров и компенсаций.


facepalm
Денег много не бывает.

Jaguar El Negro писал(а):

Так вроде Сварной паленые видеокарты чинил за дешман, а теперь нии паццо фотограф на старости лет оказываетццо facepalm


Видеокарты были в перерывах )) Так-то он давно говорил что фоткает, про футбольные матчи так точно.
svarnoi
В переписке друзья-музыканты когда-то восторгались моими кадрами, которые я делал на концертах.
Вот например фрагменты из личной переписки в ватсап с Алексеем Горбашовым (муж Екатерины и художественный руководитель группы) после калининградского концерта 7 января








Pardon Но все затягивает пылью и болотом...,увы.
Кадры остались тяжкой памятью на официальных страницах, а доверие куда-то ушло.
svarnoi
Но печалиться-Это не для нас. Мы впахиваем и делаем это на позитиве!
Сегодня был большой футбол с Локомотивом.
https://www.instagram.com/andrey_veyshtort/?hl=ru
Позитива!Чего всем и желаю! Wink supercool Smile
Нас никакие ведьмы своими происками не сломят.)) такое невозможно.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Сегодня был большой футбол с Локомотивом.


svarnoi писал(а):

Добавлено: Вс Сен 26, 2021 1:29


facepalm
XADZZOX
svarnoi писал(а):

.И ни одна сволочь не высказалась по сути поэзии.


Был в бане, а больше и некому о поэзии 63
Правда Лежандр прям с языка снял рецензию.



Цитата:

Гнать пургу, епать коня...



Это сильно ROFL
Лежандр
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

.И ни одна сволочь не высказалась по сути поэзии.


Был в бане, а больше и некому о поэзии 63
..........:



Дарт мог бы, поэтище наш, но давно не показывается..Но по мне его рифмы сложны и малопонятны.. Отто знает толк в стихах, но не в таких наверное....Pardon hehe
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Познать не дано.


Она понимает, что время ее ушло. Все. Остается сохранить то, что помнят. А ты назойливо хочешь развенчать этот образ с помощью появившегося возрастного целлюлита на фото. Она это понимает. А ты ни буя не догоняешь, нарисовал себе в башке идеал и тщетно его впариваешь всем. По ходу достал . Да не по ходу, а учитывая че ты тут несешь- наверняка!
Лежандр
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Познать не дано.


Она понимает, что время ее ушло. Все. Остается сохранить то, что помнят. А ты назойливо хочешь развенчать этот образ с помощью появившегося возрастного целлюлита на фото. Она это понимает. А ты ни буя не догоняешь, нарисовал себе в башке идеал и тщетно его впариваешь всем. По ходу достал . Да не по ходу, а учитывая че ты тут несешь- наверняка!



Чтоб сохраниться в памяти молодой и красивой - надо уйти вовремя, пока молодая и красивая..Не обязательно трагически погибнуть, хотя это конечно большой плюс к славе. Но уйти со сцены и не устраивать 35-е последние гастроли каждый год.. hehe

З.Ы Вот смотришь по ящику что-то типа Дискотеки Авторадио, оно же Ретро-ФМ, где кумиры нашей молодости последние остатки славы монетизируют... Такое порой жалкое зрелище что жалеешь что увидел.. cry
XADZZOX
Лежандр писал(а):

но давно не показывается..


Недавно был, хотел горем поделиться, но тут народ, не обласканный вежливостью и тактом, быстро заставил его понять об опрометчивости такого порыва искренности.
А кстати , помниццо я тоже однажды решил, что тут можно поделиться... facepalm
С другой стороны, это сняло с меня всякие там необходимости проявлять уважительность и прочие условности. Уверен, что следующее его появление будет отмечено тем, что впереди него будет мощный вентилятор. pst

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Лежандр писал(а):

Чтоб сохраниться в памяти молодой и красивой - надо уйти вовремя, пока молодая и красивая..Не обязательно трагически погибнуть, хотя это конечно большой плюс к славе. Но уйти со сцены и не устраивать 35-е последние гастроли каждый год.. hehe

З.Ы Вот смотришь по ящику что-то типа Дискотеки Авторадио, оно же Ретро-ФМ, где кумиры нашей молодости последние остатки славы монетизируют... Такое порой жалкое зрелище что жалеешь что увидел..


Думаю, что их стоило бы разделить на пару групп по причинам участия:

1. Те, кто никак не может свыкнуццо с закатом славы.
2. Те, кто ранее имея славу и бешеные деньги, нещадно просирали эти деньги, а нынче живут в условиях, когда копейка не лишняя.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

но давно не показывается..


Недавно был, хотел горем поделиться, но тут народ, не обласканный вежливостью и тактом, быстро заставил его понять об опрометчивости такого порыва искренности.
А кстати , помниццо я тоже однажды решил, что тут можно поделиться... facepalm
С другой стороны, это сняло с меня всякие там необходимости проявлять уважительность и прочие условности. Уверен, что следующее его появление будет отмечено тем, что впереди него будет мощный вентилятор. pst



Да, тут делиться горем не стоит, кто посочуйствует, а кто глумиться будет. ...но не стоит и поток с вентилятора направлять на всех без разбора. gpn
XADZZOX
Лежандр писал(а):

но не стоит и поток с вентилятора направлять на всех без разбора


а зачем на всех то? Выбираешь поцреотов и куячь их. Это и справедливо и вроде, как даже тактично 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Думаю, что их стоило бы разделить на пару групп по причинам участия:

1. Те, кто никак не может свыкнуццо с закатом славы.
2. Те, кто ранее имея славу и бешеные деньги, нещадно просирали эти деньги, а нынче живут в условиях, когда копейка не лишняя.



Да хоть дели хоть не дели...ты помнишь очаровательную стройную обезьянку 20 лет, а по сцене вяло скачет жирная 60-летняя черноопая свинья, да вдобавок под фанеру.. facepalm nea Некоторые прилично сохранились, но все равно уже не то... Pardon
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Познать не дано.


Она понимает, что время ее ушло. Все. Остается сохранить то, что помнят. А ты назойливо хочешь развенчать этот образ с помощью появившегося возрастного целлюлита на фото. Она это понимает. А ты ни буя не догоняешь, нарисовал себе в башке идеал и тщетно его впариваешь всем. По ходу достал . Да не по ходу, а учитывая че ты тут несешь- наверняка!


я с тобой согласен.Но я хотел с ней поработатьсначала,приобщитьк ЗОЖ,побегать по утрам,на велике покататься, короче избавиться от этих возрастных изменений, и только потом когда будет все готово, засветить публике в скажем так бикини или цельном купальнике. Что не так то? Она же решила по своему.Или муж решил.Там им похоже неинтересна открытость.Вот грызня со всеми,да,интересна.Там основатель группы полудурок, который считает что можно на одних скандалах,грызне и тяжбах выезжать 40 лет.И когда их нет, надо их придумать. Катюша эта нещастная вообще нихрена там не решает.К тому же ленивая.Лень собой заняться.Вытащили ее из-за кулис.Спела.Получила аплодисменты.Иди гуляй.До следующего концерта. supercool
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Но я хотел с ней поработатьсначала,приобщитьк ЗОЖ,побегать по утрам,на велике покататься, короче избавиться от этих возрастных изменений, и только потом когда будет все готово, засветить публике в скажем так бикини или цельном купальнике. Что не так то?


А не таг то, что ты хоть оббегайся, а возрастные изменения уже не скрыть. Эти изменения ведь не только целлюлит или морщины. Это и изменения скелета. Особенно после х лет излишнего веса. И если человеку, особенно бабе, понимающему это, пытаться рассказать о чудесных перевоплощениях от зожа, то ее это будет раздражать, как минимум. Больше того, она сочтет что ты стебешься над вопросом, который возможно для нее самый насушный. Ведь наверняка не так то легко избавится от зависимости славой. Вот и послала тебя в ккуй. Был бы ей ближе, возможно бы она сама тебе рассказала вышесказанное.
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Но я хотел с ней поработатьсначала,приобщитьк ЗОЖ,побегать по утрам,на велике покататься, короче избавиться от этих возрастных изменений, и только потом когда будет все готово, засветить публике в скажем так бикини или цельном купальнике. Что не так то?


А не таг то, что ты хоть оббегайся, а возрастные изменения уже не скрыть. Эти изменения ведь не только целлюлит или морщины. Это и изменения скелета. Особенно после х лет излишнего веса. И если человеку, особенно бабе, понимающему это, пытаться рассказать о чудесных перевоплощениях от зожа, то ее это будет раздражать, как минимум. Больше того, она сочтет что ты стебешься над вопросом, который возможно для нее самый насушный. Ведь наверняка не так то легко избавится от зависимости славой. Вот и послала тебя в ккуй. Был бы ей ближе, возможно бы она сама тебе рассказала вышесказанное.

Нету там лишнего веса,там есть много лишних тараканов в головушке.Ну какой лишний вес если рост 165 вес 59 это лишний вес? Хотя про 59 наверно мне списдела,я судя по отрыву ейному от земли думаю там чуть больше 60-ти).Нащет звездной болезни ты прав-она там бушует с большой силой.Бешенство вызывает тот факт, что где-то уже не узнают,не помнят слов, не хлопают и даже не приносят цветы.сцуки. facepalm Вот в Рязани например не нашлось ни одного джентльмена.Хотя народу было дохрена и побольше и все отплясывали как сумашедшие и каждая сволочь лезла с автографами и сфотографироваться табуном.
Оруженосец
svarnoi писал(а):

... и даже не приносят цветы.сцуки. facepalm Вот в Рязани например не нашлось ни одного джентльмена.Хотя народу было дохрена и побольше и все отплясывали как сумашедшие и каждая сволочь лезла с автографами и сфотографироваться табуном.



А что же не стал джентельменствовать и цветы ей не подарил? Порадовал бы свою музу и в этот раз.
ЗОЖник, блин...facepalm
FHR
Он бюжетерию вернуть не может а ты предлагаешь на веник Вложиться.
Что Сварной в Рязане делал?
Оруженосец
FHR писал(а):

Он бюжетерию вернуть не может а ты предлагаешь на веник Вложиться.
Что Сварной в Рязане делал?



Знаешь такие группы поддержки всяких музыкальных коллективов, которые колесят за ними по всей стране? Обычно это молодые безмозглые писюшки, которых эти музыканты по гримеркам за щеки суют забесплатно.
Вот и Сварной на старости годов в такое турне периодически заезжает за Музой. Всё о гримерке мечтает, даже стихи, вон, про это писал.
"Одинокий мужичок за пятьдесят, да неухоженный", что с него взять, впору только пожалеть supercool:
svarnoi
FHR писал(а):

Он бюжетерию вернуть не может а ты предлагаешь на веник Вложиться.
Что Сварной в Рязане делал?

26 февраля был концерт, делал информподдержку.
не самая плохая поездка.теплая компания собралась.Мое дело было доехать на такси до дома миража,там все сели в пригнанный с рязани транспорт .Обратно так же уже посреди ночи вернулись часа в 3.Обратно ехали вообще весело,потому что приняли хорошо так за столом,да еще догонялись тем что каждый прихватил по баклаже конины.Вобщем я отличился тем что закурил дамскую Катькину сигаретку со стороны фильтра.Не куря лет 25)).
Ну а дальше я ваще ничего не помню помню возле ихнего подьезда мы еще базарили стояли пока такси подошло,теплая поездка выщла и кадров 450 я там сделал все это есть на инстаграмме бар-кафе Шерри.
Sosho
Про Бабкину речь? Так у нее же гармонист есть. Или к ней очередь выстроилась?
Лежандр
Sosho писал(а):

Про Бабкину речь? Так у нее же гармонист есть. Или к ней очередь выстроилась?



facepalm nea
Sosho
Лежандр писал(а):

Sosho писал(а):
Про Бабкину речь? Так у нее же гармонист есть. Или к ней очередь выстроилась?



Что тут не так: Бабкиной нет, гармониста, в очередь не записывают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы