Страница 2 из 10
Лежандр
wasd писал(а):

Яков_Лещ
Вии таки господина Тухманова-По волне моей памяти,забили supercool



И правильно сделали. Заумное творение для эстетов, в народ ушло только "На французской стороне..." dns4
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

wasd писал(а):

Яков_Лещ
Вии таки господина Тухманова-По волне моей памяти,забили supercool



И правильно сделали. Заумное творение для эстетов, в народ ушло только "На французской стороне..." dns4



wwow

А "День Победы"?
MaDiM
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Лещ какая Гулькина? Речь вообще о другой женщине.



Речь о Суханкиной? Smile

О Катерине речь.ЕБолдышевой



А кто у нас Еболдышева? Не слыхал.. Pardon



Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

wasd писал(а):

Яков_Лещ
Вии таки господина Тухманова-По волне моей памяти,забили supercool



И правильно сделали. Заумное творение для эстетов, в народ ушло только "На французской стороне..." dns4



wwow

А "День Победы"?



Это к упомянутому альбому никакого отношения не имеет. Равно как и "Белый танец" и другие его вразумительные песни..
Сергей050582
Яков_Лещ писал(а):

Вся группа "Мираж" - музыкальная хуцпа, вернее, антимузыкальная.


а что же слушать тогда? филиппа бедросовича? supercool
Лежандр
MaDiM писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Лещ какая Гулькина? Речь вообще о другой женщине.



Речь о Суханкиной? Smile

О Катерине речь.ЕБолдышевой



А кто у нас Еболдышева? Не слыхал.. Pardon





На бывшую петросяншу похожа, которая степаненко.. facepalm
802
svarnoi писал(а):

Вобщем надо идти к специалисту который эти все ведьминские чары и привороты снимет.Это реально сильная ведьма.мать ее черезтак...


Ведьму надо сжечь gpn На костре supercool А Яшу в печи hehe

Последний раз редактировалось: 802 (22 Сентября 2021 14:13), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Сергей050582 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вся группа "Мираж" - музыкальная хуцпа, вернее, антимузыкальная.


а что же слушать тогда? филиппа бедросовича? supercool



Попса - импорт и только импорт...рок - ну тут по вкусу, я вот никакого не слушаю.. hehe

З.Ы Кстати - исполнитель-то Бедросович очень неплохой, репертуар только чисто женский..

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Сентября 2021 14:15), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Надо потребовать от всей этой песдобратии чтобы все мои работы с официального сайта со всех ВК,Одноклассников,Инстаграммов они изьяли.Не захотят-в суд подам.Она через них колдует.Там масса работ с моим логотипом.Вот так вот дело заварилось.
Солярко
802 писал(а):

Ведьму надо сжечь


Но она же красивая
Ладно, но потом сжечь hehe
Лежандр
svarnoi писал(а):

Надо потребовать от всей этой песдобратии чтобы все мои работы с официального сайта со всех ВК,Одноклассников,Инстаграммов они изьяли.Не захотят-в суд подам.Она через них колдует.Там масса работ с моим логотипом.Вот так вот дело заварилось.



Не бредь. Они те работы оплатили и теперь это их собственность по договору. Или ты готов вернуть деньги и неустойку выплатить?.. gpn А чтоб на тебя колдовать - достаточно пары волос с твоей лысины или обрезка ногтя.. pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

wasd писал(а):

Яков_Лещ
Вии таки господина Тухманова-По волне моей памяти,забили supercool



И правильно сделали. Заумное творение для эстетов, в народ ушло только "На французской стороне..." dns4



wwow

А "День Победы"?



Это к упомянутому альбому никакого отношения не имеет. Равно как и "Белый танец" и другие его вразумительные песни..



А, это про альбом.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

802 писал(а):

Судя по манере изложения сварной надышался выхлопных газов от РД 180, прогуливаясь рядом с заводом Энергомаш во время испытаний hehe В виде побочного эффекта еще и стояк образовался hehe



Ничем там особенно рядом и не пахнет


Вы, наверное, ковидом были поражены в тот момент
svarnoi
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

Вобщем надо идти к специалисту который эти все ведьминские чары и привороты снимет.Это реально сильная ведьма.мать ее черезтак...


Ведьму надо сжечь gpn На костре supercool А Яшу в печи hehe


Зачем.Она итак на исходе. ЗОЖ не ведет,курит.... пачками, гимнастику не делает утром, к рекомендациям фотографа не прислушивается.В бассейн не ходит.Только грим и все...Бог ей судья.Я сказал-у тебя сутулость выраженная от частых авиаперелетов.Она мне ответила так что даже публиковать боюсь.И все в таком же роде.Я же видел что уже они отьездили свое.жадность не позволяет на пенсию уйти...
dorinspector
когда есть проблемы в отношениях видимо многие мужики под полтинник превращаются в стаса....
Солярко
Да как на него колдовать, даже лизнуть не дала hehe
Лежандр
Солярко писал(а):

Да как на него колдовать, даже лизнуть не дала hehe



Ногти, волосы, кровь, слюна, фото, побывавшая в руках вещь,...может даже отпечатки пальцев.. wwow
svarnoi
Солярко писал(а):

Да как на него колдовать, даже лизнуть не дала hehe

Я не то что лизать ей, вообще ничего такого не планировал и в душе не имел.баба замужняя.Мужа уважаю.Лишь сделать откровенную фотосессию.Для пиара ее как артистку и себя как фотохудожника.Сценарий написал.Глухо...Зажатая,замкнутая вся укутанная вечно как вакхабитка...Ну или есть на теле нечто такое что боится кроме как мужу показывать...
Детейнету, может кесарила или еще че.не знаю и знать не хочу.Тем боле фотошопом можно было убрать...Все ихние вокалистки рано или поздно но раздевались до купальников.Кроме этой вот..Ведьмища.

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Сентября 2021 14:38), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
svarnoi писал(а):

но раздевались до купальников.Кроме этой вот


Может это и есть причина? pst
Тс яркий фанат группы,последнюю не видал голую,
Яков_Лещ
Сергей050582 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вся группа "Мираж" - музыкальная хуцпа, вернее, антимузыкальная.


а что же слушать тогда? филиппа бедросовича? supercool



Лично я свою Ладу буду слушать, у ней 27-го пластинка выйти должна. Smile
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Лично я свою Ладу буду слушать, у ней 27-го пластинка выйти должна.



так она ж у тебя вроде на скрипке?
zmey999
svarnoi писал(а):

Одна бабуля. Когда подарки дарил целку разыгрывала.Да я, да муж,да что я ребятам скажу. Да что мне теперь делать, сватают...И в таком духе.
Прошел месяц.Низачто наорала на меня, наехала конкретно по дури.Назвала блядью.Сказала что "у меня давление поднимается от твоих постов в ватсапе...Ты мне ватсап замусорил")). Да я телепон выброшу...
Проходит время... лето... я уже и позабыл почти...тут концерт пердунных групп в красногорске гляжу фотки....ненаглядная в моей подареной ювелирке щеголяет... Ну вот скажите какое лицемерие.Ну я такой гад,чегож ты мои подарочки носишь с радостью.Ну забудь выкинь и не показывай никому...Чтож вы такие лицемерные то?? Публичные люди... Ну нравится подарки,так носи их втихаря,зачем всем показывать то.Наверно думала что я настолько ее ведьминскими чарами околдован что плюну,и заявлюсь на этот чертов концерт...Вобщем раны на сердце почти зажили, а тут снова.
Не знаю как мне поступать.Звонить ей не желаю.Как бы мачо посоветовали сделать в такой ситуации? На сайт этой группы не захожу давно чтоб не расстраиваться...Вобщем, мерзко как-то. Практически ее уже забыл...



я вот тя читаю и понимаю ну вылитый Суська facepalm вы че все мегавольты такие?
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лично я свою Ладу буду слушать, у ней 27-го пластинка выйти должна.



так она ж у тебя вроде на скрипке?



Нужна она ей, скрипка эта? nea

Раз уж с учёбой пока ничего не получается, то пущай в музыке себя попробует, один хрен, мне это ничего не стоит, в отличии от учёбы.
Лежандр
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лично я свою Ладу буду слушать, у ней 27-го пластинка выйти должна.



так она ж у тебя вроде на скрипке?



"Для вас скрипит ансамбль скрипачей и Лада Яковлевна"... Good
svarnoi
алекс спб писал(а):

svarnoi писал(а):

но раздевались до купальников.Кроме этой вот


Может это и есть причина? pst
Тс яркий фанат группы,последнюю не видал голую,

Не понял...Я бы сфотал и голую еслиб хотела.Ваще без проблем..Ну если не хочет ну и пошла тогда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы