Страница 3 из 10
DerDen
чежь вареный такой меркантильный жлоб?
ну подарил и подарил, куль теперь высаживаться
не мужик а чмо beee
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

"Для вас скрипит ансамбль скрипачей и Лада Яковлевна"... Good



pst
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Раз уж с учёбой пока ничего не получается, то пущай в музыке себя попробует, один хрен, мне это ничего не стоит, в отличии от учёбы.



я чего то не понял -на скрипке не получается, она петь решила? Так вокалу тоже учиться надо
svarnoi
DerDen писал(а):

чежь вареный такой меркантильный жлоб?
ну подарил и подарил, куль теперь высаживаться
не мужик а чмо beee

Да пойми, мне не жалко. Я понять хочу что за нафиг...лицемерие ее бесит.Мож она меня привлечь хочет назад.Вот уж х*р, я 2 раза в одну яму не прыгаю...

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Сентября 2021 14:49), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раз уж с учёбой пока ничего не получается, то пущай в музыке себя попробует, один хрен, мне это ничего не стоит, в отличии от учёбы.



я чего то не понял -на скрипке не получается, она петь решила? Так вокалу тоже учиться надо



Так она давно этим делом увлеклась, тем более, она Нетребко выгонять со сцены пока не собирается. Так-то, она какие-то текстики пописывала, кто-то даже их зачем-то приобретал, что-то где-то исполнялось, а потом ей предложили попробовать самой, ну и завертелось. Я не в восторге от всего этого, но и запретить не могу. Pardon
FHR
Сварной сходи к белому магу, шаману или просто подр@чи отпустит на время
svarnoi
FHR писал(а):

Сварной сходи к белому магу, шаману или просто подр@чи отпустит на время


Нухуа д****ть когда есть пляди и с этим проблем нет.Душа болит... А вот к магу надо идти за советом.потому что это очень сильный приворот...Подальше от таких вот надо держаться...Вот муж у ней душевный мужик и человек.Но подкаблучник и это печально...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

FHR писал(а):

А почему она тебя бл@дью назвала, этож женские род, вот ху@сос - совсем другое дело Good

И не один раз а через каждую фразу повторяла...бл..ь.....бл..ь.Как присказка. Думаю что там с половой ориентацией начались как бы некие завихрения...Т.е. возомнила себя мужчиной.
Лежандр
dorinspector писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раз уж с учёбой пока ничего не получается, то пущай в музыке себя попробует, один хрен, мне это ничего не стоит, в отличии от учёбы.



я чего то не понял -на скрипке не получается, она петь решила? Так вокалу тоже учиться надо



Классику ей что ли петь? И много у всяких поющих трусов голоса и тем более музыкального образования? pst Лицо, сиськи, бедра и готовность это показать - вот че надо, а фанеру и кто другой записать может.. pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

у всяких поющих трусов



Это я бы ещё одобрил. dns4
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

у всяких поющих трусов



Это я бы ещё одобрил. dns4



Ну таки и одобри...главное грамотного продюсера заинтересовать, но ....в таких кругах девочки часто расплачиваются собой. Если это не смущает -вперед.. dns4
Яков_Лещ
Лежандр, Ладе нужен Лоран Бутонна. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Ладе нужен Лоран Бутонна. Smile



А она ему? и если нужна то зачем? facepalm

З.Ы А хто это? Продюсер - нехороший человек с нетрадиционной ориентацией? pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Ладе нужен Лоран Бутонна. Smile



А она ему? и если нужна то зачем? facepalm



Ну это я так, образно. Smile

Пока только один трек слышал, мне не понравились тембры, скудость оркестровки, конечно, продюсер нужен, чтобы всё это было хотя бы внятно. Это уже серьёзная работа, и космические деньги. nea
zmey999
DerDen писал(а):

чежь вареный такой меркантильный жлоб?
ну подарил и подарил, куль теперь высаживаться
не мужик а чмо beee



плюсану - мелочно фуууууууууу
Солярко
А сколько это в деньгах? Просто оценить понятие мелочности мамкиных олегархов hehe
svarnoi
Солярко писал(а):

А сколько это в деньгах? Просто оценить понятие мелочности мамкиных олегархов hehe


Мы этот вопрос даже не будем обсуждать.Дабы не возбуждать не нужные инсинуации. supercool Отворот мне станет вероятно еще дороже...
FHR
Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена
mikal
FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена


Лучше прямо на концерте gpn
Яков_Лещ
mikal писал(а):

FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена


Лучше прямо на концерте gpn



На концерте Стаса Михайлова. Good
FHR
Если она не промах и зарядит Сварному по Фаберже то как вариант он остынет от её чар на некоторое время
алекс спб
svarnoi писал(а):

Солярко писал(а):

А сколько это в деньгах? Просто оценить понятие мелочности мамкиных олегархов hehe


Мы этот вопрос даже не будем обсуждать.Дабы не возбуждать не нужные инсинуации. supercool Отворот мне станет вероятно еще дороже...


http://www.gadanie-privorot.com/uslugi/privorot?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|15945254|search&utm_content=gid|1130445708|aid|1559031269|4817074594_&utm_term=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82&pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=4&yclid=5560730133162677250

4 тыщи отворот
Что за бусы за 2-3т ты ей купил? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Сорян,я не программист,кому экран порвало от ссылки,всем сочуствую
DerDen
Сварной развеял приворот
Теперь берет спокойно в рот
svarnoi
mikal писал(а):

FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена


Лучше прямо на концерте gpn

Там концертов нет.Концерты пандемия сожрала.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь и когда откроет распахни, пусть сожалеет кого потеряла сцучка крашена

С последним соглашусь.С предложенным-нет.Бабульку задаром увлажнять это не мое.Я итак прилично потратился.Во-вторых,я ейный дом обьезжаю за несколько миль.В третьих еб..ь ее в мыслях не имел не то чтобы показывать.Всех кого надо в соцсетях- заблокировал.нефиг им ходить и смотреть что у меня на страницах творится.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

алекс спб писал(а):


Сорян,я не программист,кому экран порвало от ссылки,всем сочуствую

В таких вещах как отворот от сильной ведьмы жмотиться и экономить нельзя.Потому если тебе надо получить отворот от проклятия цыганки с Казанского вокзала., твоя ссылка проканает...ну а от такой ведьмищи которую периодичски в программе Малахова показывают-не проканает.Так что извини по ссылке и не заходил...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

DerDen писал(а):

Сварной развеял приворот
Теперь берет спокойно в рот

Тебе бы лишь на петушиные темы повякать))Интересуешься темой?Ну сходи к ним на сайт.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

FHR писал(а):

Если она не промах и зарядит Сварному по Фаберже то как вариант он остынет от её чар на некоторое время


Ты знаешь,адрес есть но желания никакого совсем нет.Телефон есть, но ни звонить ни писать по этому тлф никакого желания нет. Мерзость слушать? Ну уж нет.Захочет позвонить-позвонит.Сомневаюсь что захочет.
Солярко
Ты это, переставай Малахова смотреть.
FHR
А если зайти с другой стороны, надавить на эмоции.
Петь ей ночью серенады под окном, Рамштайна там, думаю потекет и растает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы