Страница 4 из 10
svarnoi
FHR писал(а):

Если она не промах и зарядит Сварному по Фаберже то как вариант он остынет от её чар на некоторое время


Ей богу лучше бы она зарядила тогда, но то что она сделала многократно больнее чем заряд по Фаберже.За все мое к ней трепетное отношение.
wasd
svarnoi
Зачем к магу,это ж не чистая сила wwow Лучше в церковь с утра сходи,посиди там пару часиков,подумай о вечном supercool
svarnoi
FHR писал(а):

А если зайти с другой стороны, надавить на эмоции.
Петь ей ночью серенады под окном, Рамштайна там, думаю потекет и растает

Мне это от нее не нужно.Она итак текла.Потом ее переклинило в башке что-то и ВСЕ...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

wasd писал(а):

svarnoi
Зачем к магу,это ж не чистая сила wwow Лучше в церковь с утра сходи,посиди там пару часиков,подумай о вечном supercool


От ведьмы может избавить только более сильная ведьма.Это закон. Мы уже ездили по монастырям...
DerDen
svarnoi писал(а):

От ведьмы может избавить только более сильная ведьма.Это закон. Мы уже ездили по монастырям...


тебе не по монастырям, а по психиатрическим больницам бы поездить, ведьмак.. facepalm
Солярко
А теперь Секундочка, твой выход.
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

От ведьмы может избавить только более сильная ведьма.Это закон. Мы уже ездили по монастырям...


тебе не по монастырям, а по психиатрическим больницам бы поездить, ведьмак.. facepalm


Ты всех кто не ходит голосовать на выборы в психушки записал или еще нет? 63 Бабушке будешь советовать.Советничек ты наш рыженький 63
DerDen
svarnoi писал(а):

Бабушке будешь советовать


той об которой тема? ей бы тоже, ту да же supercool
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Бабушке будешь советовать


той об которой тема? ей бы тоже, ту да же supercool

Она в ЛДПР так что от винта.Там дураков не держат. Razz
Кстати а чего вдруг ей-то?? Чем провинилась?

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

FHR писал(а):

Сварной одень пальто на голое тело позвони ей в дверь


Будь она мне нужна не как модель а как женщина я бы ее давно купил бы и успокоился. Но вот тут незадача...Нужна как модель для фотосета. была.А вот тут не продается нивкакую. Херзнаетпочему.Страх у нее нездоровый...
802
svarnoi писал(а):

От ведьмы может избавить только более сильная ведьма


Древние были не дураки - ведьм надо сжигать gpn Из всего написанного бреда я так и не понял - ты отпердолил ведьму или только подрачивал на нее?
svarnoi
802 писал(а):

svarnoi писал(а):

От ведьмы может избавить только более сильная ведьма


Древние были не дураки - ведьм надо сжигать gpn Из всего написанного бреда я так и не понял - ты отпердолил ведьму или только подрачивал на нее?

Нет и нет.И не то и не другое.Она модель и Муза.Бывшая.Моделью так и не стала.А могла бы.Но не сложилось.не поняли друг друга.Она решила что пердолить пришел.Я никак не смог переубедить. Ну зачем мне.У меня жена.Если надо молодые девки тока свистни.Я хотел ее раздеть и фотать...фотать...фотать.Она решила другое....
802
svarnoi писал(а):

Я хотел ее раздеть и фотать...фотать...фотать.


Вот жеж старый извращенец ROFL
Limon
Не понял, зачем ТС старухе побрякушки дарил? Доступ к старому варенику таким образом хотел получить?
svarnoi
Limon писал(а):

Не понял, зачем ТС старухе побрякушки дарил? Доступ к старому варенику таким образом хотел получить?


Ты имел дело с моделями??? Их надо заинтересовать, восхищаться, лелеять.Тогда они таят. Но не все...
Реально,мне ее очень жаль.Такой работой она уже скоро себя угробит... И не помогут ни ведьминские чары, ничего. Ладно,может найдется какая нибудь девочка-фотограф и она ее нафоткает перед старостью...
Цифра
Не понял суть претензий. Подарил, всё, забудь. Насколько нужно быть ушлёпком, чтобы потом за свои подарки что-то предъявлять?
FHR
Может Сварной не Лошара как вы а право имеет, раз получила из рук маэстро бижутерию должна закрутить роман с фотографом и точка
svarnoi
Не якутские алмазы, но и не бижутерию.Кстати, бяка
такая, серьги подарочные не одевает, а другие побрякушки носит.Цифра, я же не предьявляю ,мне показалось лишь что она решила меня еще побесить и попала в точку.Подарки есть подарки.тогда лишь не надо строить целку принципиальную.Вот и все.Носит знать ей нравится подарок.Ну столь изнеженная и избалованная дамочка всякую дрянь и бижутерию носить не станет.Так что ни о каких мат.претензиях речи нету.
wasd
Мож у неё склероз и она тупо забыла кто ей подарил,потому и носит supercool
От оргазма до маразма-один шаг lol1 lol1 lol1
FHR
Так пусть напомнит, напишет мол как мои серёжки поживают отрабатывать не пора ли
DerDen
svarnoi писал(а):

Ты имел дело с моделями???


с моделью бабушки? pst
svarnoi
По порядочку.Склероз не исключаю.хотя она с пониженым давлением и 150 для нее это кошмар.С ее слов.В возрасте 52 склероз у гипертоников.
Предложение уважаемого Fhr интересное и заманчивое. А вот уважаемый derden недооценивает тетеньку.Она если он посмотрит фотки вполне еще сексапильна в плане стать фотомоделькой и многих за пояс заткнет.
DerDen
svarnoi писал(а):

По порядочку.Склероз не исключаю.хотя она с пониженым давлением и 150 для нее это кошмар.С ее слов.В возрасте 52 склероз у гипертоников.
Предложение уважаемого Fhr интересное и заманчивое. А вот уважаемый derden недооценивает тетеньку.Она если он посмотрит фотки вполне еще сексапильна в плане стать фотомоделькой и многих за пояс заткнет.


Положи ее в гроб и сфоткай)
FHR
Можно в Японии куклу-копию этой лохудры заказать, даже говорить будет
Лежандр
FHR писал(а):

Можно в Японии куклу-копию этой лохудры заказать, даже говорить будет



Вот чтоб копия была точной, и нужны фотки с минимумом одежды...а она не дается.. cry А чтоб говорила не надо, а то еще хозяина б...ю обзовет.. facepalm
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

По порядочку.Склероз не исключаю.хотя она с пониженым давлением и 150 для нее это кошмар.С ее слов.В возрасте 52 склероз у гипертоников.
Предложение уважаемого Fhr интересное и заманчивое. А вот уважаемый derden недооценивает тетеньку.Она если он посмотрит фотки вполне еще сексапильна в плане стать фотомоделькой и многих за пояс заткнет.


Положи ее в гроб и сфоткай)


Эта тема была у группы Guns'n'roses.Может и смотрелась бы красавица интересно но этож- плагиат.Ее просто до купальника даже не раздеть а ты про домовину.Я мужа между прочим спросил-а как там насчет купальника.Он сказал что она это не любит типо...и нету там у них таких фоток в семейном архиве)).Спесдил, канешно...Ктож поверит.
Перец
facepalm тема п****ц, у сварного кукуха уехала Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы