Про стресс, антистресс, и стресс у рыбок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 15:53
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Развитие работы пальцев, чтоб всякие тонкие и мелкие работы могли делать, а не только стакан держать.


Рюмку держать?



точку G правильно моторить 63

#27:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2021 16:09

#28:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:40
Кароч, у меня еще один стресс...


#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:44
Meffex писал(а):

Кароч, у меня еще один стресс...



Что, попалась училке по русскому? Или в 3 классе она одна на все про всё?. facepalm

З.Ы Купи себе моток запасных нервов и побольше, если так будешь на каждую пустяковину реагировать..не всем быть пушкиными, иногда и лобачевские случаются...и ваще эйнштейн был двоечником.. hehe

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 13:49
В 9 лет в 3 м классе? УО?
#31:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 19:58
Училка походу дура.
hehe hehe

#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 20:10
Училку можно понять - всегда на обложке было "тетрадь по" и только реформа образования заменила на "для" Pardon
#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 20:11
Kuba писал(а):

Училка походу дура.
hehe hehe



Стандарт мышления. а ваще странная тетрадь. в наше время всегда была "Тетрадь по ****," и тут её поправка вполне уместна...а тут "тетрадь для ****", что мне например кажется неграмотным.. Pardon

#34:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 20:32
а неxер брауберги всякие покупать.... надо наши, скрепные... там было бы "по" lol1
#35:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 20:46
Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):

Училка походу дура.
hehe hehe



Стандарт мышления. а ваще странная тетрадь. в наше время всегда была "Тетрадь по ****," и тут её поправка вполне уместна...а тут "тетрадь для ****", что мне например кажется неграмотным.. Pardon


какой в задницу стандарт мышления???
я тебе говорю дура конченная.
Я школу закончил кукуй сколько лет назад но сразу вспомнил.
Тетрадь ДЛЯ работ по математикЕ.
Вот так всегда было.
supercool

#36:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 20:49
Kuba
Пока 3:1 не в твою пользу Smile

#37:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 20:51
Vassya писал(а):

Kuba
Пока 3:1 не в твою пользу Smile


обоснуй. supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

Математикэээээээээээ

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 20:53
Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):

Училка походу дура.
hehe hehe



Стандарт мышления. а ваще странная тетрадь. в наше время всегда была "Тетрадь по ****," и тут её поправка вполне уместна...а тут "тетрадь для ****", что мне например кажется неграмотным.. Pardon


какой в задницу стандарт мышления???
я тебе говорю дура конченная.
Я школу закончил кукуй сколько лет назад но сразу вспомнил.
Тетрадь ДЛЯ работ по математикЕ.
Вот так всегда было.
supercool



Для работ. А не для математики... supercool

З.Ы Я-то школу закончил еще задолго до тебя... pst

#39:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:05
Meffex писал(а):


А в числе всех прочих подарков был преподнесен аквариум для рыбок. Естественно, праздник будет неполным, если в аквариуме не появятся рыбки. Мефф на следующий день пошел за рыбками.
Выловив с полдюжины уклеек с красивым названием "Данио глофиш" и запаковав их в пакет с водой, продавщица сказала: "Только вы их сразу не выпускайте в аквариум. Положите в аквариум вместе с пакетом, чтобы температура воды выровнялась и рыбки не получили стресс".


Более того, аквариум надо сначала запустить, а уж потом рыбок в него из пакета.
Погугли 'запуск нового аквариума'.

А рыбки от перепада +- пару градусов стресс не получат, не слушай. Они просто заболеют и сдохнут hehe

#40:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:09
Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):

Училка походу дура.
hehe hehe



Стандарт мышления. а ваще странная тетрадь. в наше время всегда была "Тетрадь по ****," и тут её поправка вполне уместна...а тут "тетрадь для ****", что мне например кажется неграмотным.. Pardon


какой в задницу стандарт мышления???
я тебе говорю дура конченная.
Я школу закончил кукуй сколько лет назад но сразу вспомнил.
Тетрадь ДЛЯ работ по математикЕ.
Вот так всегда было.
supercool



Для работ. А не для математики... supercool

З.Ы Я-то школу закончил еще задолго до тебя... pst


ты пинду то в лапти мне не обувай .
Вот тебе тетрадь 68 года.
https://vagant.livejournal.com/110157.html
и у нас в 70х такие же тетради были.

#41:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:10
Kuba писал(а):

Тетрадь ДЛЯ работ по математикЕ.


+1

Вы чё, перепились все, что ли, на Кубу наехали? hehe слово "работ" пропущено, и ученицей и учительницей.

#42:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:13
Александдр
Drinks or Beer

#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:13
Kuba писал(а):



З.Ы Я-то школу закончил еще задолго до тебя... pst


ты пинду то в лапти мне не обувай .
Вот тебе тетрадь 68 года.
https://vagant.livejournal.com/110157.html
и у нас в 70х такие же тетради были.[/quote]

68-й..Первый раз в первый класс.. cry Но это никоим образом не отменяет "Для работ по...", а не "для математики", хотя и написано чернилами дрожащей рукой.. Pardon Так что в данном случае обе хороши.. hehe

#44:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:16
Миффа уже в 3 классе? wwow
Лежандр писал(а):

Или в 3 классе она одна на все про всё?


facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (24 Сентября 2021 21:31), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:17
Лежандр писал(а):

Kuba писал(а):



З.Ы Я-то школу закончил еще задолго до тебя... pst


ты пинду то в лапти мне не обувай .
Вот тебе тетрадь 68 года.
https://vagant.livejournal.com/110157.html
и у нас в 70х такие же тетради были.



68-й..Первый раз в первый класс.. cry Но это никоим образом не отменяет "Для работ по...", а не "для математики", хотя и написано чернилами дрожащей рукой.. Pardon Так что в данном случае обе хороши.. hehe[/quote]



вот как раз дура училка и должна была вставить работ по
а уж потом менять окончание у математики.
Razz

#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:27
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Миффа уже в 3 классе? wwow

Meffex писал(а):

Или в 3 классе она одна на все про всё?


facepalm



Это я писал. А чё, у нас с первого по третий одна и была , вела все предметы. Ну окромя пения, рисования да физкультуры вроде,..Тогда 10 лет учились, а не 11.. supercool

#47:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:32
Лежандр писал(а):


Это я писал.


аа, сорян Smile Так ничо не поменялось в большинстве случаев в начальной школе один учитель.

#48:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 21:50
По стресу у рыбок это к Сусе, а если электрошок для рыб это ко мне, я расскажу какой в а квас купить водонагреватель, чтоб он расцвел ромашкой всех еп. ло током, сом застрял в декорации и спасательные работы по его извлечению научили меня сверлить фарфор.
#49:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 22:19
Посадил бы в тот аквариум ротанов-головешек, неубиваемая рыба...Миффа все равно через пару дней наиграется и потеряет интерес, а этих можно бесплатно в пруду выловить и жрут все что дадут.. ROFL

З.Ы Фарфор на малых оборотах без нажима победитовым сверлом? Может даже ручной дрелью? Smile

#50:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2021 23:16
Что то Мефф рефлексирует как истеричка последнее время facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU