Страница 1 из 2
Meffex
Выдался у Миффы день рождения. Наприглашала она кучу друзей, получила кучу подарков, набегались-напрыгались в детском развлекательном центре. Мефф, конечно же, оплатил все. Карточкой. И в конце всего действа Миффа говорит: "Папа, там в автомате продается антистресс, у меня такого еще не было. Стоит всего 300 рублей". Ну, поскольку уже потрачена зарплата среднестатистического лоловца, то триста рублей от меня не убудет. Даю ей деньги, она бежит к автомату, оплачивает, ей выпадает желанный пластиковый шарик, в котором живет так необходимый девятилетнему ребенку антистресс...



Полметра цветной канализационной гофры... Я еще никогда не чувствовал себя таким лохом. Антистресс, 6лять!!! В любом сантехническом магазине гофра стоит в разы дешевле, они и больше и длиннее. А тут - ... В общем, Мефф получил стресс и по приезду домой пошел в магазин за антистрессом...

А в числе всех прочих подарков был преподнесен аквариум для рыбок. Естественно, праздник будет неполным, если в аквариуме не появятся рыбки. Мефф на следующий день пошел за рыбками.
Выловив с полдюжины уклеек с красивым названием "Данио глофиш" и запаковав их в пакет с водой, продавщица сказала: "Только вы их сразу не выпускайте в аквариум. Положите в аквариум вместе с пакетом, чтобы температура воды выровнялась и рыбки не получили стресс".



Стресс?! У рыбок???!!! Да идите вы на+уй!!!
Что-то никто не думает про стресс рыбака, который сидит на илистом берегу засранного болота, которого во все доступные места кусают комары размером с воробья. Таких с пару десятков наберется - они и песты дать смогут влегкую. Что-то никто не думает про стресс жены рыбака, которая сидит и молится: "Хоть бы у бабы, хоть бы у бабы". Потому как если мужик и правда ушел на рыбалку, то вернется либо в гогно, либо с рыбой, которую зае6ешься чистить и по соседям раздавать. Либо пьяный и с рыбой. И что-то никто не думает про стресс червяка, насаживаемого на крючок не то жопой, не то рожей - вот уж у кого реальный стресс! Бедный червяк копошится в своем черноземе в банке и думает: "Хоть бы не в жопу, хоть бы не в жопу. А то как же я своим соплеменникам после этого в глаза смотреть буду всю оставшуюся недолгую жизнь?" А если в жопу, то потом подплывет такой гоп-карасик в кепке и с кривой ухмылкой, типа: "Нучо, пидарок, приплыл, гы-гы-гы?"
А у рыбок стресс... В общем, по приходу домой пришлось допить антистресс.
Солярко
И больше и длиннее как у араба, конечно стресс.
Mihalych78
я в детском саду рыбок на свободу отпустил что-бы они в море уплыли
но тогда таких труб как на фото еще не было
чугунина ьыла
Vassya
Meffex писал(а):

в числе всех прочих подарков был преподнесен аквариум для рыбок.


Хорошо не будка для алабая
dorinspector
Meffex писал(а):

В любом сантехническом магазине гофра стоит в разы дешевле, они и больше и длиннее.



вот поэтому я в свое время не покупал бизи борд, а сделал сам.
Vassya
dorinspector писал(а):

бизи борд


Что это? wwow
dorinspector
Vassya писал(а):

Что это?



доска для развития моторики у детей

Развернуть
Meffex
Хрень для детей помельче.
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Что это?



доска для развития моторики у детей

Развернуть


Последний раз редактировалось: Mihalych78 (23 Сентября 2021 15:07), всего редактировалось 1 раз
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Что это?



доска для развития моторики у детей

Развернуть


Херобора какая-то. Похоже на витрину сельского хозмага
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Что это?



доска для развития моторики у детей

Развернуть



оно?
svarnoi
Для детского развития в букваре за 1-ый класс уже фразы и предложения типа Саша в шкафу щемил клеща... и подобные, от которых у уголовничков волосы дыбом встают...
FHR
Meffex писал(а):

поскольку уже потрачена зарплата среднестатистического лоловца, .


Здается Билли ты хочешь нас оскорбить?
Vassya
FHR писал(а):

Meffex писал(а):

поскольку уже потрачена зарплата среднестатистического лоловца, .


Здается Билли ты хочешь нас оскорбить?


Да не. Он понтуется, что на детский утренник 250к спустил
Limon
dorinspector писал(а):

доска для развития моторики у детей


что за моторика такая про которую все говорят (чаще от баб слышу)? И зачем её развивать? А если не развивать, и пустить на самотек то будет недоразвитый ребенок?
Mihalych78
Limon
Цитата:

что за моторика такая про которую все говорят (чаще от баб слышу)? И зачем её развивать?



ну вот ты в дестве -делал рогатки, стрелял из них, на лерево лазил, проволоку и резину тырил, резал, мотал
венгерки делал
моторика

а сегодня ?
Лежандр
Тема как применять антистресс в виде гофры не раскрыта.. dns4

З.Ы Речь о применении 9-летним ребенком, а то щас насоветуете.. facepalm wwow

З.Ы Меффу в утешение - сантехническая гофра не так уж дешевле, раза в полтора - два. И она скучного белого цвета. cry

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Limon писал(а):

dorinspector писал(а):

доска для развития моторики у детей


что за моторика такая про которую все говорят (чаще от баб слышу)? И зачем её развивать? А если не развивать, и пустить на самотек то будет недоразвитый ребенок?



Развитие работы пальцев, чтоб всякие тонкие и мелкие работы могли делать, а не только стакан держать.
Vassya
Лежандр писал(а):

Развитие работы пальцев, чтоб всякие тонкие и мелкие работы могли делать, а не только стакан держать.


Рюмку держать?
дмитрийй
Limon писал(а):

А если не развивать, и пустить на самотек то будет недоразвитый ребенок?


Да, прям как ты и я...
Dron_spb
Meffex писал(а):

"Только вы их сразу не выпускайте в аквариум. Положите в аквариум вместе с пакетом, чтобы температура воды выровнялась и рыбки не получили стресс"



Сразу бочка в деревне с карасями хранящимися на живца вспоминается.
Живет в ней 3 десятка карасей в теплой водичке нагревшейся, в один прекрасный момент с бочки сливается 95% теплой воды на грядки, а туда со шланга закачивается со скважины полная бочка такой воды, что не то что у карася, у человека руки ломит от холода.
Караси выпадают в осадок на дно и лежат там часик в состоянии стресса, через час оживают и начинают плавать. И такой стресс у них 2-3 раза в неделю Smile
Ну а по том их берут в банку, сажают на крюк и их съедает щука, хэппи энд Drinks or Beer
Но у карасей есть выбор, кто не желает терпеть - умирают и все Pardon
Хотя я тут подумал, кто терпит того же щука съест, значит тоже умирают...
В общем все умерли (с)

Последний раз редактировалось: Dron_spb (23 Сентября 2021 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Развитие работы пальцев, чтоб всякие тонкие и мелкие работы могли делать, а не только стакан держать.


Рюмку держать?



Ну хотя бы...ты думаешь почему пролетарии из стаканов? из загрубевших от работы пальцев рюмка выскальзывает.. Shocked

З.Ы. Я ежели ловлю рыбу , так она стресса обычно не испытывает. Разве что когда её живую начнешь потрошить и чистить...но молчит, не жалуется..хвостом машет.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Сентября 2021 15:29), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Лежандр писал(а):

.ты думаешь почему пролетарии из стаканов?


Потому что у них бизибордов не было? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Развитие работы пальцев, чтоб всякие тонкие и мелкие работы могли делать, а не только стакан держать.


Рюмку держать?



Vassya
Цитата:

Опытные воры учили и резать сумки, и отвлекать внимание «клиента». После теоретической части будущим профессиональным карманникам предстояло сдать экзамен.

Для этого использовали манекен, одетый в обычную мужскую или женскую одежду. По его карманам раскладывали портсигары, кошельки, часы и другие ценности. А над карманом пришивали колокольчики. От любого неловкого движения те звонили и сигнализировали о неудаче. Вначале учитель показывал мастер-класс. После ученики должны были повторить его действия.

Meffex
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Meffex писал(а):

поскольку уже потрачена зарплата среднестатистического лоловца, .


Здается Билли ты хочешь нас оскорбить?


Да не. Он понтуется, что на детский утренник 250к спустил


Я не понял - это ты сейчас мне лизнул или всему ЛОЛу? hehe
Лежандр писал(а):

она скучного белого цвета


Ой, то-то я от желтенькой повеселел ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы