Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

В Японии назвали Крым исторически российской территорией

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Читатели портала Yahoo News Japan прокомментировали статью об успехах в развитии Крыма с 2014 года. Многие заметили, что непризнание полуострова российским со стороны мирового сообщества ошибочно, поскольку Украине он исторически никогда не принадлежал.

"Этот глупец Хрущев, который сумел хитростью узурпировать власть в СССР после Сталина, сам был украинцем, поэтому и отдал Крым Украине, хотя подавляющее большинство населения на полуострове было русским и говорило по-русски", — отметил пользователь с ником runa.

"Я думаю, что Крым российский. Украина просто удачно "подстроилась" под чисто административное и не очень умное решение прежних советских правителей и начала считать исторически российский Крым своей территорией. Разве это честно?" — задался вопросом nao.

"Не забывайте, что исторически наши Хоккайдо и Окинава не были японскими. Просто пока нам никто не предъявляет претензии об их возврате!" — подчеркнул lon.

"А мне нравится патриотизм Путина. Он герой в глазах патриотов России. В каком-то смысле я бы даже хотел, чтобы и у нас в Японии был бы такой же сильный и патриотически настроенный лидер!" — посетовал C3OP.

"Исторически Крым всегда был российским. Так что просто все вернулось в свое исходное историческое состояние", — подытожили читатели.

Лежандр
Treith писал(а):

а чьи Курилы?



А этот вопрос 250 лет решить не могут.. pst

Насчет всегда - исторически крым был российским лет 250, до того турецким лет 500, а до того всякая шушера им владела.. hehe

З.Ы. Зря они надеются, что им че-то обломится в ответ на любезность..примут как должное и спасибо не скажут supercool
FHR
FHR
FHR
masta
FHR писал(а):

Накурилы


FHR писал(а):

Накурилы


FHR писал(а):

Накурилы


Та мы поняли, что тебя накурило... 63
Алексей 123
Лежандр писал(а):

З.Ы. Зря они надеются, что им че-то обломится в ответ на любезность..примут как должное и спасибо не скажут supercool



Они это кто? Smile

Я так понимаю кто то написал на каком то сайте что бы хайпануть.
Затея получилась. Если не в Японии, то в России. hehe
Как вариант написали по просьбе некоего лица за вознаграждение. Wink

Население Японии 100+ лямов.
Если запрета на высказывание своего мнения нет, то 100% можно найти сторонников чего угодно. supercool
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Зря они надеются, что им че-то обломится в ответ на любезность..примут как должное и спасибо не скажут supercool



Они это кто? Smile

Я так понимаю кто то написал на каком то сайте что бы хайпануть.
Затея получилась. Если не в Японии, то в России. hehe
Как вариант написали по просьбе некоего лица за вознаграждение. Wink

Население Японии 100+ лямов.
Если запрета на высказывание своего мнения нет, то 100% можно найти сторонников чего угодно. supercool



Они это которые..их надеждам на то что в ответ кто-то в российских сми объявит курилы японскими вряд ли сбудутся.. hehe

З.Ы Моё мнение - продать и чтобы со мной поделились.. pst
pklyonov
Лежандр писал(а):

Моё мнение - продать и чтобы со мной поделились

Продадут и с тобой не поделятся )))
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

Моё мнение - продать и чтобы со мной поделились

Продадут и с тобой не поделятся )))



Pardon cry
Алексей 123
Лежандр писал(а):

З.Ы Моё мнение - продать и чтобы со мной поделились.. pst



Аляску продали и все счастливы. Всем хорошо. gpn
Поделили правда денежки америкосовские неравномерно, в смысле холопов в лучшем случае некоторое время меньше трясли, но да ладно. hehe
приорист
таки аляску отдали потомучто это была часть тартария и окупационная власть немцев голдщтейнов олбденбургов не могла там перерезать всё местное население
Hudoi
Лежандр писал(а):

Treith писал(а):

а чьи Курилы?



А этот вопрос 250 лет решить не могут.. pst

Насчет всегда - исторически крым был российским лет 250, до того турецким лет 500, а до того всякая шушера им владела.. hehe

З.Ы. Зря они надеются, что им че-то обломится в ответ на любезность..примут как должное и спасибо не скажут supercool



ничего себе хушера. Херсонес сколько лет стоял под греками , даже вроде Владимир там крестился который
Лежандр
Hudoi писал(а):

Лежандр писал(а):

Treith писал(а):

а чьи Курилы?



А этот вопрос 250 лет решить не могут.. pst

Насчет всегда - исторически крым был российским лет 250, до того турецким лет 500, а до того всякая шушера им владела.. hehe

З.Ы. Зря они надеются, что им че-то обломится в ответ на любезность..примут как должное и спасибо не скажут supercool



ничего себе хушера. Херсонес сколько лет стоял под греками , даже вроде Владимир там крестился который



Ну пусть будут греки, хотя они там сидели в городах и носа не казали, а по территории бегали то ли скифы то ли печенеги то ли еще кто.....че-то ни они ни генуэзцы прав на крым не предъявляют...Турки и те молчат, видно не нужен.. pst
Номерной
Vassya писал(а):

Читатели портала Yahoo News Japan


Эти "четатели" - с Лахты-2. facepalm
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Читатели портала Yahoo News Japan


Эти "четатели" - с Лахты-2. facepalm


Хардкором Путина с Шойгу тоже они восхищались? Smile

Номерной
Vassya писал(а):

Хардкором Путина с Шойгу тоже они восхищались?


Риа новости - это какой китайский новостя? facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А в чом "хардкор" то заключался? Smile
Vassya
Номерной писал(а):



А в чом "хардкор" то заключался? Smile


Хардкор - это они конечно преувеличили. Какой хардкор может быть между двумя пожилыми мужчинами? Так, пошебуршались у нарисованного очага Pardon
Номерной
Vassya писал(а):

Хардкор - это они конечно преувеличили. Какой хардкор может быть между двумя пожилыми мужчинами? Так, пошебуршались у нарисованного очага


Классные у них в Ясенево декорации.
Бермадей
Сраал наа курилы
Яков_Лещ
Номерной писал(а):

Классные у них в Ясенево декорации.



Там есть съёмочный павильон? Smile
FHR
Может он думал что Шойгу как Буратино носом очаг проткнет?
Номерной
FHR писал(а):

Может он думал что Шойгу как Буратино носом очаг проткнет?


Ну, да, ему с его "картошкой" только в одно место и можно тыкать. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы