Страница 1 из 12
masta
Такое дело приключилось давича...
Сидел мой кориш, культурно проводил время в компании зеленого змия и еще нескольких человек в кабаке сильно поздно вечером. Все тихо-мирно, дошло дело до оплаты счета, он начал читать, кто чего должен там, и тут от удивления выдал фразу: "и#@ть питорский коктейль сколько стоит! Кто ж такое в здравом уме пьет?" На что одно весьма немелкое туловище спросило у него что-то типа: "Ты ваще в своем базаре уверен?" Кориш свою уверенность подтвердил и сразу же ему то туловище очки в харю вмяло... facepalm
Кориш мусорнулся и заяву накатал, потом сразу же в травму поехал и снял побои. На днях ему отзвонился участковый, делати там поспрашивал и все такое. Хз, подробностей не помню...
Вчера пишет ему то туловище в контактике, мол, звонил участковый, поэтому, так и быть, я тебе даю 2к и ты идешь забирать заяву, а если нет, то оно пойдет писать встречную заяву за оскорбление его чести и достоинства (интересно, откуда это все у питора)...
Так как кориш мой мало того, что из Ящиных по маме, так еще и грек по папе, то на йуриста его сильно давит жаба пока что, а туловище то хотя бы на новые окуляры развести ему дюже хочется...
Отсюда вопросы:
1. Потянет ли что-то типа "гематомы и ушибы мягких тканей лица" на УК или можно даже не начинать?
2. Есть ли варианты тому туловищу жизнь попортить?
3. Может кто-то также попадал с легкими телестными?

ЗЫ: Зрение у меня по единице, так шо братишки ремуса не будет... supercool
Vassya
masta писал(а):

и#@ть питорский коктейль сколько стоит! Кто ж такое в здравом уме пьет?


Питорский коктейль заказывать - это не зашквар?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

masta писал(а):

хотя бы на новые окуляры развести ему дюже хочется...


Так ему ж предлагали бабла, он отказался. Чё теперь то хочет?
svarnoi
Можно не начинать.не тянет.Это побои и Побои давно декриминализированны.
Вот еслиб пику под ребра получил тогда да...
FHR
Ну вообще то кориш не прав, на людях называть кого то геем это реально оскорбление, но и здоровье забирать за базары странно ну назови его так же. Тем более так оно и есть
Лежандр
Он че, ипанулся 2к предлагать? да самые дешманские очки дороже стоят..пятерку хотя б дал pst Но думаю новыми очками возмещение и ограничится. А доказать всякие оскорбления - свидетели как минимум нужны, тоже вряд ли выйдет.

З.Ы Или 2к это в баксах?. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Сентября 2021 11:11), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
masta писал(а):

Кориш мусорнулся и заяву накатал, потом сразу же в травму поехал и снял побои.


Питором то оказался не тот кто коктейль пил, а кореш твой pst
Limon
masta писал(а):

"и#@ть питорский коктейль сколько стоит! Кто ж такое в здравом уме пьет?"


на твой стиль общения похож, случаем не ты ли это был? hehe
masta писал(а):

1. Потянет ли что-то типа "гематомы и ушибы мягких тканей лица" на УК или можно даже не начинать?


было у меня что-то похожее
не потянет, участковый на встрече по отцовски пожурит, скажет чтоб больше не хулиганили и закроет дело из-за отсутствия состава преступления
Vassya
Лежандр писал(а):

Или это в баксах?


В баксах наверное. Или евро. Люди то серьезные. Не полиманы какие нить
hakim11
Прикольно. Раз счет общий-это в объеме одной компании так друг друга дубасят и заявы пишут?
masta
Vassya писал(а):


Так ему ж предлагали бабла, он отказался. Чё теперь то хочет?



hakim11
Карошая у вас компания, ага ROFL
masta
FHR писал(а):

Ну вообще то кориш не прав, на людях называть кого то геем это реально оскорбление


Он коктейль назвал гейским... А вот тот факт, что кто-то это так болезненно воспринял, о чем-то да и говорит... sppt
FHR
Да высокие отношения у нонешней молодежи facepalm
svarnoi
Я правильно понял масту что кореш получил услугу, сам же выпил а когда пришло время расплачиваться назвал выпитое пидарским коктейлем (из-за высокой цены или инградиентов ,в принципе неважно) за что и получил от дружков в табло?
masta
hakim11 писал(а):

Карошая у вас компания, ага ROFL


А я тут причем? Он раньше по жизни говнарем патлатым был, поэтому там и компания соответствующая... Pardon

ЗЫ: Пацан нормальный, но за базаром особо не следит даже трезвый. Греция, горячая кровь... facepalm
Limon
Лежандр
В принципе позиция туловища мне кажется адекватно изложенной...плюс с этим жидогреком трясущимся за каждую копейку более не общаться и тем более не пить..не наш человек.. nea hehe
masta
svarnoi писал(а):

Я правильно понял масту что кореш получил услугу, сам же выпил а когда пришло время расплачиваться назвал выпитое пидарским коктейлем (из-за высокой цены или инградиентов ,в принципе неважно) за что и получил от дружков в табло?


Коктейль заказывал и пил тот, кто бил коришу в табло... facepalm
hakim11
masta писал(а):

FHR писал(а):

Ну вообще то кориш не прав, на людях называть кого то геем это реально оскорбление


Он коктейль назвал гейским... А вот тот факт, что кто-то это так болезненно воспринял, о чем-то да и говорит... sppt



Вот тут как раз нюанс... Чел примерил это на себя и взорвался..
Limon
А туловище я представляю вот таким
Развернуть
DerDen
Братишка ремуса pst
Маста у тебя - или +?
masta
Лежандр писал(а):

В принципе позиция туловища мне кажется адекватно изложенной...


Т.е. то, что туловище базар не вывозит в принципе и сразу бьет в табло, нормально? facepalm
hakim11
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Я правильно понял масту что кореш получил услугу, сам же выпил а когда пришло время расплачиваться назвал выпитое пидарским коктейлем (из-за высокой цены или инградиентов ,в принципе неважно) за что и получил от дружков в табло?


Коктейль заказывал и пил тот, кто бил коришу в табло... facepalm



Это понятно. Может причина в том что тот кто пил не п...с, а настоящий гей? Предлагаю уточнить в переписке этот важный момент сексуальных пристрастий. ДУмаю тема обретет новые краски...
masta
hakim11 писал(а):

Вот тут как раз нюанс... Чел примерил это на себя и взорвался..


Может у него вьетнамский флешбэк случился, я хз... 63
hakim11
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

В принципе позиция туловища мне кажется адекватно изложенной...


Т.е. то, что туловище базар не вывозит в принципе и сразу бьет в табло, нормально? facepalm



Ну а что утт выяснять? Ему внятно сказали кто он есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы