Страница 2 из 12
Цифра
masta писал(а):

Вчера пишет ему то туловище в контактике, мол, звонил участковый, поэтому, так и быть, я тебе даю 2к и ты идешь забирать заяву, а если нет, то оно пойдет писать встречную заяву за оскорбление его чести и достоинства (интересно, откуда это все у питора)...


Туловище реально тупое. Заскринить переписку не забудьте.
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

В принципе позиция туловища мне кажется адекватно изложенной...


Т.е. то, что туловище базар не вывозит в принципе и сразу бьет в табло, нормально? facepalm



За такие слова да, особенно если к понятием имеет какое-то отношение. И хорошо что сразу в рожу, не дожидаясь пока тот крендель еще чего наговорит. Такого, что очками и синяком не отделался бы. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Сентября 2021 11:24), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Не знаю как насчет уголовки, но в рамках административного делопроизводства кмк можно подать иск мировому судье, на возмещение ущерба на покупку новых очков. Там же в КоаП указано, что причиненный вред должен быть возмещен причинителем вреда в полном объеме.
Vassya
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

В принципе позиция туловища мне кажется адекватно изложенной...


Т.е. то, что туловище базар не вывозит в принципе и сразу бьет в табло, нормально? facepalm


Почему - "сразу"? Он же сначала за базар уточнил, получил подтверждение и по факту уже нанес повреждения очкам.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цифра писал(а):

Заскринить переписку не забудьте


Грят - надо скрины у нотариуса заверять
dorinspector
я так понял они оба пьяные были? Так тогда никто и не виноват

Вот если б дружок трезвый был а туловище пьяное...
Цифра
dorinspector писал(а):

я так понял они оба пьяные были? Так тогда никто и не виноват


А какая тут причинно-следственная связь? Т.е. если тебя пьяного в г@$но порежут (за кошелек, к примеру), то никто не виноват? Ерунду пишешь.
dorinspector
Цифра писал(а):

А какая тут причинно-следственная связь? Т.е. если тебя пьяного в г@$но порежут (за кошелек, к примеру), то никто не виноват? Ерунду пишешь.



так дружок сам залупился. Ты не путай ограбление с бытовым конфликтом.
Vassya
dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

А какая тут причинно-следственная связь? Т.е. если тебя пьяного в г@$но порежут (за кошелек, к примеру), то никто не виноват? Ерунду пишешь.



так дружок сам залупился. Ты не путай ограбление с бытовым конфликтом.


А если бытовой конфликт закончился поножовщиной? Smile
masta
DerDen писал(а):

Братишка ремуса pst
Маста у тебя - или +?


VOD=1.0 VOS=1.0 В июле проверял... supercool
dorinspector
Vassya писал(а):

А если бытовой конфликт закончился поножовщиной



ну тут он не закончился же.

А по пьяной драке никто особо напрягаться не будет. А то еще и туловище найдет свидетелей которые скажут что дружок спьяну сам упал и очки разбил
Цифра
dorinspector писал(а):

так дружок сам залупился.


И чё? Ты так в суде и заявишь? Это повод распускать руки? А если ты жену пиздишь, к примеру, то тоже участковому надо сказать, она сама залупается?
dorinspector
Цифра писал(а):

И чё? Ты так в суде и заявишь?



dorinspector писал(а):

найдет свидетелей которые скажут что дружок спьяну сам упал и очки разбил



вот так заявлю. Уголовщины тут не будет а в гражданском -бабушка надвое сказала.
masta
Vassya писал(а):


Почему - "сразу"? Он же сначала за базар уточнил, получил подтверждение и по факту уже нанес повреждения очкам.


Что он уточнил, что коктейль питорский? facepalm
Vassya
masta писал(а):

DerDen писал(а):

Братишка ремуса pst
Маста у тебя - или +?


VOD=1.0 VOS=1.0 В июле проверял... supercool


Щас для солидности многие очки носят. С простыми стеклами Smile
Цифра
dorinspector писал(а):

А то еще и туловище найдет свидетелей которые скажут что дружок спьяну сам упал и очки разбил


Не найдет. В реале никто не пойдет лжесвидетельствовать за тему, которая их напрямую не касается.
masta
dorinspector писал(а):

А то еще и туловище найдет свидетелей которые скажут что дружок спьяну сам упал и очки разбил


Так видео есть, но без звука... Pardon И там ваще красиво: они типа парой слов перекинулись и опача, летит в сосальню... hehe
Vassya
Цифра писал(а):

если ты жену пиздишь, к примеру, то тоже участковому надо сказать, она сама залупается?


У нас побои декриминализированы. Так что жену можно пистить сколько угодно. Главное - не убивать Pardon
masta
Vassya писал(а):


Щас для солидности многие очки носят. С простыми стеклами Smile


Ну, я даже темные особо не могу себя заставить носить, хоть они и за 350 ойро... hehe А до кучи, ни цеопчки, ни кольца... supercool
Vassya
masta писал(а):

в сосальню


А кореш точно не из этих? Ну которые дорогие коктейли заказывают?
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Я правильно понял масту что кореш получил услугу, сам же выпил а когда пришло время расплачиваться назвал выпитое пидарским коктейлем (из-за высокой цены или инградиентов ,в принципе неважно) за что и получил от дружков в табло?


Коктейль заказывал и пил тот, кто бил коришу в табло... facepalm

А с куя тогда очкарик залупнулся.Чо,он оплачивал счет за всех?
Именно за свой гнилой базар и выхватил.Может поумнеет.
dorinspector
masta писал(а):

Так видео есть, но без звука... И там ваще красиво: они типа парой слов перекинулись и опача, летит в сосальню...



ну тогда можно видео взять и крутить туловище. И не на 5-ку а червонец
Лежандр
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

если ты жену пиздишь, к примеру, то тоже участковому надо сказать, она сама залупается?


У нас побои декриминализированы. Так что жену можно пистить сколько угодно. Главное - не убивать Pardon



Ну тут обоюдка...раз жену можно, то и мужа видимо тоже, подручными средствами... lol1
masta
Vassya писал(а):


У нас побои декриминализированы.


Семейное насилие, насколько я знаю... supercool
dorinspector
Цифра писал(а):

Не найдет. В реале никто не пойдет лжесвидетельствовать за тему, которая их напрямую не касается.



так мож он с друзьями сидел.
masta
svarnoi писал(а):


Именно за свой гнилой базар и выхватил.Может поумнеет.


За его гнилой базар уже двое на 7 лет за забор уехали... Ему тогда бошку трубой проломили ночью на пляже и в море затащить пытались, но кто-то спугнул... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Vassya писал(а):

masta писал(а):

в сосальню


А кореш точно не из этих? Ну которые дорогие коктейли заказывают?


Он из ваших, из панков... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы