Страница 2 из 4
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Яков_Лещ
там источник - еще та "голубая устрица" 63
Он им только и вещает про зону да изнасилования...
Как бы это не его "влажные фантазии" hehe , а не новость
https://lenta.ru/tags/persons/osechkin-vladimir/



Smile

Цитата:

Владимир Осечкин принял для себя, видимо, окончательное решение в тот момент, когда он активно поддержал драконовский закон о некоммерческих организациях, чем немало порадовал депутатов Госдумы и журналистов федеральных телеканалов. У «Единой России» теперь появился такой правозащитник, который не просто отстаивает ее политические интересы, но в принципиальности и честности которого не позволяет сомневаться ни одна строчка его биографии.

Владимир Осечкин считает, что «грантовские» правозащитники работают только на то, чтобы создать России негативный имидж на международной арене. «Это элитарная тусовка, в силу сложившейся субкультуры у них не принято хвалить власть, даже если она сделала что-то хорошее», – утверждает Осечкин.

По его словам, он отказался от предложенного ему в посольстве США гранта – пока что деньги Осечкину не нужны: «Как только я начну брать деньги, я стану зависимым и мне все перестанут доверять. В том числе и власть». На его социальную сеть «Гулагу.нет» уходит около 100 тысяч рублей в месяц, а регистрация общественной организации – только в планах.

При этом Осечкин считает, что со временем ему все-таки понадобятся деньги на его проекты – и тогда он не задумываясь возьмет государственный грант. Но независимость не потеряет.

https://www.sovsekretno.ru/articles/vladimir-osechkin-s-veshchami-v-gosdumu/

masta
Яков_Лещ
Очередная Елена Васильева... Good
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

Проблема в том, что после 90-х годов усилился прием в высшие военные заведения детдомовских и трудновоспитуемых через кадетские корпуса. Детдома по сути. Нормальные дети из кадетских корпусов просто выбежали через колючую проволоку. Там начался филиал детской зоны с ежедневным сексуальным насилием. При поступлении в высшие военные заведения кадетские продолжали насаждать свои порядки и там.
Вместо того, чтобы заниматься "церебральным сортингом", отбирать и улучшать интеллектуальную породу будущих офицеров все сделали диаметрально наоборот. А может такая цель изначально и была



Если при царе офицеры были белая кость, при совке привилегированное сословие, то в перестройку их опустили ниже плинтуса...моё личное мнение часто поделом, но оно к делу не относится..И кто остался? потомственные из династий и такие вот кадеты...для нормального умного и способного человека офицерская карьера перестала быть привлекательной, много других вариантов появилось. gpn
antserev1
Яков_Лещ писал(а):

Это вам не хореографическое училище, в армии из вас сделают настоящих мужчин! rlzz

Цитата:

Капитан спецназа ГРУ больше года подвергал военнослужащих сексуальному насилию

По имеющимся в распоряжении «Ленты.ру» документам, первый эпизод издевательств произошел в августе 2020 года — командир 78-й отдельной роты специального назначения майор Олег П. и его заместитель капитан Александр Е. проводили воспитательную беседу с ефрейтором и рядовым. В ходе этой беседы командир надел на черенок швабры медицинскую перчатку, и водил ею в области промежности ефрейтора и угрожал изнасиловать его ею.

Еще один эпизод датируется ноябрем 2020 года — майор требовал деньги с рядового на «нужды роты». Когда рядовой отказался, Александр П. приказал ему полностью раздеться. Командир и его зам избили рядового, связали его руки и привязали их к дереву таким образом, чтобы военнослужащий стоял с вытянутыми вверх руками. После этого майор палкой нанес не менее 10 сильных ударов по спине и ягодицам связанного, а потом угрожал прибить его половые органы к дереву строительным степлером.

Третий известный на данный момент эпизод произошел в январе 2021 года — майор избил рядового, а после этого изнасиловал его черенком от швабры с надетым на него презервативом.

https://lenta.ru/news/2021/09/27/sexygru/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D


Ленте верить,себя не уважать
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Проблема в том, что после 90-х годов усилился прием в высшие военные заведения детдомовских и трудновоспитуемых через кадетские корпуса. Детдома по сути. Нормальные дети из кадетских корпусов просто выбежали через колючую проволоку. Там начался филиал детской зоны с ежедневным сексуальным насилием. При поступлении в высшие военные заведения кадетские продолжали насаждать свои порядки и там.
Вместо того, чтобы заниматься "церебральным сортингом", отбирать и улучшать интеллектуальную породу будущих офицеров все сделали диаметрально наоборот. А может такая цель изначально и была



Если при царе офицеры были белая кость



Среди царских офицеров мужеложество цвело пышным цветом. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Среди царских офицеров мужеложество цвело пышным цветом. Smile


То те, которые из ващих... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Среди царских офицеров мужеложество цвело пышным цветом. Smile


То те, которые из ващих... Pardon



Из наших был генерал Грулёв, который хотя бы пытался с гомосексуализмом в русской армии бороться. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Из наших был генерал Грулёв, который хотя бы пытался с гомосексуализмом в русской армии бороться. Smile


Но по старой русской традиции его возглавил... supercool
дмитрийй
Не зафоршмачиться тут бы ...
С вами facepalm
СанёкСтавропольский
Просто кадеты, какие-то лохи попались, которым не место в рядах ВС РФ. Обычная проверка на вшивость Pardon

ЗЫ: кадетам надо было каску надевать hehe
https://youtu.be/A171zmU3XaI
Hudoi
Поршеньковский писал(а):

Проблема в том, что после 90-х годов усилился прием в высшие военные заведения детдомовских и трудновоспитуемых через кадетские корпуса. Детдома по сути. Нормальные дети из кадетских корпусов просто выбежали через колючую проволоку. Там начался филиал детской зоны с ежедневным сексуальным насилием. При поступлении в высшие военные заведения кадетские продолжали насаждать свои порядки и там.
Вместо того, чтобы заниматься "церебральным сортингом", отбирать и улучшать интеллектуальную породу будущих офицеров все сделали диаметрально наоборот. А может такая цель изначально и была



тогда вопрос откуда в детдомах такая тяга к сексуальным утехам, если читать ваш пост
Куда не плюнь в новостях кругом геи, только в жизни их нет
В органах психика меняется от безнаказанности и вседозволенности
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Среди царских офицеров мужеложество цвело пышным цветом. Smile



Ну не со шваброй же... facepalm А так обычное дело в среде здоровых мужиков, оставленных без женщин...В античности это как минимум не считалось грехом, а то и вовсе приветствовалось.. gpn
masta
Лежандр писал(а):

А так обычное дело в среде здоровых мужиков



63 63 63
СанёкСтавропольский
Поршеньковский писал(а):

Проблема в том, что после 90-х годов усилился прием в высшие военные заведения детдомовских и трудновоспитуемых через кадетские корпуса. Детдома по сути. Нормальные дети из кадетских корпусов просто выбежали через колючую проволоку. Там начался филиал детской зоны с ежедневным сексуальным насилием. При поступлении в высшие военные заведения кадетские продолжали насаждать свои порядки и там.


Бред facepalm
В 93-95 годах я в военном училище от армии косил. Поначалу драки каждый день, это норма. И сапогами добивали и дубовые табуретки о головы ломали и пр. Про дуги от кроватей и солдатские ремни вообще молчу, это стандартно. Но намёка на сексуальное насилие и в помине не было.
Поршеньковский, ты, видимо, в какое-то неправильное училище попал hehe
ЗЫ: из детдомов народа хватало. Также собрали весь сброд, кого в другие училища с двойками не взяли, в связи с недобором Pardon
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

В 93-95 годах я в военном училище от армии косил.


Так вот откуда ноги растут... hehe
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

В 93-95 годах я в военном училище от армии косил. Поначалу драки каждый день, это норма. И сапогами добивали и дубовые табуретки о головы ломали и пр.



Верю. Smile
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

В 93-95 годах я в военном училище от армии косил.


Так вот откуда ноги растут... hehe


А что делать было? Pardon Не, ну к 93-му, на мове я уже нормально общался. Поступал в Черниговский ещё при СССР, отсрочка всё. А продолжать обучение на украинском, хоть математику, хоть программирование и остальные спец. предметы я был не в состоянии. Меня при этом смех разбирал больше, чем мог что-то выучить на этом языке, когда каждый препод вынужден был придумывать на украинском свои термины 63 Пришлось вернуться в мордор и думать как откосить от армии
Vassya
Лежандр писал(а):

обычное дело в среде здоровых мужиков, оставленных без женщин...


Или вот когда в тайге два мужика на отдыхе Pardon
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

А продолжать обучение на украинском, хоть математику, хоть программирование и остальные спец. предметы я был не в состоянии.


В Крыму обязательный выпускной экзамен для 11 класса по мове ввели только в 2001 году... А вот обязательное обучение на мове у нас так и не ввели... Good

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

обычное дело в среде здоровых мужиков, оставленных без женщин...


Или вот когда в тайге два мужика на отдыхе Pardon


Или на даче самоизолируются... Wink
Vassya
masta писал(а):

Или на даче самоизолируются


Не слыхал о таких случаях. Может где-то в Крыму так принято?
masta
Vassya писал(а):


Не слыхал о таких случаях. Может где-то в Крыму так принято?


Ты ж писал, что в Подмосковье на даче изолировался... supercool

ЗЫ: В Крыму принято дачи таким сдавать... hehe
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А продолжать обучение на украинском, хоть математику, хоть программирование и остальные спец. предметы я был не в состоянии.


В Крыму обязательный выпускной экзамен для 11 класса по мове ввели только в 2001 году... А вот обязательное обучение на мове у нас так и не ввели... Good

Ты вы всегда были не совсем какляндия Razz
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты вы всегда были не совсем какляндия Razz


Это я к тому, что надо было в СГУ переводиться... hehe
СанёкСтавропольский
masta писал(а):


Или на даче самоизолируются... Wink


Ага, одни чувак в 91-м на даче в Форосе уже самоизолировался, в итоге страну потерял. К вам ваще опасно ездить hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Ты вы всегда были не совсем какляндия Razz


Это я к тому, что надо было в СГУ переводиться... hehe


Вот где ты в 93-м был с этим предложением? hehe У меня тогда в Массандре ещё какие-то дальние родственники оставались Good
Vassya
masta писал(а):

Ты ж писал, что в Подмосковье на даче изолировался.


И чё?
masta писал(а):

В Крыму принято дачи таким сдавать...


У таких палатка есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы