Страница 1 из 2
Чапай
В Грузии разворачивается мощная волна протестов, так как спецслужбы задержали Саакашвили который совершенно неожиданно прибыл в Батуми

https://sputnik-georgia.ru/20211001/saakashvili-zaderzhan-v-gruzii---premer-260092793.html
Яков_Лещ
Брава, Мишико! Грузия будет свободной!! rlzz
СанёкСтавропольский
Мишку на царства!!! Они могут повторить 08,08,08 gpn
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Брава, Мишико! Грузия будет свободной!!


Лучший управленец за последние 50 лет rlzz rlzz Смог на Украине - сможет и в Грузии gpn Good
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Брава, Мишико! Грузия будет свободной!!


Лучший управленец за последние 50 лет rlzz rlzz Смог на Украине - сможет и в Грузии gpn Good



Он, хотя бы, попытался. Smile
FHR
Бодрый грузин hehe
Чапай
neclassik
А жаль..смог бы получиться отличный президент Украины.. hehe
Чапай
s-t-r-i-k-e-r
Чапай, нафик ты это тут постишь?
Задержали уже Pardon
mikal
Чапай писал(а):

Ждем
https://youtu.be/yDViJ349fk4


Ё моё и там хохол с баллончиком, ну до всего им дело есть hehe
dmabr
Жирик знает что говорит:
Цитата:

«Мишико, зачем ты поехал в Тбилиси? Почему не приехал в Москву? Мы, ЛДПР, примем все меры к твоему освобождению. Но, видимо, забыл хорошую песню: "Ешь ананасы, рябчиков жуй — день твой последний приходит, буржуй!" Вот и конец твой, Миша», — обратился к Саакашвили депутат.

Olegan-TLT
Не ну чувак на хайпе так то. Много лет. Я чет запутался, они же майдан уже мутили без него несколько раз. Только за что и кто - мне неведомо и не интересно. Когда в Адлере были еще в 16-м году, там бич-бой из Батуми нам лежаки таскал. Я ему на чай давал мелочь малую помимо оплаты лежаков. А чо, тяжело пацану ведь, на чужбину уехал. Думаю не я один его подогревал. Там (в Батуми) тоже курорт, но я не просек, почему он в Адлере а не там.
Vassya
Цитата:

Навальный осудил решение Саакашвили вернуться в Грузию


Smile
Guk
Утром 1 октября Саакашвили заявил, что вернулся в Грузию. 2 октября в стране состоятся выборы в органы местного самоуправления. После приезда в страну Саакашвили призвал своих сторонников прийти на выборы. «Видите ли, я рисковал всем, своей жизнью, своей свободой, всем, чтобы приехать сюда», — добавил он.

Михаил Саакашвили также попросил своих сторонников из партии «Единое национальное движение» устроить 2 октября шествие в Тбилиси. Он планировал присоединиться к одной из колонн.

Вечером 1 октября премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил о задержании бывшего президента Грузии. На странице Саакашвили в фейсбуке после задержания появилось видео, на котором он говорит: «Меня могут сейчас задержать в Тбилиси, но вы должны знать, что мы сражаемся до конца»

В Грузии Саакашвили заочно приговорен к двум тюремным срокам.
Яков_Лещ
Жесточайшая гармонь, извеннття. bboyan
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Цитата:

Навальный осудил решение Саакашвили вернуться в Грузию


Smile



Когда это он успел-то? Smile
Guk
Мишико заочно приговорён в Грузии к двум тюремным срокам. Вот и делай людям добро.
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Когда это он успел-то?


Вчера ещё Pardon
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Когда это он успел-то?


Вчера ещё Pardon



Где? dns4
mikal
Guk писал(а):

Мишико заочно приговорён в Грузии к двум тюремным срокам. Вот и делай людям добро.


И ведь хохла посадили - гражданина Украины. Ничего святого у людей facepalm Куда смотрят правозащитные организации? dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Когда это он успел-то?


Вчера ещё Pardon



Где? dns4


В интервью Панораме Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Где?


Где-то между эшафотом и висилицей. Притормозил и говорит - Мишико, ну его на кер nea
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где?


Где-то между эшафотом и висилицей. Притормозил и говорит - Мишико, ну его на кер nea



Свободу политическим заключённым! Свободу Алексею Навальному!! rlzz
Guk
Яша, повторение- мать учения, а не бестолковство. Из Искры возгорится пламя (знакомо, надеюсь?). Мы должны на всех уровнях оказать помощь лучшему (как ты в соседней теме выразился) управленцу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы