Страница 2 из 4
SPORT
Бермадей
Братья твои
Которые засрали своим присутствием всю мск
Теперь присядут лет на 5
И это хрошо gpn
Бермадей
SPORT
Ослоё3 мне не брат. жи эсьт.
SPORT
Бермадей
Мне класть на вас
Валите из мск
Засрали тут все своим присутствием
Бермадей
SPORT
hehe pst ROFL Дибил эсьт я на Кауказе живу дааа.
приорист
чо там а5 чурка масквабадец от русских писдулей получил
FHR
Кстати чуваку в копилку нехило прилетело, статья будет нанесение тяжких, защищался грамотно, хотя можно было за лавку гаситься чтобы амплитуды ударов не было
dmabr
FHR писал(а):

статья будет нанесение тяжких


Так это как судмедэкспертиза нарисует. Если тяжких повреждений не будет, то откуда возьмется нанесение тяжких?
Как Кокорин с Мамаевым заедут за хулиганку на двушечку.
СанёкСтавропольский
SPORT писал(а):

Бермадей
Братья твои
Которые засрали своим присутствием всю мск
Теперь присядут лет на 5
И это хрошо gpn


Э, слюшии сюда, дастал савсэм по нашей масквэ бисплатна ходыш, наших наташ туда суда, панымаищ. А эти мэнты, савсэм абарзэли, да. Рафик крайний степэни нэуиноуны, а закрыли, да ? Мэнты, щакалы, ответят, кауказ ест
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

SPORT писал(а):

Бермадей
Братья твои
Которые засрали своим присутствием всю мск
Теперь присядут лет на 5
И это хрошо gpn


Э, слюшии сюда, дастал савсэм по нашей масквэ бисплатна ходыш, наших наташ туда суда, панымаищ. А эти мэнты, савсэм абарзэли, да. Рафик крайний степэни нэуиноуны, а закрыли, да ? Мэнты, щакалы, ответят, кауказ ест


Дон! supercool
Vassya
Бермадей писал(а):


Цитата:

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин принял решение наградить мужчину, который был избит в московском метро, после того как вступился за девушку. Как сообщили в ведомстве, москвич Роман Ковалев будет удостоен ведомственной медали "Доблесть и отвага".



Цитата:

МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил наградить девушку, вызывавшую полицию во время избиения молодого человека в московской метро, сообщается на сайте ведомства.

В ведомстве отметили, что девушка нажала тревожную кнопку в поезде, выбежала вслед за нападавшими из вагона и указала на них сотрудникам правоохранительных органов. Ее действия позволили задержать нападавших по горячим следам. "Главой СК России принято решение о награждении женщины, проявившей смелость в экстренной ситуации, ведомственной медалью "За содействие", - говорится в сообщении.


Милиционеров-то наградят?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Милиционеров-то наградят?



Лучшая награда для мелеционэра - это снятие ранее наложенного взыскания. Smile
DerDen
Vassya писал(а):


Милиционеров-то наградят?



Бейсболками
Бермадей
Я-б ментов бы наградил зарплатой. gpn
приорист
таки этим руским строителям из дагии надо героев русии дать зато хоть ктото этих зажравщихся чурок масвабадцев на место ставит
Mihalych78
Бермадей писал(а):

SPORT
hehe pst ROFL Дибил эсьт я на Кауказе живу дааа.



макасы красный жи есть?
Evgen
Думаю, красноштанному дадут лет 5-7, остальным двоим года 2-3, тут будет зависеть от показаний свидетелей в вагоне метро. Красноштанный при задержании ментами тоже был невменяемый, остальные, как мне кажется, фишку прочухали быстро и скромно стояли, пристёгнутые к друг другу.
Mihalych78
Evgen писал(а):

Думаю, красноштанному дадут лет 5-7, остальным двоим года 2-3, тут будет зависеть от показаний свидетелей в вагоне метро. Красноштанный при задержании ментами тоже был невменяемый, остальные, как мне кажется, фишку прочухали быстро и скромно стояли, пристёгнутые к друг другу.



чух-чух-чух..едет паровоз ему дым валит под колеса
Alexandr008
Он так то не московский а воронежский.
приорист
таки русский даг откуярил это быдло чурку московскобадскую один на один другие разнимали . щитай кокорин и мамаев дубльдва
Солярко
Kuba
Скоро в москве будет как в Керчи в 90е.
Как стемнело на улицу хрен выйдешь.
Отпиндят и разденут до нитки .
Махровый бандитизм называлось времечко.
supercool
Какой дурак этих осло..ов в москву пустил.
Vassya
Kuba писал(а):

Какой дурак этих осло..ов в москву пустил.


А строить Златоглавую кто будет? Полиманы на стройку не идут Pardon
Яков_Лещ
Получит двушечку в хорошем смысле. Good

Цитата:

Собянин поручил выплатить избитому в метро москвичу 2 млн рублей

Романа Ковалева, которого недавно жестоко избили в поезде метро в Москве, навестил в больнице мэр города Сергей Собянин. Он поблагодарил Ковалева за то, что тот заступился за пассажирку, и пообещал ему материальную помощь.

"Поручил руководству метрополитена выделить пострадавшему пассажиру помощь в размере двух млн рублей", - написал мэр во "ВКонтакте".

Мэр также поблагодарил пассажирку, которая быстро вызвала полицию, а также машиниста, дежурную по станцию и полицейских за быструю реакцию.

https://www.interfax.ru/moscow/796092

Kuba
Vassya писал(а):

Kuba писал(а):

Какой дурак этих осло..ов в москву пустил.


А строить Златоглавую кто будет? Полиманы на стройку не идут Pardon


платить полиманам надо нормально . bboyan
Vassya
Kuba писал(а):

Vassya писал(а):

Kuba писал(а):

Какой дурак этих осло..ов в москву пустил.


А строить Златоглавую кто будет? Полиманы на стройку не идут Pardon


платить полиманам надо нормально . bboyan


Зачем? Это ж не программисты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы