Страница 1 из 1
[Fred]
у мну ловит уверенно и при 50% и при 75% мощей и ноут и сотик. но сотики сразу показывают палок меньше, хотя и скорость по ощущениям не падает (не замерял). Дома находишься докира, излучение это самое жоское кот сейчас есть в быту. Может нет смысла себя всё время избыточно облучать?
Что если слинить, наприммер, со 100% до 75?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

темболее инет говорит, что мощный сигнал от роутера не алог хорошей сязи если устройство-клиент в твоих руках в обратную отдает вяло:
https://overclockers.ru/blog/vovsir/show/50070/razbiraemsya-kak-rabotaet-wi-fi-pochemu-ne-nuzhen-moschnyj-router-i-chto-realno-vliyaet-na-rabotu-seti
Яков_Лещ
Микротик надо, излучает так, что всем тошно, а у меня всё работает. Гиперзвуковой Микротик. Good
[Fred]
а ещё на одной работи несколько лет назад ушли тараканы после того, как поставили два роутера, один из которых бил до склада на расстоянии 50м.
Alexandr008
[Fred] писал(а):

Что если слинить, наприммер, со 100% до 75?


Да уже не поможет hehe
дмитрийй
[Fred] писал(а):

ушли тараканы


ооо, даже тараканы ушли, а хвёдор наш, молодцом, держится...
Оруженосец
Купи роутер Хуавей WiFi 6 с частотой 5,5ГГц и будет тебе счастье.
svarnoi
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

ушли тараканы


ооо, даже тараканы ушли, а хвёдор наш, молодцом, держится...

pst pst 63 Цуко
[Fred]
Мнение тупых ментов и шизоидов важно только им самим.
Интересует что думают нормальные люди
svarnoi
Федя, ты стань заводчиком хомячков и свинок и тараканы к тебе вернутся. не грусти.пей хамку продолжай, паси гусей, сковородки не мой.И будет федорино горе) cry В Вайфаях АРУ регулирует мощность передатчика.Так что не парься.Она постоянно на максимуме не излучает.
:lol1
Яков_Лещ писал(а):

Микротик надо, излучает так, что всем тошно, а у меня всё работает. Гиперзвуковой Микротик. Good

у меня микротик комаров не убивает, я его не стал шить на европрошивку, боюсь с улицы дети ипотечников сеть поломают.
[Fred]
svarnoi писал(а):

Федя, ты стань заводчиком хомячков и свинок и тараканы к тебе вернутся. не грусти.пей хамку продолжай, паси гусей, сковородки не мой.И будет федорино горе) cry В Вайфаях АРУ регулирует мощность передатчика.Так что не парься.Она постоянно на максимуме не излучает.

ты дебил и рожа у тебя дебильная и поведение. причём клинический. На лицо обсессия. Пичём и в прямом и в переносном смысле. Даже физиогномисты легко поставят диагноз.
Один из лидеров в сетевом оборудовании Zyxel. Уроверь мощности в их роутере можно выставлять.
Кот Чеширский
фреди ты хоть и уепок, но пора транслировать вид с балкона по мощному вай фаю.
это же ты писал как фаи девки бегают по стадиону толи к в комбезах то ли на лыжах по афсальту со снегом и льдом и водой lol1
[Fred]
Кот Чеширский писал(а):

фреди ты хоть и уепок, но пора транслировать вид с балкона по мощному вай фаю.

а тебе зачем, дядя? казашки твои не тнравятся что ли? я в Астрахани часто бываю и знаю, что есть фигуристые и привлекательные.
svarnoi
Федя.Имя тебе-конченный уебан. Прешь как тупое животное и не понимаешь что тебе, децлу подсрачному, умные люди обьясняют.Во всех роутерах выставляют мощность. Дэцлина уебистая, смысл в том как функционирует радиоинтерфейс вай фай.Он далеко не всегда и практически никогда не работает на полную мощность,гандон ты драный спермой застоявшейся.
алекс спб
Можно
Но тогда надо носить шапочку из фольги и железные трусы
Следующий вопрос pst
[Fred]
svarnoi писал(а):

Федя.Имя тебе-конченный уебан. Прешь как тупое животное и не понимаешь что тебе, децлу подсрачному, умные люди обьясняют.Во всех роутерах выставляют мощность. Дэцлина уебистая, смысл в том как функционирует радиоинтерфейс вай фай.Он далеко не всегда и практически никогда не работает на полную мощность,презерватив ты драный спермой застоявшейся.

пращяй aft
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

Федя.Имя тебе-конченный уебан. Прешь как тупое животное и не понимаешь что тебе, децлу подсрачному, умные люди обьясняют.Во всех роутерах выставляют мощность. Дэцлина уебистая, смысл в том как функционирует радиоинтерфейс вай фай.Он далеко не всегда и практически никогда не работает на полную мощность,презерватив ты драный спермой застоявшейся.



первый раз я согласен с тупым сварным 63
[Fred]
Кот Чеширский
Тоже хочешь? Смотри, допрыгаешься, недоказах!
Кот Чеширский
[Fred]

ты мне тут поговори еще supercool

запомни фреди. акт дефекации на лоле достаточно сложен и полностью контролируется подкоркой головного мозга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы