Страница 1 из 1
svarnoi
Вобщем я реально захватился макинтошной темой? теперь в винде редко работаю/Все настроил и поставил на Биг Сюр/ И вот озадачился вопросом-а насколько Нужен Apple ID??
Вот стоят у меня нужные пакеты Фотошоп. Креатив Клауд, Корел ДРоу, Кэпур Уан и прочие разные штуки необходимые для коррекции фотоматериала. iTune мне как бы не нужен/Хранилищ откуда МАковские дистрибы взять дофига/ Эппл сторе тоже не нужна так как у меня софт специфический для работы а чтоб кино посмотреть мне хватит и Мовист который все крутит/Айфона у меня нет мне игрушка не нужна/Так что еще дает этот Эппл Айди ?
И еще малюсенький вопросец///Я понимаю что большинству смотреть кулер и сенсоры материнки не нужно и прочие вольтажи? а я люблю это дело контролировать и мне нужна утилитка по типу Аиды/Что есть такого вкусного для Мака? Чего -то я поискал и не нашел пока что.
Заранее спасибо за ответы! supercool
Женя
Не совсем понятен смысл вопроса.... У меня на айфон, айпад он как минимум для функции поиска гаджета и блокировке при утере. Синхронизации, переброса данных. Даже если не надо это тебе, он же будет постоянно напоминать про него. Мне проще было бы ввести иван петров и электронку с яндекса зарегенную. К тому же все равно что то скачать будет нужно с эпп стор со временем...
G-Driver
Хакинтошникам не нужен, ты уже при кривой дорожке пошел supercool

ЭплАйди я пару раз всего пользовал и один из них для установки XCode.

Эппл стор какбэ защищает пользователя от установки всякого левака и вирусни. Потому как Гейт кипер не пропустит софт без подписи сертификатом, который надо просить разрабу у Элла опять же. Замкнутый круг.

Но это для блондинок. ТС же знает волшебное слово sudo...Посему...можно накуй отключить все защиты. Можно установить Хоум Брю. И ставить всякий левак прям с консоли в стиле Линукса. Можно в конце концов качать в исходниках с гитхаба, прям на месте компилировать и запускать...Да вообщем все что угодно можно делать... правда кривыми руками всю систему можно быстро упомоить Pardon
дмитрийй
G-Driver писал(а):

Эппл стор какбэ защищает


От именно...как бы
masta
svarnoi писал(а):

Вобщем я реально захватился макинтошной темой?


А нам почем знать... facepalm
Vassya
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Вобщем я реально захватился макинтошной темой?


А нам почем знать... facepalm


+1
Сумеречные состояния вообще трудно диагностируются
Slavny
svarnoi писал(а):

Вобщем я реально захватился макинтошной темой? теперь в винде редко работаю/Все настроил и поставил на Биг Сюр/ И вот озадачился вопросом-а насколько Нужен Apple ID??


ну т.е. вместо того, чтобы послать америкосов подальше, ты решил вложить в их экономику? молодец, нечего сказать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы