Страница 1 из 16
Sany_Omsk
С 31 декабря прошлого года, примерно в 12.00 начал, когда кролика готовил. С тех пор практически и не трезвел.
Просыпаюсь утром, страшно.
Иду за джином Barrister и тоником. И оживаю тут же. И так много уже дней.
Завтра тоже проснусь и будет страшно.
Как более лайтово выбраться из синей ямы?
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Как более лайтово выбраться из синей ямы?


найти опытную медсестру, она тебя прокапает , знает чем, купишь... и все. Это канеш если ты сам хочешь.
Jaguar El Negro
Sany_Omsk писал(а):

С 31 декабря прошлого года, примерно в 12.00 начал, когда кролика готовил. С тех пор практически и не трезвел.


Ты так говоришь, как будто это плохо.
А так бери пример с главного запойного на лоле, со Стасяндра, он всегда на отрицалове. Его даже если синего спросить, он будет гнать что стекл как трезвышко hehe
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

Завтра тоже проснусь и будет страшно.
Как более лайтово выбраться из синей ямы?


Главное - не останавливайся. А то белочка придет. Тут уже у некоторых бабочки полетели. Smile
FHR
Меня баба пилит, пришлось остановиться
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Его даже если синего спросить, он будет гнать что стекл как трезвышко


Вообще - я пью редко ©
hehe
Интересно, как скоро он объявится?
XADZZOX
Vassya писал(а):

Главное - не останавливайся. А то белочка придет. Тут уже у некоторых бабочки полетели.


Это если он с декабря 19 года прикладываться не прекращал hehe
А так то - тьфу, недельку пьет, прям трагедия, как барышня какая. hehe
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Его даже если синего спросить, он будет гнать что стекл как трезвышко


Вообще - я пью редко ©
hehe
Интересно, как скоро он объявится?


Как лыжи кончатся, так и объявится hehe
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

...
А так то - тьфу, недельку пьет, прям трагедия, как барышня какая. hehe


барышня не барышня, а глаза завтра утром страшно открывать.
у нас уще ту пол третьего ночи и не спиться.
сам понимаю что до пиздеца себя загнал.
FHR
Настойка на лыжах от Сисяндра закусывается лыжной мазью
Vassya
Sany_Omsk писал(а):

XADZZOX писал(а):

...
А так то - тьфу, недельку пьет, прям трагедия, как барышня какая. hehe


барышня не барышня, а глаза завтра утром страшно открывать.
у нас уще ту пол третьего ночи и не спиться.
сам понимаю что до пиздеца себя загнал.


Епни стольничек и спокойно заснешь. А то и впрям черти придут. Smile
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

сам понимаю что до пиздеца себя загнал.


Это не пистец. У меня почти все кумовья позашитые да кодированные. Вот те если начинают пить, вот то пистетс... М есяц минимум . Один ваще такой, что пить нельзя, любитель острых ощущений. Не сидит пока, можно сказать благодаря жене, да я ей еще помогаю. Скручиваем и нахъ в наркологию под замок. Денег даем, чтоб не регить его присутствие там. Три - четыре дня и огурец. Со мной недельку не разговаривает, потом неловко извиняется Smile
А ты тут еще философствуешь... тебе пть еще и пить до пистеца pst

Но лучче не пить... прокапаться и все. физические нагрузки для сна Good
Ковбой Джо
у отца друг был

Весь год ни капли в рот, на НГ начинал бухать по чёрному как зверь, 10-ого к нему на дачу приезжал нарколог и кодировал его, и снова целый год ни капли в рот

У него своя фирма была, кондиционеры из Японии в 90-ые и нулевые возил, вентиляция, его же бригады занимались пуско-наладкой, тех обслуживанием, в том числе для больших предприятий - очень неплохо на ногах стоял.

В итоге под НГ однажды отпустил водителя своего, говорит сам пешочком до дачи дойду, а ты езжай там по своим делам.

В итоге нашли в сугробе на следующий день уже мёртвого, лет 40 ему было, не больше
FHR
Кац припёрся скотоламповыми страшилками, тянет время чтобы не идти к усатой Саре под бочок чтобы уснула
XADZZOX
FHR
поручик, ну и пошляк же вы. (С)

Кстати, ты на буя циску обижал словесно? Fool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=393597
Art_16R
Если здоровье позволяет, езжай в сауну. Там отпариться, в бассейне отмокнуть, чай травяной с медом попить.
А перед сауной на лыжах часок другой побегать.

Ну а если лежать тюленем, то на авито ищи нарколога, приедет систему сделает, проспишься и все норм будет.

Сам в этом году выпил бокал шампанского только, такие дела
Vassya
Art_16R писал(а):

отпариться, в бассейне отмокнуть, чай травяной с медом попить.
А перед сауной на лыжах часок другой побегать.


Сдохнет еще на лыжне Pardon
*Kostik*
Дохрена алкашей,когда вы только спиваться успевали?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Тут подруге безработной предложено было в качестве няни посидеть,заодно и деньги капали, 3 дня все было норм, сидела всего по пол дня, вдруг приходим, а она в полный хлам на полу валяется, мычит что-то. У меня дома из алкашки ничего не было,кроме бутылки водки для дезинфекции, в итоге 0,5 засадила походу без закуси даж, дочь не поняла ничего,думала та придуривается и смеялась. Потом уже выяснилось,что вторая стадия алкоголизма у нее по признакам,в пятницу начинала, в понедельник уже на работу не выходила, бывший муж тож рассказал,что любое застолье заканчивалось в мясо и часто побоями ROFL Но я конечно охренел,что даже при ребенке рука при виде бутылки потянулась к стакану.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Января 2021 01:47), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Sany_Omsk писал(а):

XADZZOX писал(а):

...
А так то - тьфу, недельку пьет, прям трагедия, как барышня какая. hehe


барышня не барышня, а глаза завтра утром страшно открывать.
у нас уще ту пол третьего ночи и не спиться.
сам понимаю что до пиздеца себя загнал.


Я когда не женат был,нг встречал с 18-20 декабря и до конца,12 января прибухивал
Ничетакого не вижу страшного,були делать,седня было даже лень выйти,атакбы купил ченить крепкого
s-t-r-i-k-e-r
алекс спб
Вот курю во сне,да..по две сиги зараз,прям ловлю себя,что в ларек бегу и деньги тягу за курево
А проснусь- да не,не хочетсЯ pst ячебаба штоле,не содержаться штоле,не курю то всего 11 дней
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Вот курю во сне,да..по две сиги зараз,прям ловлю себя,что в ларек бегу и деньги тягу за курево


Слабак! Однозначно! Как минимум сны про закурил должны сниться на втором году gpn
алекс спб
XADZZOX
Ну что делать pst человек слаб,я уже не молод и не так решителен
XADZZOX
алекс спб
но ты не сдавайся, щетай я тебе мысленно помогаю. А это много - я цук 15 лет не курю 63
алекс спб
XADZZOX
Да ерунда все это,сиги бросить
Гораздо сложнее заставить себя не жрать перед сном pst 82!! Уже кг,при росте 176
При 76 кг я летал просто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы