Страница 1 из 3
[Fred]
Отдыхали-то только бюджетники, да и то не все. А таперича с завтрашнего дня и остальным отдых на 4 (!) дня. В следующий раз такое будет токмо на новый год.
А чо делать-та - всё закрыто для неуколотых и на природу уже зябонько. Пить - не интересно и сдоровие берегу это само-сабой. Но кроме..

Последний раз редактировалось: [Fred] (04 Ноября 2021 00:15), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Все здравомыслящие люди на дачах, все соседи в наличии вокруг 100%. Мегаполисы в топку gpn
aai
Восьмеркин писал(а):

Все здравомыслящие люди на дачах, все соседи в наличии вокруг 100%. Мегаполисы в топку gpn

Мне вот любопытно, а ты не п...ть органически не можешь? Такое устройство мозга у тебя? Сколь не видел всевозможных дачных поселков, в ноябре там только самые упоротые обитают.
[Fred]
Восьмеркин писал(а):

Все здравомыслящие люди на дачах, все соседи в наличии вокруг 100%. Мегаполисы в топку gpn


Цитата:

Среди жителей, которые решили покинуть города в октябре 2021 года, 87% отправились в ближайшие области и небольшие населённые пункты в пределах своего региона, и только 13% поехали в другие субъекты. Во время нерабочих дней прошлого года большее число людей путешествовало на дальние расстояния – около 20% от общего числа перемещавшихся.

Аналитики МегаФона зафиксировали самый большой отток городских жителей в Москве. К 30 октября из города уехали 14% москвичей – это на 57% больше, чем в среднестатистическую субботу октября. Большинство остались в пределах Московской области. Из других городов москвичи чаще всего выбирали Санкт-Петербург, Сочи и Нижний Новгород.

В число городов с самой большой миграцией населения вошел Краснодар – в первые дни локдауна его покинули 7% жителей. Далее следуют Калининград - 5,7%, Санкт-Петербург – 5,5%, Саратов – 3,8% и Нижний Новгород – 3,6%. За пределы Волгограда в этот же период выехали 3,3% горожан.


народ нищий. не всем есть куда и на что ехать.
я, вот, например. у мну денег ент куда-то ехать. хотя доход 2-3 средних по региону.
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Все здравомыслящие люди на дачах, все соседи в наличии вокруг 100%. Мегаполисы в топку gpn

Мне вот любопытно, а ты не п...ть органически не можешь? Такое устройство мозга у тебя? Сколь не видел всевозможных дачных поселков, в ноябре там только самые упоротые обитают.


Слухай Ай, куле ты ходишь за мной как хвостик из темы в тему а?
Когда ты видел в ноябре чудило, 5 лет назад? С тех пор мир изменился, многие вообще свалили в деревня на пмж
х123ас
Какие выходные, о чём вы?)))
aai
Восьмеркин писал(а):

Слухай Ай, куле ты ходишь за мной как хвостик из темы в тему а?

Не моя вина, что ты х...ю несешь с завидной регулярностью - не могу пройти мимо.
Восьмеркин писал(а):

Когда ты видел в ноябре чудило, 5 лет назад?

Да вот только несколько дней назад машину приятеля с дачи перегонял - только самые упоротые и остались. А пару недель назад к себе ездил - аналогично.
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Слухай Ай, куле ты ходишь за мной как хвостик из темы в тему а?

Не моя вина, что ты х...ю несешь с завидной регулярностью - не могу пройти мимо.
Восьмеркин писал(а):

Когда ты видел в ноябре чудило, 5 лет назад?

Да вот только несколько дней назад машину приятеля с дачи перегонял - только самые упоротые и остались. А пару недель назад к себе ездил - аналогично.


в Подмосковье совсем иная картина, вокруг деревни все земли распроданы за последние 2 года, дома растут как грибы, молотки не смолкают, это же не болото какое под Питером Pardon
aai
Восьмеркин писал(а):

в Подмосковье совсем иная картина, вокруг деревни все земли распроданы за последние 2 года, дома растут как грибы, молотки не смолкают, это же не болото какое под Питером Pardon

Да такая же там картина: не х... обычному городскому жителю делать на даче осенью. От слова "совсем"! Просто ты видишь только то, что хочешь видеть. Ну и есть некоторая(очень малая!) вероятность, что вас там, группка упоротых собралась.
Восьмеркин
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в Подмосковье совсем иная картина, вокруг деревни все земли распроданы за последние 2 года, дома растут как грибы, молотки не смолкают, это же не болото какое под Питером Pardon

Да такая же там картина: не х... обычному городскому жителю делать на даче осенью. От слова "совсем"! Просто ты видишь только то, что хочешь видеть. Ну и есть некоторая(очень малая!) вероятность, что вас там, группка упоротых собралась.


Продолжай себя уговаривать hehe
aai
Восьмеркин писал(а):

Продолжай себя уговаривать hehe

Что вижу - то пою. Не более.
dmabr
Год на год не приходится. В прошлом году в конце октября морозы пришли и я переобулся, а в этом тепло. Сейчас +7, днем +9 обещают, завтра +12, в субботу +11. Вчера вечером вылез на улицу- тепло, ветра нет и комфортно. Почему бы и не съездить на дачу, если на Турцию денег нет? Тем более 4 дня выходных.
приорист
арбайтен шнель рашан швайн как говорил ваш немецкий царь голдщтейн гопторп романов и его немецкая бабущка зофия аннгольд по прозвищу екатерина ii
Ahmet99
эти все выходные нам дали, чтобы каждый головой подумал и решил для себя, как принимать вакцинацию от ковида. (никак, дураков нет, а те, что были уже привились) hehe
DerDen
Дачники сраные, лучше б вы все в турцию свалили и там сдохли
Olegan-TLT
DerDen писал(а):

Дачники сраные, лучше б вы все в турцию свалили и там сдохли


кстати такого забитого аэропорта Антальи как в прошлую субботу я увидал - я вообще никогда до этого не видел. Реально толчея как на Казанском вокзале в 90-е годы. Русские в основном и британцы. Так что много кто на каникулы эти улетел кто куда.
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Слухай Ай, куле ты ходишь за мной как хвостик из темы в тему а?


Потявкать же хочеццо. Привитым код ввели. код нетерпимости к непривитым, 63 это их сейчас мало, но они уже заепывают своим присутствием. А прикинь их станет много facepalm

Я тут говорил, перед планеркой сидело нас примерно 12-14 человек, из них трое привитых. Спор о вакцинации. Пистетс... как будто кнопку им где то нажали, задавили ором, неадекватностью. Хотя ранее эти люди были едва ли одни из самых спокойных. facepalm
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Я тут говорил, перед планеркой сидело нас примерно 12-14 человек, из них трое привитых. Спор о вакцинации. Пистетс... как будто кнопку им где то нажали, задавили ором, неадекватностью. Хотя ранее эти люди были едва ли одни из самых спокойных


Они какими были такими и остались. Это у тебя просто в голове стоит клин на привитых, и когда ты встречаешь привитого у тебя начинается истерика и острая реакция. Такое бывает и лечится таблетками
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я тут говорил, перед планеркой сидело нас примерно 12-14 человек, из них трое привитых. Спор о вакцинации. Пистетс... как будто кнопку им где то нажали, задавили ором, неадекватностью. Хотя ранее эти люди были едва ли одни из самых спокойных

Они какими были такими и остались. Это у тебя просто в голове стоит клин на привитых, и когда ты встречаешь привитого у тебя начинается истерика и острая реакция. Такое бывает и лечится таблетками


За меня то давно ясно, ваши светлые головы профессионально дали составили мой диагноз, тут и говорить не о чем, тем более спорить pst
Как объяснить тогда поведение лоловских привитых? Я 30 с лихуем страниц пытался вести вежливый и продуктивный разговор на предмет разрешения каких то сомнений, уточнения нюансов и тд. Привитые же как с цепи сорвались, переходили на личность, хамили. Было явно видно, что их раздражает чье то недоверие, сомнение. Я сделал выводы - раздражение возможно от того, что у вас, по вашей поспешности или глупости, назад дороги нет. А у меня пока еще есть выбор. Pardon
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

А у меня пока еще есть выбор.


не ошибись
Бермадей
А давайте 7 ноября революцию захеррачим!? А? И заодно праздник наш любимый восстановим!!! Good Good Good Долой господ! Долой рабов!!! даёшь пролетариат!!!
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
А у меня пока еще есть выбор.

не ошибись


Спасибо.
Стоять перед обрывом в раздумье нырнуть ли в реку или там могут быть камни и разъепешься, это точно не ошипка. При этом смотришь же смельчаки ныряют вон... Летят и от злости на мою нерешительность орут чет там личное. 63 Но они пока летят, посмотрим , может и нет там камней... Летите, мне важны результаты Drinks or Beer
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Стоять перед обрывом


Который ты сам себе построил Smile
XADZZOX
Бермадей писал(а):

даёшь пролетариат!!!


А он есть еще? 63
Заводов и фабрик почти не осталось. Тут впору уже кричать - даешь менеджеров по уборке ТЦ! 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Стоять перед обрывом

Который ты сам себе построил


Вы летите-летите, Вам пока не до философии, а я пока посмотрю. 63
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Вы летите-летите, Вам пока не до философии, а я пока посмотрю.


Мы спустились по тропинке Smile с обрыва в реку только дураки прыгают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы