Страница 1 из 1
Sosho
Не смог привиться (писал тута) - обратился с письменным запросом в правительство. Ответа не получил. Уволили директора департамента общественных связей. Не смог привлечь по УК РФ неадекватного соседа - обратился (в т.ч. самому) с письменным запросом (писал тута). Ответа не получил. Уволили прокурора области. Всем я приношу несчастья. lol1
Olegan-TLT
Не думаю (с).
Женя
wirtgen
Тут один засиделся на посту , более 20 лет уже . Действуй hehe
Женя
Кстати, можешь новым руководителям те же обращения направить, поменяв только шапку заявлений и сравнить результат supercool
алекс спб
Мания величия
Таких жалоб сотни и тысячи
Лежандр
Sosho писал(а):

Не смог привиться (писал тута) - обратился с письменным запросом в правительство. Ответа не получил. Уволили директора департамента общественных связей. Не смог привлечь по УК РФ неадекватного соседа - обратился (в т.ч. самому) с письменным запросом (писал тута). Ответа не получил. Уволили прокурора области. Всем я приношу несчастья. lol1



Как-то в банке Югра был и забыл там кепку...Вскоре банк прикрыли. facepalm
DerDen
Был в Германии- Меркель уволили
Восьмеркин
Лавры Ковбоя кому-то не дают покоя, тот участкового "уволил" Smile
Александдр
Sosho писал(а):

Не смог привиться (писал тута) - обратился с письменным запросом в правительство. Ответа не получил. Уволили директора департамента общественных связей. Не смог привлечь по УК РФ неадекватного соседа - обратился (в т.ч. самому) с письменным запросом (писал тута). Ответа не получил. Уволили прокурора области. Всем я приношу несчастья. lol1


Результат-то есть? Привился? С соседом справился?
XADZZOX
Sosho писал(а):

писал тута)


Епта мож я зря комментил тута? Либо в забан отправят скоро, либо с работы попрут 63
Vassya
Лежандр писал(а):

Sosho писал(а):

Не смог привиться (писал тута) - обратился с письменным запросом в правительство. Ответа не получил. Уволили директора департамента общественных связей. Не смог привлечь по УК РФ неадекватного соседа - обратился (в т.ч. самому) с письменным запросом (писал тута). Ответа не получил. Уволили прокурора области. Всем я приношу несчастья. lol1



Как-то в банке Югра был и забыл там кепку...Вскоре банк прикрыли. facepalm


Сходи в сбер. Че то он заёп. А стоимость кепки я тебе компенсирую Smile
Яков_Лещ
Судились как-то еврей с армянином, так прокурору четыре года дали. Smile
wirtgen
Яков_Лещ писал(а):

Судились как-то еврей с армянином, так прокурору четыре года дали. Smile

Не может быть такого в нашем самом лучшем и справедливом государстве )))
Sosho
XADZZOX писал(а):

Епта мож я зря комментил тута? Либо в забан отправят скоро, либо с работы попрут


Работай, спокойно. Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Лавры Ковбоя кому-то не дают покоя, тот участкового "уволил"


Мне участковый нравится. Он такой же дотошный, как я! Начальство (покровители) сдерживают. Уйдет "бомонд" старого губернатора, откроется многое supercool

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Судились как-то еврей с армянином, так прокурору четыре года дали.


Надеюсь, что в начале рабочей недели выложу решение суда по неадекватному соседу. Ничего личного - друзей среди русских у меня не осталось. lol1
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Sosho писал(а):

Не смог привиться (писал тута) - обратился с письменным запросом в правительство. Ответа не получил. Уволили директора департамента общественных связей. Не смог привлечь по УК РФ неадекватного соседа - обратился (в т.ч. самому) с письменным запросом (писал тута). Ответа не получил. Уволили прокурора области. Всем я приношу несчастья. lol1



Как-то в банке Югра был и забыл там кепку...Вскоре банк прикрыли. facepalm


Сходи в сбер. Че то он заёп. А стоимость кепки я тебе компенсирую Smile



Вчера был, жди результатов..но кепки не забывал.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

wirtgen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Судились как-то еврей с армянином, так прокурору четыре года дали. Smile

Не может быть такого в нашем самом лучшем и справедливом государстве )))



Да, как-то четыре года прокурору это ниочем... facepalm
Sosho
Не делай добро. У меня была комбинация (но и люди приобретали), какая? Чтоб я не работал, а занимался своим (как сейчас) делом. Я в своей жизни устроил на работу несколько человек, кого-то, чтоб просто быть, а кого-то, так до "небес". "Небеса" спустились и выгнали меня. Немец, гад, наверное, припомнил что-то supercool Он потерял друга, я потерял веру, веру в многонациональное общество, без предрассудков. supercool
Sosho
Господи, помоги! Ведь я не умею прощать!
Лежандр
Sosho писал(а):

Господи, помоги! Ведь я не умею прощать!



Помоги в чем:? Воздать по заслугам непрощенным? lol1 Crazy
Sosho
Лежандр писал(а):

Воздать по заслугам непрощенным?


Во-во, как говорит мой неадекватный сосед: "По щам надавать". Когда это все описывали - смеху было! Как, как он сказал? 63 Кто-то тут в сосальню получает, а у нас - щи! lol1
DerDen
щщи это многолетний bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы