Страница 5 из 7
masta
Перец писал(а):

самое лучшее багажник несколько дней не трогать после мойки в мороз или открывать но на теплом паркинге lol1


Самое лучшее - это подождать, пока оно все само высохнет... hehe
Сам позавчера заехал в ГСК в коридор, врубил обдув с печкой на полную и пошел в гараж ютуб смотреть. Пару часов и как в сахаре... Good
Перец
masta писал(а):


Самое лучшее - это подождать, пока оно все само высохнет... hehe
Сам позавчера заехал в ГСК в коридор, врубил обдув с печкой на полную и пошел в гараж ютуб смотреть. Пару часов и как в сахаре... Good



самое лучшее иметь машину, которую не надо после мойки пару часов печкой обдувать, а багажник удобней с кнопочки открывать Pardon
masta
Перец писал(а):

самое лучшее иметь машину, которую не надо после мойки пару часов печкой обдувать, а багажник удобней с кнопочки открывать Pardon


У меня такая и есть... Просто загонять в гараж мокрую машину как-то не кошерно. Да, есть вентиляция и вытяжка на обоих этажах гаража, но все равно сырость будет, если "сугроб" загнать... Pardon
wild82
Перец писал(а):

masta писал(а):


Самое лучшее - это подождать, пока оно все само высохнет... hehe
Сам позавчера заехал в ГСК в коридор, врубил обдув с печкой на полную и пошел в гараж ютуб смотреть. Пару часов и как в сахаре... Good



самое лучшее иметь машину, которую не надо после мойки пару часов печкой обдувать, а багажник удобней с кнопочки открывать Pardon


Я ещё кстати не определился, напрягает меня калитка или нет. С одной стороны с кнопульки удобно, но сверху капает, с другой калитка близко не препаркуешься и руками открывать, но вроде не напрягает
Долбодятел
Перец
masta писал(а):

Просто загонять в гараж мокрую машину как-то не кошерно.



сэкономил на протирке? supercool

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

wild82 писал(а):


Я ещё кстати не определился, напрягает меня калитка или нет. С одной стороны с кнопульки удобно, но сверху капает, с другой калитка близко не препаркуешься и руками открывать, но вроде не напрягает



у меня сейчас и то и то, с кнопки со всех сторон лучше, просто когда нажал кнопку надо дождаться, пока полностью поднимется, а не лезть под капли, у калитки тоже есть плюс, можно в щель закидывать шмурдяк, но достать так уже не получится, маццать грязную ручку очевидный минус и блочить калитку что б не прихлопнула, если авто под наклоном, потихоньку начнешь за собой замечать что в багажник больше начнешь лазишь через салон, путем опускания спинки gpn
masta
Перец писал(а):

masta писал(а):

Просто загонять в гараж мокрую машину как-то не кошерно.



сэкономил на протирке? supercool


На протирке чего? Аффта, которое 10км проехало по снегу? facepalm
wild82
Перец писал(а):


у меня сейчас и то и то, с кнопки со всех сторон лучше, просто когда нажал кнопку надо дождаться, пока полностью поднимется, а не лезть под капли, у калитки тоже есть плюс, можно в щель закидывать шмурдяк, но достать так уже не получится, маццать грязную ручку очевидный минус и блочить калитку что б не прихлопнула, если авто под наклоном, потихоньку начнешь за собой замечать что в багажник больше начнешь лазишь через салон, путем опускания спинки :gpn


Вот преоткрыл и закинул то да, плюс стекло откидывающееся имеется. Из салона пока не изголялся

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Долбодятел писал(а):

капает :pst :facepalm:


Ну по крайней мере на коленках елозить не надо, как в этих ваших, как их ку с чем-то, не очень большая цифра в общем меньше пяти по-моему :supercool
wirtgen
Перец писал(а):

что в багажник больше начнешь лазишь через салон, путем опускания спинки


Не застреваешь там ? hehe
wild82

Пришли дисули под новый год
18шки под а/т резю на лето.
Выглядит как то так
Долбодятел
wild82 писал(а):

как в этих ваших, как их ку с чем-то, не очень большая цифра в общем меньше пяти по-моему



фраза прямо пропитана комплексами неполноценности, ты видимо их вынужден большим джипом компенсировать pst
wild82
Долбодятел писал(а):



фраза прямо пропитана комплексами неполноценности, ты видимо их вынужден большим джипом компенсировать pst


Конечно так и есть, что даже за новогодним столом под бой курантов вынужден переживать за чужие комплексы facepalm pst
Долбодятел
под бой курантов я спал, впрочем как обычно Pardon а на лоле время поста на час вперед, но тебе то об этом откуда знать bboyan
wild82
Долбодятел писал(а):

под бой курантов я спал, впрочем как обычно Pardon а на лоле время поста на час вперед, но тебе то об этом откуда знать bboyan


Конечно не знаю, яж не тявкающий форумный др...р с боязнью больших машин pst
MEPHI_Aahz
Выглядит не очень, как будто из 90х

Японские машины вообще странные.
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):

Выглядит не очень, как будто из 90х

Японские машины вообще странные.


Тогда вещи делали gpn
Пысы А ты серьёзно в крузаке пытаешься стиль найти и задумку дизайнера? facepalm
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Выглядит не очень, как будто из 90х

Японские машины вообще странные.


Тогда вещи делали gpn
Пысы А ты серьёзно в крузаке пытаешься стиль найти и задумку дизайнера? facepalm


Ну, хотелось бы найти стиль и задумку. Хоть какой.

Иначе получается что ты ездишь на инструменте. На шуруповерте Макита.
Gloom
MEPHI_Aahz писал(а):

На шуруповерте Макита.


Так это гуд. Хорошо хоть не деко hehe
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):



Иначе получается что ты ездишь на инструменте. На шуруповерте Макита.


Естественно. Но и инструмент бывает разный. Удобным, надёжным, мощным шуруповертом приятней работать. Но и сравнивать его надо с другими шуруповертами, а никак не с венецианскими вазами bboyan
Долбодятел
wild82 писал(а):

Долбодятел писал(а):

под бой курантов я спал, впрочем как обычно Pardon а на лоле время поста на час вперед, но тебе то об этом откуда знать bboyan


яж не тявкающий форумный др...р





Цитата:

wild82

цитировать



На форуме 16 лет
Сообщения: 2227
Откуда: г.Москва
Авто: Lexus


не форумный др...р уже целых 16 лет ясно понятно 63
wild82
Количество сообщений более красочно отражает потуги совершить максимум бессмысленных фрикций bboyan
Gloom
Вот вам делать нехер в нг праздники тут гогно изливать
wild82
Сгонял на пару дней в Краснодарский край. Около 1.5ткм в одну сторону. Ехал по м4. Туда ехал 15 января, дорога просто трэш. Всю дорогу снег, дождь, снег с дождём. Фуры вереницей тащуца по правому ряду, левый ряд в сугробах, наледи и снежной каше. Обгонять их по левому ряду такое себе удовольствие. В ростовской области начался ещё безумный боковой ветер, который при выезде из за фуры просто вырвал руль из рук, ну и не мудрено аэродинамика кирпича, центр тяжести высокий. При торможении в этой снежной каше под которой лёд, машина виляет задом, пищит стабой и тд, при въезде в эту кашу так же пищит стаба отрубает круиз, при обгонах не комфортно. Дорога обратно была вполне хорошей, лёгкий морозец всю дорогу дорога чистая и можно было расслабиться за рулём. В пути около 16 часов, по приезду ещё по делам поматался hehe
masta
wild82 писал(а):

при выезде из за фуры просто вырвал руль из рук


Давно уже привык. Даже при почти отсутствующем ветре, если есть отбойник, то после обгона фуры по левому ряду резко кидает вправо... Pardon
wild82


Внезапно supercool

Последний раз редактировалось: wild82 (12 Октября 2022 13:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы