Страница 3 из 7
MEPHI_Aahz
Да это дрочила мотоциклист латыш пишет.

Я был в Латвии, не понимаю как там ехать 200 где-либо без риска для жизни. Там нет трасс, только тропки.
masta
wild82 писал(а):

Вместимость в лехухе конечно огорчает после пилота. В пилот влезает все абсолютно, четверть задняя от ренжа, легко, капот от него же тоже со свистом, велосипеды 3 штуки не разбираясь так же. тут же одна мелочевка только, причём задний ряд так же в ровный пол укладывается. Узкий он.


Прицеп цеплять, на лехе всяко фаркоп должен быть... hehe
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):

Да это дрочила мотоциклист латыш пишет.

Я был в Латвии, не понимаю как там ехать 200 где-либо без риска для жизни. Там нет трасс, только тропки.


Хз, драйв кладезь полезной информации по эксплуатации и ремонту facepalm
Пока инсайдеры держат мхатовскую паузу будем изучать жёлтые страницы pst
[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

masta писал(а):


Прицеп цеплять, на лехе всяко фаркоп должен быть... hehe


Ну это было в жесткий локдаун, с пропусками и тд. Щас можно яндекс драйв пользовать транспортерами и тд. Но факт остаётся фактом, в пилот входит всё gpn
wild82
Кстати получил номер когда, показалось что буквы знакомые, оказалось на предыдущем лехухе были такие же facepalm
Killer Speed
Поздравляю Drinks or Beer

Почитал коменты - прям старый добрый лол gpn

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

masta писал(а):

Тю, даже не чорний... hehe



Имхо наоборот хорошо - в чёрном он как гробовозка какая то выглядит.
masta
Killer Speed писал(а):

в чёрном он как гробовозка какая то выглядит.


На дороге зато будут уважать! БЧД жы! Good
Яков_Лещ
wild82, поздравляю, хороший автомобиль! Good Drinks or Beer

Но Акура, всё же, лучше. Smile
maclein
Killer Speed
Killer Speed писал(а):

прям старый добрый лол


Нужен вброс
Пните макрея с его тигой который лучше х3 hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

wild82
С обновкой Drinks or Beer
Killer Speed
maclein писал(а):

Пните макрея с его тигой который лучше х3


"фольцваген - топчик" (с) pst
wild82
ну новый х3 на жире и новый тиг на минималках - естественно не сравнимые авто. А порядком уставший баварец и относительно свежий факенваген который еще не принялся делать голову, вполне себе сравнимые аппараты. Нефиг тут быть ханжой, здравый смысл явно диктует смену, а ограниченность бюджета заставляет искать компромиссы. Размеры приемлимые, приколюхи ассистенты и безопасность +- одинаково, хотя если вспомнить количество стреляных подух в х3, уже не факт что там все отработает еще раз как надо...металл устал вобщем bboyan
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

ну новый х3 на жире и новый тиг на минималках - естественно не сравнимые авто. А порядком уставший баварец и относительно свежий факенваген который еще не принялся делать голову, вполне себе сравнимые аппараты. Нефиг тут быть ханжой, здравый смысл явно диктует смену, а ограниченность бюджета заставляет искать компромиссы. Размеры приемлимые, приколюхи ассистенты и безопасность +- одинаково, хотя если вспомнить количество стреляных подух в х3, уже не факт что там все отработает еще раз как надо...металл устал вобщем bboyan


Да надоел ваш калькулятор в голове.

Если уж продолжать то купил бы бус.

Каравеллу
Транспортер

Ситроен новый за 2.5-3 зачётный. В Европе клёвые они полноприводные и яркие.

Уж куда лучше древнего лексуса. И практичнее и надёжнее и дешевле.

Мест 7 и не то что опу от ренжа увезешь, а целиком ренж...
masta
MEPHI_Aahz писал(а):


Да надоел ваш калькулятор в голове.


И это вещает тот, кто в соседней теме возмущенно пускал пузыри на тему, сколько стоит каен.... 63
wild82
я хотел мультик, протестил и желание пропало. Каравеллу товарищ продает 2018 года с пробегом 60тыщ, на фарше в тот же бюджет что и древний лехус, не зашло.
Ситроены пусть в европе и катают, хоть яркие, хоть тусклые вообще не интересно.
А меня пока древний лексус покатает, в идеале конечно 200-й бы, но не нашел адекватных Pardon
Моторчик задорный, подвеска комфортный, музычка качающий, че еще надо?
MEPHI_Aahz
Что там задорного и комфортного в 10 летнем Прадо, непонятно.

18 года бус был бы в сто раз лучше, и просторнее и чинить не надо и запчастей пол разборки увезет.

В общем, выбраны шашечки вместо ехать. Smile
wild82
Ну яж не черока взял, и тем более не альфу, рановато мне про ремонты то думать. Лишён конечно необходимости изучать матчась, искать специалиста по ремонту который хотя-бы на картинке видел авто который чинить надо. А так да, шашечки. Едет уверенно, размеренно именно как я люблю gpn
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Если уж продолжать то купил бы бус.

Каравеллу
Транспортер


Каравеллу или транспортер надо брать новыми. Но это всё равно будет маршрутка по комфорту.
И бусы от факенвагена прикольные, только когда за них платит фирма.
Для работы берут бушные т4 - типа надёга. Для себя, для фана я бы взял т5 с мотором 3,2 gpn
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Если уж продолжать то купил бы бус.

Каравеллу
Транспортер


Каравеллу или транспортер надо брать новыми. Но это всё равно будет маршрутка по комфорту.
И бусы от факенвагена прикольные, только когда за них платит фирма.
Для работы берут бушные т4 - типа надёга. Для себя, для фана я бы взял т5 с мотором 3,2 gpn


Прадо такая же маршрутка, только тесная lol1
masta
Killer Speed писал(а):

Для работы берут бушные т4 - типа надёга.


Тэчики сейчас только рагулье свинорылое берет... facepalm
McRae
wild82 писал(а):

ну новый х3 на жире и новый тиг на минималках - естественно не сравнимые авто. А порядком уставший баварец и относительно свежий факенваген который еще не принялся делать голову, вполне себе сравнимые аппараты. Нефиг тут быть ханжой, здравый смысл явно диктует смену, а ограниченность бюджета заставляет искать компромиссы. Размеры приемлимые, приколюхи ассистенты и безопасность +- одинаково, хотя если вспомнить количество стреляных подух в х3, уже не факт что там все отработает еще раз как надо...металл устал вобщем bboyan



прям снял с языка Razz

добавлю, что тигауно заметно больше внутри, тише и комфортнее в целом. самый батхерд у всех от того, что 3л дизель -> 1,4л бенз. если засунуть сракерские амбиции, то едет это вполне себе. мои стандартные трасовые 150-170 держит спокойно, обгоны не ураган, конечно, зато нет этой постоянной дерготни разгон-торможение .пассажирам спокойнее. в городе и подавно мотора хватает. полный привод? ну да, как-то без него придется потерпеть. с другой стороны, если уж совсем честно, нужен он был пару раз прошлой зимой, а так лишь потешить свое эго разгоном на каше быстрее всех. по говнам я так за 6 лет толком и не ездил. как-то "мне туда не надо" (с) оказывалось всегда. а куда надо - доедет и тигуан (в карелии этим летом проблем не было - доезжал везде куда нужно было). трансформация салона, опять же, на голову выше, чем в иксе. по итогам полугодичной езды (с марта езжу) я более чем доволен. иногда подбешивает ДСГ своими алгоритмами, но это меньшее из зол за эти деньги. можно было поменять икса на икса (11-12 год ф25 дорест 2л дизель/бенз в бомж комплектации), но нахер, было бы шило на мыло, заееали старые ведра, хочется свежего мяса уже.

зы. Пашу поздравляю, но выбор не одобряю. оно ужасно, если честно.
maclein
McRae писал(а):

подбешивает ДСГ своими алгоритмами


Ну этож все можно настроить
Alex Kh.
McRae
Не ну вагодрочерство поглощает раздел.
Надо тему однозначно! Drinks or Beer
masta
McRae писал(а):

хочется свежего мяса уже.


Тиг в бич-пакете - свежее мясо? Жидкая юшка разве что... facepalm
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):



добавлю, что тигауно заметно больше внутри, тише и комфортнее в целом. самый батхерд у всех от того, что 3л дизель -> 1,4л бенз. если засунуть сракерские амбиции, то едет это вполне себе. мои стандартные трасовые 150-170 держит спокойно, обгоны не ураган, конечно, зато нет этой постоянной дерготни разгон-торможение .пассажирам спокойнее. в городе и подавно мотора хватает. полный привод? ну да, как-то без него придется потерпеть. с другой стороны, если уж совсем честно, нужен он был пару раз прошлой зимой, а так лишь потешить свое эго разгоном на каше быстрее всех. по говнам я так за 6 лет толком и не ездил. как-то "мне туда не надо" (с) оказывалось всегда. а куда надо - доедет и тигуан (в карелии этим летом проблем не было - доезжал везде куда нужно было). трансформация салона, опять же, на голову выше, чем в иксе. по итогам полугодичной езды (с марта езжу) я более чем доволен. иногда подбешивает ДСГ своими алгоритмами, но это меньшее из зол за эти деньги. можно было поменять икса на икса (11-12 год ф25 дорест 2л дизель/бенз в бомж комплектации), но нахер, было бы шило на мыло, заееали старые ведра, хочется свежего мяса уже.

зы. Пашу поздравляю, но выбор не одобряю. оно ужасно, если честно.



Если вылить всю воду, то вкратце :

"отстой, но попробую оправдаться тем что свежий" Smile
Долбодятел
MEPHI_Aahz писал(а):

McRae писал(а):



добавлю, что тигауно заметно больше внутри, тише и комфортнее в целом. самый батхерд у всех от того, что 3л дизель -> 1,4л бенз. если засунуть сракерские амбиции, то едет это вполне себе. мои стандартные трасовые 150-170 держит спокойно, обгоны не ураган, конечно, зато нет этой постоянной дерготни разгон-торможение .пассажирам спокойнее. в городе и подавно мотора хватает. полный привод? ну да, как-то без него придется потерпеть. с другой стороны, если уж совсем честно, нужен он был пару раз прошлой зимой, а так лишь потешить свое эго разгоном на каше быстрее всех. по говнам я так за 6 лет толком и не ездил. как-то "мне туда не надо" (с) оказывалось всегда. а куда надо - доедет и тигуан (в карелии этим летом проблем не было - доезжал везде куда нужно было). трансформация салона, опять же, на голову выше, чем в иксе. по итогам полугодичной езды (с марта езжу) я более чем доволен. иногда подбешивает ДСГ своими алгоритмами, но это меньшее из зол за эти деньги. можно было поменять икса на икса (11-12 год ф25 дорест 2л дизель/бенз в бомж комплектации), но нахер, было бы шило на мыло, заееали старые ведра, хочется свежего мяса уже.

зы. Пашу поздравляю, но выбор не одобряю. оно ужасно, если честно.



Если вылить всю воду, то вкратце :

"отстой, но попробую оправдаться тем что свежий" Smile



ну оправдания вайлда не менее жалки 63
masta
MEPHI_Aahz писал(а):

Если вылить всю воду, то вкратце :

"отстой, но попробую оправдаться тем что свежий" Smile


Так это и к твоей экзотике применимо... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы