Stelvio 2 штуки (фото стр 2, 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:14
McRae писал(а):

самцы - огонь, салон огнище просто. колеса в топку. пробег сомнителен, но аргументы на драйве я принял и стараюсь с ними смириться. поздры, конечно, мало кто купит альфу эти деньги (тем более с таки адским головняком). альтернатив полно.


Колеса на лето взять побольше и все, больше делать ничего не надо.

Какие там свежие альтернативы за 3.1, тигуан что ль? 🤔

#52:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:19
masta
Да внутри устарел, думаю если менять то на Велар.

#53:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:23
Killer Speed писал(а):



Значок альфы если убрать - хрен от спортажа отличишь.



таких самцов корейцы никогда не поставят. даже бутафорских. кишка у них тонка на такое

Добавлено спустя 36 секунд:

*Kostik* писал(а):

Чей дизайн лучше?

оба хороши

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

McRae писал(а):

самцы - огонь, салон огнище просто. колеса в топку. пробег сомнителен, но аргументы на драйве я принял и стараюсь с ними смириться. поздры, конечно, мало кто купит альфу эти деньги (тем более с таки адским головняком). альтернатив полно.


Колеса на лето взять побольше и все, больше делать ничего не надо.

Какие там свежие альтернативы за 3.1, тигуан что ль? 🤔



да хотя б и он. на жире норм. флера альфы там конечно нет, но далеко не всем он нужен. внутри, я уверен, он больше альфы.

#54:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:29
Кадьяк у коллеги тестил. Больше альфы, но... Не торт.
#55:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:33
Пояснит кто нибудь про этот флёр альфы? Все про него говорят, но по факту кроме нарочитого выипона, типа не как все, не наблюдается. Морда похожая на сову это флёр?
#56:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:37
MEPHI_Aahz писал(а):

Кадьяк у коллеги тестил. Больше альфы, но... Не торт.



кодьяк сугубо утилитарное ведро. смысл их сравнивать?

#57:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:42
wild82 писал(а):

Пояснит кто нибудь про этот флёр альфы? Все про него говорят, но по факту кроме нарочитого выипона, типа не как все, не наблюдается. Морда похожая на сову это флёр?



-Выпишите пропуск на машину?
-Диктуйте марку и номер
-Альфа ромео ...
-О, эстет...

Мазератти наверное еще зачетнее.

#58:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2021 22:43
wild82 писал(а):

Пояснит кто нибудь про этот флёр альфы? Все про него говорят, но по факту кроме нарочитого выипона, типа не как все, не наблюдается. Морда похожая на сову это флёр?



я только на своем опыте: звук буссо (вэ6 по-русски), офигенный внешний вид (тут на любителя очевидно), почти все в машине не такое как у остальных. совершенно точно такой же нет у соседа и ваще на районе (а у некоторых и в городе/области). эхсхлюзив! это прикольно как минимум. если машина не только возить жопу, но и получать хоть какое-то удовольствие (в т.ч. эстетическое) - это вот тот самый флер.

#59:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 11:57
Эстетика это конечно здорово, но долго флёр ом сыт не будешь facepalm . А если к этой эстетике прибавится перманентный вынос мозга по мелочам или благородные болячки facepalm , с электрикой и пр., вопрос логичности такого приобретения рано или поздно возникнет Pardon
Опять же, внешка у фв поспокойнее и хз что там под капотом у стельвио, но подозреваю что как современный 2х л турбоваг альфа не поедет Pardon

#60:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 12:42
AxL писал(а):

хз что там под капотом у стельвио, но подозреваю что как современный 2х л турбоваг альфа не поедет Pardon


Увы, ниедет никуда

https://youtu.be/vLi_HGHbk4Q

Ваги все порвут, разорвут и потом вернутся дорвут что осталось. ppc

#61:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 13:08
McRae писал(а):

я только на своем опыте: звук буссо (вэ6 по-русски)


А на этой что? Четырехгоршковое буссо? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

McRae писал(а):

офигенный внешний вид (тут на любителя очевидно), почти все в машине не такое как у остальных. совершенно точно такой же нет у соседа и ваще на районе (а у некоторых и в городе/области). эхсхлюзив! это прикольно как минимум. если машина не только возить жопу, но и получать хоть какое-то удовольствие (в т.ч. эстетическое) - это вот тот самый флер.


Увы, но это рассуждения телки, которая новый прикид и аксессуары из свежей коллекции в Милане прикупила, дабы завистливые взгляды подруг ловить, но последним на это класть... 63

#62:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 13:51
AxL писал(а):

Эстетика это конечно здорово, но долго флёр ом сыт не будешь facepalm . А если к этой эстетике прибавится перманентный вынос мозга по мелочам или благородные болячки facepalm , с электрикой и пр., вопрос логичности такого приобретения рано или поздно возникнет Pardon
Опять же, внешка у фв поспокойнее и хз что там под капотом у стельвио, но подозреваю что как современный 2х л турбоваг альфа не поедет Pardon



Меня только беспокоит наличие запчастей, что все надо заказывать из Европы. На Макане мне подфарник диодный разбили,в этот же день рядом с домом купил за 5к в состоянии нового, кузовщины столько,что можно умудриться найти капот чуть ли не за 10т.р.

#63:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 13:52
*Kostik* писал(а):

-Выпишите пропуск на машину?
-Диктуйте марку и номер
-Альфа ромео ...
-О, эстет...

Мазератти наверное еще зачетнее



pst было дело
- марка машины?
- сааб
- да мне похер, какая у тебя музыка. Марка машины какая?

#64:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 16:36
masta писал(а):


Увы, но это рассуждения телки, которая новый прикид и аксессуары из свежей коллекции в Милане прикупила, дабы завистливые взгляды подруг ловить, но последним на это класть... 63



не проецируй свои комплексы на окружающих.

#65:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 16:54
McRae писал(а):

masta писал(а):


Увы, но это рассуждения телки, которая новый прикид и аксессуары из свежей коллекции в Милане прикупила, дабы завистливые взгляды подруг ловить, но последним на это класть... 63



не проецируй свои комплексы на окружающих.


Давно ли прямота для тебя стала комплексом? facepalm

#66:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 21:16
McRae
Ты б свой новый тачан обнародовал что-ли?
Ато совсем читать нечего. На драйв2 смотрел там у тебя икс по прежнему Pardon

#67:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2021 22:29
*Kostik* писал(а):

Меня только беспокоит наличие запчастей, что все надо заказывать из Европы. На Макане мне подфарник диодный разбили,в этот же день рядом с домом купил за 5к в состоянии нового, кузовщины столько,что можно умудриться найти капот чуть ли не за 10т.р.


Это обратная сторона единорога.


Честно, нет никаких проблем, если машина не единственная.

Пока так поживём, а как навезут их побольше - и на разборках появится.

Только что вон зашел на альфисти.нет, коврик оригинал в багажник заказал. Через неделю привезут почтой.

#68:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2021 17:24
AxL писал(а):

McRae
Ты б свой новый тачан обнародовал что-ли?
Ато совсем читать нечего. На драйв2 смотрел там у тебя икс по прежнему Pardon



смысл? тигуан совершенно стандартный и делать я с ним ничего не планирую. писать не о чем. есть и ладно.

#69:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2021 19:16
McRae писал(а):


и делать я с ним ничего не планирую


src

#70:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2021 21:04
McRae писал(а):


смысл? тигуан совершенно стандартный и делать я с ним ничего не планирую. писать не о чем. есть и ладно.


Интересно.

#71:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2021 21:35
McRae писал(а):


смысл? тигуан совершенно стандартный и делать я с ним ничего не планирую. писать не о чем. есть и ладно.



Здесь давно никто ничего не делает с авто. Раздел для пенсов. Купил, катал, чинил, продал Pardon

#72:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2021 08:52
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

-Выпишите пропуск на машину?
-Диктуйте марку и номер
-Альфа ромео ...
-О, эстет...

Мазератти наверное еще зачетнее



pst было дело
- марка машины?
- сааб
- да мне похер, какая у тебя музыка. Марка машины какая?


Обычно так:
Цитата:


- марка машины?
- сааб
- это чо, китайская, да?


#73:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2021 10:17
McRae писал(а):

AxL писал(а):

McRae
Ты б свой новый тачан обнародовал что-ли?
Ато совсем читать нечего. На драйв2 смотрел там у тебя икс по прежнему Pardon



смысл? тигуан совершенно стандартный и делать я с ним ничего не планирую. писать не о чем. есть и ладно.

А масло доливать ? hehe

#74:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2021 10:42
wirtgen писал(а):

McRae писал(а):

AxL писал(а):

McRae
Ты б свой новый тачан обнародовал что-ли?
Ато совсем читать нечего. На драйв2 смотрел там у тебя икс по прежнему Pardon



смысл? тигуан совершенно стандартный и делать я с ним ничего не планирую. писать не о чем. есть и ладно.

А масло доливать ? hehe



Ну при этом, заметь, едет Wink

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

McRae писал(а):

писать не о чем. есть и ладно.



Как это не о чем?
Как покупал? Конфиг? Впечатления? В сравнении с иксом? И тд.

#75:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2021 11:23
AxL писал(а):

Ну при этом, заметь, едет


Конечно , на масляной компрессии то hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU