Страница 1 из 2
Женя
Сегодня уже 2 ой раз позвонили. Звонят с разных номеров. То немой звонок, то с увд представляются, то из банка, то автомат что то предлагает и т.д. У всех так?
Arsentiy
Такая же муйня!!То Сбер,то ВТБ,то Ростелеком... lol1
svarnoi
Так откинулись те которых Путин посадил в начале нулевых.Им жить то как то надо после справки об освобождении.ТО что ушли в телефонный бизнес не самое худшее.Вот если по старой привычке выйдут на трассы и на большую дорогу с голодухи вот тогда начнется стрельба...
Mihalych78
посылай н...й прямым текстом
802
В среднем раз в неделю какие-то 3,14дарасы звонят.
Женя
Mihalych78 писал(а):

посылай н...й прямым текстом


Они тогда угрожают и начинают звонить всей хатой supercool
DerDen
WhoCalls поставить не судьба?
SEMG
Женя
Значит у тебя неправильный сотик. Сяоми в последней оболочке Миуи 12 все такие звонки в спам сразу кидает. Рекомендую.
Mihalych78
Женя писал(а):

Mihalych78 писал(а):

посылай н...й прямым текстом


Они тогда угрожают и начинают звонить всей хатой supercool



боишся?
Женя
Mihalych78 писал(а):

боишся?


Вероятность оцениваю, как 1%. Просто нецклесообразно

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ху колс сейчас попробую установить. Drinks or Beer А яндекс коллер id или что то в этом роде хуже или другое это. Ещё сбербанк какое то приложение подобное... Кто в курсе?

Добавлено спустя 59 секунд:

SEMG писал(а):

Значит у тебя неправильный сотик. Сяоми в последней оболочке Миуи 12 все такие звонки в спам сразу кидает. Рекомендую.


Разговоры пишет?
[Fred]
да зоепали уже вкрай блин
алекс спб
Звонили 3-4 мес регулярно
Я уже по голосу узнавать стал,мол что-то вы пропустили эту неделю pst
Перестали звонить
Да,номера скрытые не беру
Лежандр
Женя писал(а):

Сегодня уже 2 ой раз позвонили. Звонят с разных номеров. То немой звонок, то с увд представляются, то из банка, то автомат что то предлагает и т.д. У всех так?



Бывает, но гораздо реже...телефон с которого звонили в черный список тут же.. dns4

З.Ы если совсем задолбали - смени номер, на некоторое время помогает.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

DerDen писал(а):

WhoCalls поставить не судьба?



А поподробней? Че пропускает че отсекает? Smile
[Fred]
Лежандр писал(а):


DerDen писал(а):

WhoCalls поставить не судьба?



А поподробней? Че пропускает че отсекает? Smile

данная прилога пистит адресную книгу
Mihalych78
Цитата:

данная прилога пистит адресную книгу



тебя белка укусила и дыркен вот-вот увлажнит твои чресла -тебе не пофиг? pst pst
Limon
Женя писал(а):

У всех так?


да
я обычно набираю номер в поисковике, там сверху чаще всего вылезает сайт что-то типа неберитрупку, открываю его и если ввижу там много отзывов то сбрасываю звонок.
Иногда отвечаю на звонок, молчанием, слушаю что скажут а потом принимаю решение разговаривать с ними или нет
Женя
Лучше сразу, когда берешь трубку не говорить -да supercool
Limon
Лежандр писал(а):

телефон с которого звонили в черный список тут же..


мартышкин труд
они всегда с новых номеров звонят. У меня подозрения что срок жизни номера у них где-то пару дней. Как номер засветился они его сразу меняют. Думаю мошенники не дураки, понимают что есть черный список
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

телефон с которого звонили в черный список тут же..


мартышкин труд
они всегда с новых номеров звонят. У меня подозрения что срок жизни номера у них где-то пару дней. Как номер засветился они его сразу меняют. Думаю мошенники не дураки, понимают что есть черный список



Трудов-то два тычка в экран сделать.. supercool
дмитрийй
Интересно бывает поговорить, а када я не в духах... то как кудрявый сразу шлю в куйй
Eddi
SEMG писал(а):

Женя
Значит у тебя неправильный сотик. Сяоми в последней оболочке Миуи 12 все такие звонки в спам сразу кидает. Рекомендую.



Все, да не все...
Чапай
Звонят просто бесперерывно, но в основном на номера которые в челябинской области зарегестрированны, на другие реже, несколько лет назад в челябинске даже скандал был по этому поводу, люди массово жаловались на этих мошенников.

Они берут номера чаще с авито, иной раз от всяких банков, типа тинькова, стоит хоть раз там оставить свой номер как сразу начинают звонить, но сейчас они не сразу звонят а спустя некоторое время, звонят из других банков, в основном из типа "быстроденьги", звонят из массажных салонов.
Грешат сливом баз даже такие магазины как леруамерлен, стоит там что-то заказать как вам начнут звонить из других контор, часто сомнительных, с предложением кредитов и всякой херни, причем в договорах где вы оставляете телефон есть сноска что ваши данные могут передать третьим лицам, но не факт что их официально передают, возможно их продают определенным структурам сами сотрудники банков, нарушая закон
Alexandr008
А у меня на мтс какая то блокировка спама есть. Звонят очень редко. А раньше тоже ипли мозг постоянно

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата:

Вас приветствует услуга «Блокировка спам-звонков». За последние сутки отклонено: 9 вызовов. Номера: 79171705768 - 2 вызова,74996422184 - 4 вызова,74951917043 - 3 вызова. Подробнее: https://blockspam.mts.ru/

Sosho
Не, из СК было незабываемо. Good
Eddi
Sosho писал(а):

Не, из СК было незабываемо. Good



лосём пугали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы