Страница 1 из 4
дмитрийй
Одне ездют на габаритах, другие стоят с включёнными фарами, еси чё, я больше про жигулистов, да и ипланы у которых автомат на фарах тоже ...
Женя
День не задался с утра? supercool
FHR
Дет лечи гемморой
Kuba
мешок надо было в багажник кинуть.
со злом.
про запас
hehe
дмитрийй
Значит у вас и вам всё заипок?
Limon
дмитрийй писал(а):


Ну что за народ, зла не хватает...


https://www.youtube.com/watch?v=fJcuyfmN0D8
Kuba
дмитрийй писал(а):

Значит у вас и вам всё заипок?


пока да.
а шо случилось сосранья???
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Значит у вас и вам всё заипок?


пока да.
а шо случилось сосранья???

я предвосхищаю вечер, на дороге грязь(каша) совки и лесовозы, тока выберешь место для обгона как куякс впереди фары, опять в стойло грязь ххлебат, проезжаешь там питор стоит на фарах
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Одне ездют на габаритах, другие стоят с включёнными фарами, еси чё, я больше про жигулистов, да и нехорошие люди у которых автомат на фарах тоже ...



а у тебя буй во лбу и ты им в глаза долбдишься pst
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

я предвосхищаю вечер, на дороге грязь(каша) совки и лесовозы, тока выберешь место для обгона как куякс впереди фары, опять в стойло грязь ххлебат, проезжаешь там питор стоит на фарах



В варварской России полностью отсутствует культура безопасного управления автомобилем. nea
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Одне ездют на габаритах, другие стоят с включёнными фарами, еси чё, я больше про жигулистов, да и нехорошие люди у которых автомат на фарах тоже ...



а у тебя буй во лбу и ты им в глаза долбдишься pst

ну что ты чмошник который стоит на фарах я терь в курсе
Mihalych78
у тебя кроме фар уже ничего стоять не может чтоли?
передавай прювед бабке pst
дмитрийй
Передам...
Mihalych78
вот че ты такой злой?
всю жисть прислуживал. на пензию вышел - ходуем работаешь. все у тебяф хорошо - тачка новая, барин добрый. че ты злишсо?
Turner
А я только проснулся, вот лежу смотрю спанч боба. Заказал, скоро принесут запеканку и блинчики с творогом из вкусвила. Принесут конда - пойду кофу пить и завтракать. Потом скорей всего основательно и мощно покакаю.
Vassya
Turner писал(а):

А я только проснулся, вот лежу смотрю спанч боба. Заказал, скоро принесут запеканку и блинчики с творогом из вкусвила. Принесут конда - пойду кофу пить и завтракать. Потом скорей всего основательно и мощно покакаю.


А че Охоту не заказал? И какалось бы легче
Turner
Vassya писал(а):


А че Охоту не заказал? И какалось бы легче



После какания я пойду на улочку покурить и свежий снег посмотреть. Куплю чекушечку.
Женя
Turner писал(а):

А я только проснулся, вот лежу смотрю спанч боба. Заказал, скоро принесут запеканку и блинчики с творогом из вкусвила. Принесут конда - пойду кофу пить и завтракать. Потом скорей всего основательно и мощно покакаю.


Turner писал(а):

После какания я пойду на улочку покурить и свежий снег посмотреть. Куплю чекушечку


Похоже, самый счастливый человек на форуме gpn
Vassya
Женя писал(а):

Turner писал(а):

А я только проснулся, вот лежу смотрю спанч боба. Заказал, скоро принесут запеканку и блинчики с творогом из вкусвила. Принесут конда - пойду кофу пить и завтракать. Потом скорей всего основательно и мощно покакаю.


Turner писал(а):

После какания я пойду на улочку покурить и свежий снег посмотреть. Куплю чекушечку


Похоже, самый счастливый человек на форуме gpn


Будет. Когда покакает
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Значит у вас и вам всё заипок?


пока да.
а шо случилось сосранья???

я предвосхищаю вечер, на дороге грязь(каша) совки и лесовозы, тока выберешь место для обгона как куякс впереди фары, опять в стойло грязь ххлебат, проезжаешь там питор стоит на фарах


Ты что не отличаешь того кто стоит на фарах от того кто с ними едет? Надо к окулисту, возраст уже тогось Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

Значит у вас и вам всё заипок?


пока да.
а шо случилось сосранья???

я предвосхищаю вечер, на дороге грязь(каша) совки и лесовозы, тока выберешь место для обгона как куякс впереди фары, опять в стойло грязь ххлебат, проезжаешь там питор стоит на фарах


Ты что не отличаешь того кто стоит на фарах от того кто с ними едет? Надо к окулисту, возраст уже тогось Pardon


Щас стоит, через 10 секунд поедет. Ну нахх, я в таких случаях тож не высовываюсь
Базилио 55
Дядь Митя..тебе пора скандинавской ходьбой заняться..свежим воздухом дышать..а ты по пробкам..по пробкам.. Pardon
алекс спб
Turner
+2
Тока что жена по мобиле разбудила
Вчера в это же время разбудила соседка снизу
Vassya
алекс спб писал(а):

разбудила соседка снизу


Ты на ней заснул чтоле?
алекс спб
Vassya
Да какой то упырь до 20ч перфоратором жужжал рядом
Ну она и пришла на меня пооорать
А когда я указал на квартиру чуть выше,пошла вниз,а не вверх
Видно уже знает,куда её пошлют сверху
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы