Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Браво, Чехия! Ждите меня, прекрасная Прага и оздоровительные Карловые Вары!! dns4

Цитата:

В Чехию захотели пригласить «порядочных» русских

Чехия могла бы повторить свой жест 100-летней давности и стать домом для «порядочных» русских эмигрантов, которые не хотят жить в современной России. Такие граждане способны внести вклад в развитие страны и принести ей пользу, пишет Forum 24.

Автор издания, предложивший пригласить россиян, напомнил, что Чехословакия в 1919 году предложила убежище десяткам тысяч русских и украинцев, сбежавших от большевистского террора. По его словам, страна может гордиться принятым решением, ведь благодаря ему она получила «трудолюбивых и умных людей». Теперь, уверен автор, пришло время вновь обратить свой взор в сторону граждан России.

Отмечается, что властям следует установить определенные требования при принятии россиян, чтобы избежать ситуации, при которой Чехию приедут покорять «обычные бандиты». Автор издания также высказал мнение о том, что среди оппозиционно настроенных граждан немало образованных и умных людей.

https://lenta.ru/news/2021/12/04/poryadochnym_mozhno/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

jimos
куда подавать заявку?
Olegan-TLT
Кого и зачем им принимать. Там и так русских дохрена, хорошо обосновавшихся. Имеющих дома квартиры и тд. Летающих туда на выходные. Прага это вообще город полурусский. В кафехах все меню на русском дублируются.
Они эти понаехавшие во первых с баблом. Во вторых - это приспособившиеся к этому нынешнему российскому строю. И афилированные с ним. И все это очень давно Smile))
Простые чехи всю эту богатую русскую братию недолюбливают. Ну а куда им деваться Smile)
FHR
У сестры квартира в Праге, работает директором ювелирного магазина Good
Olegan-TLT
С деньгами они всех примут Smile) И уже понапринимали. Порядочная публика=денежная публика. А денежная из рф это та, которая вполне себе сработалась и с властями в том числе. А голожопия типа как со скокланда там унитазы чистят. В том числе этим русским.
viper31
FHR писал(а):

У сестры квартира в Праге, работает директором ювелирного магазина Good


это столица порнyхи вроде. как магазин называется?
FHR
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

У сестры квартира в Праге, работает директором ювелирного магазина Good


это столица порнyхи вроде. как магазин называется?


Хз, родители с ней общаются, она на муже выехала с немецкими корнями из Твери
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Кого и зачем им принимать. Там и так русских дохрена, хорошо обосновавшихся. Имеющих дома квартиры и тд. Летающих туда на выходные. Прага это вообще город полурусский. В кафехах все меню на русском дублируются.
Они эти понаехавшие во первых с баблом. Во вторых - это приспособившиеся к этому нынешнему российскому строю. И афилированные с ним. И все это очень давно Smile))
Простые чехи всю эту богатую русскую братию недолюбливают. Ну а куда им деваться Smile)


Бастрыкин?
Olegan-TLT
Я не знаю кто там, но много, очень много русских. Центр Праги - вообще по моему завсегда больше половины русских. Особенно прикалывает это "Жыдовське мисто", торговый ряд там и разговоры "таки я вам говорю цена за этот кошегный бгелок вполне ногмальная!" А в ответ "А таки я вам говогю что таки нет!"
Короче из посещенных столиц Прага русский город, Берлин тоже много русских. Лидирует правда Стамбул. Там русский язык из местных если на каждый второй, то каждый третий знает.
приорист
сегодня ты купищ шкоду а завтра родину продащ
Olegan-TLT
Шкода цэ фольцваген.
Сегодня купишь Ауто Дас. А завтра станешь тридварас.
FHR
Ваг честные повозки делает Good
приорист
таки жигули это ренаулт значит париж нащ
Лежандр
Radert писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Кого и зачем им принимать. Там и так русских дохрена, хорошо обосновавшихся. Имеющих дома квартиры и тд. Летающих туда на выходные. Прага это вообще город полурусский. В кафехах все меню на русском дублируются.
Они эти понаехавшие во первых с баблом. Во вторых - это приспособившиеся к этому нынешнему российскому строю. И афилированные с ним. И все это очень давно Smile))
Простые чехи всю эту богатую русскую братию недолюбливают. Ну а куда им деваться Smile)


так они и уточнили-теперь будут принимать порядочных,а не всякую богатую шваль 63



А разве богатый и порядочный это теперь не одно и то же? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

приорист писал(а):

сегодня ты купищ шкоду а завтра родину продащ



Наоборот. Чтоб купить шкоду, надо сперва родину продать, а уж на вырученные деньги dns4 Да кто б еще её купил, родину эту, и чтоб на шкоду хватило cry facepalm
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Ваг честные повозки делает Good


Ну значит в таком случае купишь Ауто Дас, и ты не три два раз.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

ого и зачем им принимать. Там и так русских дохрена, хорошо обосновавшихся. Имеющих дома квартиры и тд. Летающих туда на выходные. Прага это вообще город полурусский. В кафехах все меню на русском дублируются.


У олигофрена забыли спросить куда им приниматьpst
Olegan-TLT
А богатой швали не бывает Smile) Если богатые - значит по любому порядочные. Все у них в порядке значит и по порядку расклады вопросы терки и тд. На этом весь мир основан.
Швали нищебродной там хватает, откуда только не бегут. Но из рф другая публика тама.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

XADZZOX писал(а):


У олигофрена забыли спросить куда им приниматьpst


Тут такое дело, что у меня никто не спросит. Есть как есть. Я езжу и вижу. Ту же Барселону взять - там мало мальски элитняковый район, и оба на - сразу русских куча, живущих там (пример - квартал около парка Гуэль). В доковидное время самолеты в ту Барселону из Мск как маршрутки- раз в два часа туда и обратно. А в дьютиках я вообще ни одной не русской продавщицы там не увидел. В Праге примерно тоже самое. У Карловых Вар там у местных прозвище- Ивановы Вары.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А богатой швали не бывает Smile) Если богатые - значит по любому порядочные. Все у них в порядке значит и по порядку расклады вопросы терки и тд. На этом весь мир основан.


63
Ну вам то поцреотам , живущим по понятиям, канеш воры и бандиты порядочные. хотя так то и понятия у вас сучьи pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX писал(а):

У олигофрена забыли спросить куда им приниматьpst

Тут такое дело, что у меня никто не спросит.


А ты олигофрен? pst ROFL 63
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


А ты олигофрен? pst ROFL 63


конечно олигофрен я, не видно чтоль
anonimus
Хорошая идея, поддерживаю чехов. Будут россиянские инженеры, врачи, учителя повышать ВВП Чехии Good
XADZZOX
anonimus писал(а):

Хорошая идея, поддерживаю чехов. Будут россиянские инженеры, врачи, учителя повышать ВВП Чехии


Ну да, у нас же в РФ все заипательски, инженеры епланам, банчущим жижей не нужны Pardon
Лежандр
XADZZOX писал(а):

anonimus писал(а):

Хорошая идея, поддерживаю чехов. Будут россиянские инженеры, врачи, учителя повышать ВВП Чехии


Ну да, у нас же в РФ все заипательски, инженеры епланам, банчущим жижей не нужны Pardon



В качестве ответной меры предлагаю пригасить приличных чехов. На вакантные должности инженеров, врачей и учителей, на российскую зарплату. Good
FHR
Чехия там небось вкуса Халзана не знают яшиного, темнота
Olegan-TLT
Рассказывайте инженера, чего в Чехии будете делать, что проектировать. Сколько получать Smile)
Я вот русский инженер, работающий здесь и сейчас с чешскими инженерами. Например с конторой такой Эдша Гештамп (загуглите если интересно, глобальная контора автомотивная, всяку фурнитуру петли и прочее производят, тут от чешского отделения завод).
Кучерявости во первых там нет (как в сша дальнобою 10 тыщ баксов в месяц не плотют). И есть свои инженеры. А такой инженер, который тут инженерить не может - так нахрен он там?
А так то дешевый инженер стоит очень дорого.
Базилио 55
Одним козелом велкопоповицким заливаются.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы