Страница 75 из 89
Vassya
Мальчики, записываемся на укольчики!

tvist
Вот интересно, а сколько антителу осталось у всех:
- кто когда то переболел;
- тех кто сделал прививки и переболел;
- тех кто сделал прививки и не переболел.
Раз волна следующая будет в июне.
То наличие антител на вторую половину этого мая?
dmabr
tvist писал(а):

Вот интересно, а сколько антителу осталось у всех:
- кто когда то переболел;
- тех кто сделал прививки и переболел;
- тех кто сделал прививки и не переболел.
Раз волна следующая будет в июне.
То наличие антител на вторую половину этого мая?



По-моему уже всем пофиг на этот ковид. Даже маски отменили.
Я сдавал на антитела раз 6 наверное.
9 ноября 21года результат был 423,
01 февраля 22 года результат- 629.
Сдавал в одной и той же лаборатории.
Между этими тестами ковидом не болел. Болел в октябре 20 года.
Антитела странным образом увеличились. И тут в феврале после сдачи теста я заболеваю ковидом с потерей вкуса и всеми характерными симптомами... Ну и смысл во всех этих тестах, во всех этих циферках, нахрена они вообще нужны тогда? facepalm
tvist
dmabr писал(а):

Антитела странным образом увеличились.
И тут в феврале после сдачи теста я заболеваю ковидом с потерей вкуса и всеми характерными симптомами...
Ну и смысл во всех этих тестах, во всех этих циферках, нахрена они вообще нужны тогда?


Я так думаю, что Вы быстрее выздоровели по сравнению с теми у кого их совсем не было.
приорист
таки вероятность заболеть ковидом в городе наверно намного выше чем в глухой деревне или на хуторе. наверно есть такие до которых вообще ковид еще не дошел.
Sosho
Так с мамой все хорошо складывалось. Теперь вопросы. Даже не корона тому виной. Опять предстоят тяжелые денечки. Не маме и даже не папе, а мне. Н, да.
Mihalych78
кароч меня по всем признакам посетил омикрон facepalm
анализы не сдавал, но знакомые дохтура сказали что попер он в гору. и признаки все сходятся
шиука по-серьезнее чем в прошлый раз оказалась
вчера утром встал еще с планами, а уже в обед лежал почти без сознания. помню как зубы стучали. hehe 40 градусов было
жена примчала, сделала четыре укола за вечер и 2 капельницы
к утру оклемался.
не пить ни есть не могу -перестальтика все сразу выкидывае. у кого непонятная дрисня открывается -не тяните, зовите врача
берегите себя Drinks or Beer

Добавлено спустя 33 секунды:

приорист писал(а):

таки вероятность заболеть ковидом в городе наверно намного выше чем в глухой деревне или на хуторе. наверно есть такие до которых вообще ковид еще не дошел.



а есть и такие кого выкащивало всем селом
dmabr
Mihalych78 писал(а):

не пить ни есть не могу -перестальтика все сразу выкидывае. у кого непонятная дрисня открывается -не тяните, зовите врача


О, у меня такая фигня была в феврале. Сначала ковид неделя, потом эта фигня. Стакан воды выпьешь- он через 15 минут снизу выливается. facepalm
Vassya
Mihalych78
Мож холера?
Цитата:

Федеральный Роспотребнадзор рекомендовал усилить меры профилактики холеры на юге страны


Цитата:

Жителей Подмосковья предупреждают об угрозе заражения холерой


Цитата:

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 26 апреля 2022 г. N 14 “О дополнительных мерах по профилактике холеры в Российской Федерации”
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/404456504/


Пили отдельную тему - "Холерный барак"
Алексей 123
Sosho писал(а):

Так с мамой все хорошо складывалось. Теперь вопросы. Даже не корона тому виной. Опять предстоят тяжелые денечки. Не маме и даже не папе, а мне. Н, да.



ТТТ из всей семьи и из всех родственником ковидом переболел только старший ребенок. И тот абсолютно бессимптомно.
Mihalych78
кароч ковид не подтвердился -распираторки нет
но двое суток почти в коме пролежал.
состояние -никому не пожелаю. даже вода не усваивается
39-40 и не скидывается facepalm
если бы где-то в глуши или на природе далеко от людей -кирдыг бы, не дошел до врачей
wasd
Mihalych78
Эт грипп у тя,который после ковида приходит supercool Он тяжко переноситца,хуже чем ковид facepalm
Лежандр
wasd писал(а):

Mihalych78
Эт грипп у тя,который после ковида приходит supercool Он тяжко переноситца,хуже чем ковид facepalm



Вряд ли, грипп без соплей это как-то.. Pardon Быстрее отравление или еще какая желудочно-кишечная..ИМХО. Вскрытие бы показало, но до него не дошло.. cry
Zippo2
Mihalych78
На ротавирус похоже
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

кароч ковид не подтвердился -распираторки нет
но двое суток почти в коме пролежал.
состояние -никому не пожелаю. даже вода не усваивается
39-40 и не скидывается facepalm
если бы где-то в глуши или на природе далеко от людей -кирдыг бы, не дошел до врачей


Ковид потом проверяй на антитела. ЖЕна болела, 3 раза ковид не подтверждался так и не подтвердили.
После болезни сдала кровь на антитела, а они есть. То есть был ковид
приорист
это амикрон. просто в анализах не показывают чтоб статистику не портить типа у нас его нет, у нас ужэ и масочный режим отменили. а в кетае на карантине все
tvist
SDRIVER писал(а):

Ковид потом проверяй на антитела. ЖЕна болела, 3 раза ковид не подтверждался так и не подтвердили.
После болезни сдала кровь на антитела, а они есть. То есть был ковид


А какой количественный состав?
IgG -BAU/мл - это более или равно 7,1
IgM - это более или равно 1
Всё это по технологии - ARCHITECT, Abbott (США).
Для других технологий чуть по другому.
Mihalych78
вроде оклемался
начал есть и пить Drinks or Beer
CoolM
приорист писал(а):

таки вероятность заболеть ковидом в городе наверно намного выше чем в глухой деревне или на хуторе. наверно есть такие до которых вообще ковид еще не дошел.


ваще мне кажется одинаково. нет ковида
алексей213
переболел в январе нынешнего .
Все ничего, но вылезло такое-достаточно часто стало при вставании, или поворачиваешься -начинаешь *плыть* -то бишь голова кружиться-на несколько секунд, но тем не менее.
Такое и раньше бывало-когда засидишься , а потом резко встаешь.
А тут почти без причины, не постояно ,но часто. Другой причины кроме как Ковид не вижу.
Ahmet99
Достали уже с этим ковидом. У вас возрастное проявляется, после 30 лет гарантия на организм йоу йок hehe
SDRIVER
А где хаджопс адыгейский волк?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

А где хаджопс адыгейский волк?


Сдрочер, привет.
Хаджох так то делами занимаеццо, иногда заходит мельком глянуть на долпойопов лоловских, коих число прет прямо на глазах.

Седня глянул вон Илью калужского Вадя не за буй забанил. Кстати, Илья один из самых адекватных лоловцев. И достаточно рассудительный малый. Признаю, что неправ был , когда, мягко выражаясь, залупался на него как на приверженца поцреотии.
Илья Drinks or Beer

Зы. Вадя, бань почаще , тока слово пистанул - в бан!!! Так выстоим!!! В принципе так оно и есть уже долгое время, но надо еще жосче!!! gpn , меня бань прям сразу, как прочтешь. На месяц! 63
tvist
алексей213 писал(а):

Другой причины кроме как Ковид не вижу.


Заготавливаем спирт для новой вспышки болезни и пшикалку с распылителем для обработки горла.
Вечером при возвращении домой пшикнул три раза в полость рта, а после прополоскал горло водой для профилактики.
Чапай
алексей213 писал(а):

переболел в январе нынешнего .
Все ничего, но вылезло такое-достаточно часто стало при вставании, или поворачиваешься -начинаешь *плыть* -то бишь голова кружиться-на несколько секунд, но тем не менее.
Такое и раньше бывало-когда засидишься , а потом резко встаешь.
А тут почти без причины, не постояно ,но часто. Другой причины кроме как Ковид не вижу.


А какие препараты принимал для лечения ковида ?
Тут побочка и не от ковида может быть, а от препаратов для его лечения.
Витамины группы В проколи, мильгамму к примеру, по инструкции, это для восстановления нервной системы. Именно по ней ковид и бьет больше всего, в долгосрочном периоде. А так еще бы мониторинг давления бы сделать, может что с сердечком или сосудами

Если не поможет тогда к врачу.

Сейчас готовьтесь к новой пандемии, все от того же издателя что и ковид Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 75 из 89
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы