Страница 77 из 89
Turner
Спиртование и еще раз спиртование. Утром днем и вечером.
Limon
Помнится квартиры разыгрывали для тех кто сделает прививку. Чё там по итогам, выиграл кто?
XADZZOX
Limon писал(а):

Помнится квартиры разыгрывали для тех кто сделает прививку. Чё там по итогам, выиграл кто?


pst 63
svarnoi
Посмеялись-получайте. Москва 3673.Россия 9027.Понеслась экспонента. supercool Спасибо курице.
Мавсочный режим в Машквэ введут в августе.Вопрос на рассмотрении.
svarnoi
Он возвращается. https://www.ntv.ru/novosti/2717312/ Больницы Петербурга вновь открывают койки под ковид
В оперштабе заявляют, что ежедневно прибавляется примерно по сотне новых зараженных ковидом. Пока городские клиники открыли инфекционные отделения с красными зонами на 1 300 коек, куда за минувшие сутки поступили 65 человек. Выздоровели 670 пациентов, еще восемь скончались. supercool supercool
tvist
https://sdelanounas.ru/blogs/147671/#cut
Российские ученые из Уральского Федерального университета имени Б.Н. Ельцина (УрФУ) разработали вещество для лечения тяжелого воспаления легких.
Они выявили ряд химических комбинаций, которые, в отличие от аналогов, не угнетают иммунитет.
Результаты исследования опубликованы в в журнале Pharmaceuticals.

А вот у меня через год сатурация поддерживается на уровне 97 % и это через год после выписки из больницы.
Так я научно утверждаю, что надо поддерживать сатурацию, находясь "под кислородом" на уровне 97 % и не более.
Тогда точно не будет поражаться слизистая оболочка носа и следовательно легких от избытка кислорода.
svarnoi
Кто бы сомневался.Пошло-поехало. Роспотребнадзор рекомендовал людям из групп риска по COVID-19 носить маски
https://ria.ru/20220802/koronavirus-1806694145.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Все как в первую волну.По старой схеме. Август начался. supercool
FHR
Школота в школы пойдёт и вуаля 3я волна или какая там
Ahmet99
Это вместо позитивных новостей с фронта
svarnoi
КАждый день рывком прирост.Вчера вечером слышу скорые опять стали гонять с сиренами.
Сейчас повылазиет всякая сволота мясниковы и прочие псевдо-врачи...А надо было держать границы...
FHR
svarnoi писал(а):

КАждый день рывком прирост.Вчера вечером слышу скорые опять стали гонять с сиренами.
Сейчас повылазиет всякая сволота мясниковы и прочие псевдо-врачи...А надо было держать границы...


С отдыха все прут домочпдцам сурпрайзы: кто ракушку/магнитик, а кто триппер/ковид.
Как то тётка кожник жаловалась что в сентябре О5 попрёт сонм загорелый тёток с зппп
[Fred]
чот заболел чем-то. в феврале-марте вроде отковиделся уже официально. неужели а5? по симптома похоже. а там хз мож ангина такая. сухой кашель 37,6, верхние дыхательные свистят, слабость насморк.
ктонить болел спустя полгоду тута?
FHR
[Fred] писал(а):

чот заболел чем-то. в феврале-марте вроде отковиделся уже официально. неужели а5? по симптома похоже. а там хз мож ангина такая. сухой кашель 37,6, верхние дыхательные свистят, слабость насморк.
ктонить болел спустя полгоду тута?


Понюхай пупок
tvist
Не пора ли переболевшим раньше ковидом сдать тест на количественный состав антител?
Если антител много, то и я следом сдам....
"Капрал командует вперед,
Но сам конечно отстает
Как на войне и без войны!"
dmabr
tvist писал(а):

Не пора ли переболевшим раньше ковидом сдать тест на количественный состав антител?
Если антител много, то и я следом сдам....


Фигня все эти тесты. Я сдавал- было дофига, но все равно заболел. Максимум они имеют значение определить- болел- не болел. Более ничего. У меня полтора года прошло между 2 ковидами. Окт.2020-февраль2022. Pardon
tvist
dmabr писал(а):

Максимум они имеют значение определить- болел- не болел. Более ничего.
У меня полтора года прошло между 2 ковидами.
Окт.2020-февраль2022.


Второй то раз наверное болел меньше чем первый раз?
Если можно, то напиши по сколько болел.
Я болел один раз летом 2021 года и был на кислороде в течении двух месяцев.
И ещё дома был больше месяца по ночам на кислороде снижая его с 0,9 литра до 0,5 литра в минуту.
dmabr
tvist писал(а):

Второй то раз наверное болел меньше чем первый раз?
Если можно, то напиши по сколько болел.


Первый раз пару недель. Температура до 38.
Второй раз неделю. 37,5. Полегче чем первый может психологически. Потому что знаешь уже что к чему и как лечиться, чем закончится. Спина например болела- спать не мог. Так таблетку темпалгина закинул на ночь и спишь спокойно. Но во второй раз нюх и вкус пропал на пару дней, чего в первый раз не было.
svarnoi
Понеслась.17126 (позавчера 9560).44 двухсотых В большичку- почти 2000чел.
Эй,мясниковы,Ау. Пока что смертность =0,2%...А инвалидов судя по ЛОЛу уже много.На башку.
dmabr
svarnoi писал(а):

Понеслась.17126 (позавчера 9560).44 двухсотых В большичку- почти 2000чел.
Эй,мясниковы,Ау. Пока что смертность =0,2%...А инвалидов судя по ЛОЛу уже много.На башку.


Ты переболел?
Вообще смертность от ковида снизилась, он теперь не такой опасный, но людям относящимся к группам риска стоит поберечься. Вот пусть группы риска и сидят- боятся. Кто там- 65+ и кто-то ещё- хроники всякие. Твист в группе риска? Сколько ему? 65+ есть наверное?
svarnoi
dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

Понеслась.17126 (позавчера 9560).44 двухсотых В большичку- почти 2000чел.
Эй,мясниковы,Ау. Пока что смертность =0,2%...А инвалидов судя по ЛОЛу уже много.На башку.


Ты переболел?


Да скорей всего в феврале.Но ПЦР -
GENA
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

Помнится квартиры разыгрывали для тех кто сделает прививку. Чё там по итогам, выиграл кто?


pst 63


Чего ржешь, путин замок в Геленджике выиграл и подарил детям (ротенберга)
XADZZOX
GENA писал(а):

Чего ржешь, путин замок в Геленджике выиграл и подарил детям (ротенберга)


Детям все самое лудшэе! Платон - тоже неплохой подарок. Ну как бэ любить детей это хорошо же! hehe
svarnoi
Ну вот рубеж 20тыс пройден.Скоро ковид снова станет доминирующей темой.
Жена после прививки никак не может выздороветь.И самое это опять раздолбайство процветает.
В бумажке ковидопаспорте пишут одно, а в Госуслуги приходит на 180 градусов перевернутое.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Жена после прививки никак не может выздороветь.


Надо просто чаще и тройные дозы ипашить. И еще мальцов надо уже тоже подсаживать. Куле голикопоповы без денег штоле должны сидеть? Вы не окуели ли? Где там фермер? Он сознательный- ипашеццо я те дам! pst

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

svarnoi писал(а):

И самое это опять раздолбайство процветает.
В бумажке ковидопаспорте пишут одно, а в Госуслуги приходит на 180 градусов перевернутое.


Да хорош наговаривать то. Ща вова волю в кулак и скажет ША и все опять пропадет и никакого распистяйства не буит, и никакого ковида ROFL
air50
[Fred] писал(а):

чот заболел чем-то. в феврале-марте вроде отковиделся уже официально. неужели а5? по симптома похоже. а там хз мож ангина такая. сухой кашель 37,6, верхние дыхательные свистят, слабость насморк.
ктонить болел спустя полгоду тута?


Я болел через полгода после ковида.
Те же сиптомы,что и у тебя.
Верхние дыхательные ТАК музыкально свистели,что я заснуть не мог и просыпался от испуга...типа,"КТО ЗДЕСЬ??!!" Smile
С регулярным сильнейшим сухим кашлем,который все нутро выворачивал.
Поставили диагноз "бронхит".
Через 2 недели прошло.
Не само,конечно,...таблетки+ингаляция домашними средствами.
П.С. Кстати,после прививки от ковида в августе прошлого года,у меня СРАЗУ потеряла чувствительность левая рука и появилась дикая боль в правом плече.До сих пор ,не смотря на лечение,ни то ,ни другое не прошло.
Почитал симптомы у Чубайса...дык,получается,что у меня они такие же,но в легкой форме.
Вывод?
Больше не пойду делать прививку.
Лучше сдохнуть,чем с такой болью жить. Smile
А новая прививка может еще кучу сюрпризов выдать...оно мне надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 77 из 89
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы