Страница 78 из 89
CoolM
tvist
air50 писал(а):

Вывод?
Больше не пойду делать прививку.
Лучше сдохнуть, чем с такой болью жить.
А новая прививка может еще кучу сюрпризов выдать...оно мне надо?


Тогда сдай платно на антитела, а результаты нам покажи.
Глядишь и другие подтянутся... в том числе и я.
air50
tvist писал(а):


Тогда сдай платно на антитела, а результаты нам покажи.
Глядишь и другие подтянутся... в том числе и я.


Че-то я не пойму....мне-то ЭТО на хрена нужно?
tvist
air50 писал(а):

Че-то я не пойму....мне-то ЭТО на хрена нужно?


А узнать, как вырабатываются антитела в теле после прививки.....
Может будешь сдавать кровь с антителами, она пользуется спросом и принимают её дороже.
А уж после следующей прививки будешь бегать, как олень.
air50
tvist писал(а):

air50 писал(а):

Че-то я не пойму....мне-то ЭТО на хрена нужно?


А узнать, как вырабатываются антитела в теле после прививки.....
Может будешь сдавать кровь с антителами, она пользуется спросом и принимают её дороже.
А уж после следующей прививки будешь бегать, как олень.



Я ,вроде написал,что после прививки у меня появилась и не проходит сильная боль в правом плечевом суставе и ,практически,потеряла чувствительность левая рука.
Уверяю тебя,это ОЧЕНЬ хреново и сильно отравляет жизнь.
А ты мне предлагаешь сделать СЛЕДУЮЩУЮ прививку?
Для чего?
Чтобы,с большой долей вероятности,у меня вааще ВСЕ отказало или/и стало еще более сильно болеть(хотя куда уж силнее...)????
Не,я у себя один...да и жизнь у меня одна... и ТАК экспериментировать больше не хочу.
Люди-разные.
Большинству,наверное,прививка полезна,а мне-смертельно вредна.
И ради всеобщего блага, я не хочу отправиться раньше времени на кладбище,уж извините мне мой эгоизм. Smile
tvist
air50 писал(а):

Люди-разные.
Большинству,наверное,прививка полезна,а мне-смертельно вредна.


Просто наверное у Вас так много вырабатывается антител?
Лишаете таким образом информации форумчан, не сдавая кровь на платный количественный анализ антител...
XADZZOX
air50 писал(а):

А ты мне предлагаешь сделать СЛЕДУЮЩУЮ прививку?


А ты как хотел? Сейчас тебя фермер быстро определит в плоскоземельцы.
air50 писал(а):

Я ,вроде написал,что после прививки у меня появилась и не проходит сильная боль в правом плечевом суставе и ,практически,потеряла чувствительность левая рука.


Голикову , попову и гинсбурга и наших лоловских прививочнииков это ни разу не ипет. Медикам лудше знать че с тобой делать. Скажут надо и ниипет.
ЗЫ. Сочувствую Drinks or Beer
tvist писал(а):

Просто наверное у Вас так много вырабатывается антител?
Лишаете таким образом информации форумчан, не сдавая кровь на платный количественный анализ антител...


Просто иди нахъ, еплан тупорогий. Самого за малым не залечили, терь людям тут советуешь куету .
dmabr
Алексей 123
air50 писал(а):

П.С. Кстати,после прививки от ковида в августе прошлого года,у меня СРАЗУ потеряла чувствительность левая рука и появилась дикая боль в правом плече.
До сих пор ,не смотря на лечение,ни то ,ни другое не прошло.



Пардон, лечат от чего? От прививки?
Или есть другой диагноз?
tvist
XADZZOX писал(а):

Просто иди нахъ, еплан тупорогий.
Самого за малым не залечили, терь людям тут советуешь куету .


Вот он какой, что от злости матом ругается?
Да меня при лечении 1/4 часть времени вообще ничего из лекарств не давали!
Экскримент проводили видимо на мне, чтоб после воплотить его и на других?
Если бы анализ на антитела был бы подешевле или заначка у меня бы не иссякла я бы взял и сделал такой анализ.
При условии, если есть антитела, то можно прививку и не делать?
dmabr
Теща привилась и ревакцинация сделала. Тут у своего терапевта поинтересовалась- надо ли ещё ширнуться? Врач сказала- хватит вам уже, они уже сами не верят в ее эффективность похоже.
XADZZOX
dmabr писал(а):

Врач сказала- хватит вам уже, они уже сами не верят в ее эффективность похоже.


pst
Алексей 123 писал(а):

air50 писал(а):
П.С. Кстати,после прививки от ковида в августе прошлого года,у меня СРАЗУ потеряла чувствительность левая рука и появилась дикая боль в правом плече.
До сих пор ,не смотря на лечение,ни то ,ни другое не прошло.


Пардон, лечат от чего? От прививки?
Или есть другой диагноз?


вопрос кривой какой то. И явно в духе прививочников - с намеком, дескать а может это не от прививки? 63
У нас девочку укололи и ноги отнялись. точно знаю, что целый месяц проблема была. Далее не знаю. может и сейчас в коляске двигается. Завтра на работе поинтересуюсь.
Зы. Леша, с сомнениями - нахъ!
tvist писал(а):

Вот он какой, что от злости матом ругается?


Да как на тебя - иплана не ругаццо? его мудака за малым на тот свет не отправили, а он еще советует прививки. Еплан и есть еплан. Pardon
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

вопрос кривой какой то.



Это вопрос явно напрашивается у любого вменяемого человека.
У боли в суставе должны быть причины.
Врачи которые лечат (со слов пострадавшего) должны были перед лечением диагноз поставить, иначе как лечить???

XADZZOX писал(а):

И явно в духе прививочников - с намеком, дескать а может это не от прививки?



Ты с негодованием отвергаешь такую возможность? wwow hehe

XADZZOX писал(а):

У нас девочку укололи и ноги отнялись. точно знаю



А у меня не отнялись. Как и у всех моих родственников и знакомых кто привился. При чем из родственников привились ВСЕ.
Зато Ковидом никто из привитых не переболел. Во всяком случае конкрЭтно. А вот это ФАКТ.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Зато Ковидом никто из привитых не переболел.


Вера воистину творит чудеса!
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
И явно в духе прививочников - с намеком, дескать а может это не от прививки?


Ты с негодованием отвергаешь такую возможность? wwow


Я всего лишь правильно воспринимаю то, что мне доносят , как факт. При этом не имея возможности убедиться в правдивости слов , я все же верю на слово человеку. И поскольку этот человек не был замечен во лжи, то у меня нет оснований сомневаться. Алексей 123
Вы семейкой то в какой раз уже вкуячиваете непонятную жижу в себя? 63
Extreme
Алексей 123 писал(а):

У боли в суставе должны быть причины


Какая разница какие там причины? Сегодня ничего не болело, а завтра пошёл ширнулся и рука отнялась. Давайте поможем даше найти жулика pst
XADZZOX
Extreme писал(а):

Какая разница какие там причины? Сегодня ничего не болело, а завтра пошёл ширнулся и рука отнялась.


Да наркоманам похъ на последствия. Они подсели на иглу и теперь будут жахаццо даже еси официально признают прививки опасными. pst
Как минимум двоих на форуме я знаю. Но чета фермер грусно слинял с темы и не заходит. походу дурачком выглядеть не очень приятно 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Вера воистину творит чудеса!



По вере ты у нас спец. Тебе виднее. Drinks or Beer

XADZZOX писал(а):

Я всего лишь правильно воспринимаю то, что мне доносят , как факт.



Ты выборочно воспринимаешь.
Нравится - значит факт.
Не нравится - не факт. hehe

XADZZOX писал(а):

Вы семейкой то в какой раз уже вкуячиваете непонятную жижу в себя? 63



Непонятную жижу ни разу. Smile
Прививку от ковида делали 2 раза.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Extreme писал(а):

Какая разница какие там причины?



XADZZOX писал(а):

Вера воистину творит чудеса!



pst
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Прививку от ковида делали 2 раза.


Не пора ли ревакцинироваться?
tvist
XADZZOX писал(а):

Да как на тебя - иплана не ругаццо?
его мудака за малым на тот свет не отправили, а он еще советует прививки. Еплан и есть еплан.


Вот на прошлой неделе встретил знакомого на год старше меня.
Он переболел ковидом первый раз в 2020 году всего 8 дней температура максимальная была около 38 градусов, но за месяц до заболевания сделал прививку. При заболевании сразу обратился к врачам.
Второй раз переболел с температурой небольшой в 2021 году.
Вывод: своевременно обратился к врачам.
XADZZOX
tvist писал(а):

Он переболел ковидом первый раз в 2020 году всего 8 дней температура максимальная была около 38 градусов, но за месяц до заболевания сделал прививку.


Тут два варианта.
Первый - ты конченное брехло, ибо массовая вакцинация началась в РФ в январе 21 года.
Второй - твой приятель еще на порядок тупее тебя, ибо участвовал не в вакцинации, ибо старта оной еще не было, а в эксперименте над собой. pst
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Прививку от ковида делали 2 раза.

Не пора ли ревакцинироваться?


Да злобный путен отменил походу всю эту байду с бесплатной вакцинацией, а платить Леха не хочет, ибо я его затроллю к куям и фермера в придачу. 63
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я всего лишь правильно воспринимаю то, что мне доносят , как факт.


Ты выборочно воспринимаешь.
Нравится - значит факт.
Не нравится - не факт.


Так я выбираю факты, где могу поржать над вами , глупыми. Где русским по белому рисуется картина зашоренности, и вашей попытки игнорировать очевидный развод. pst
Яков_Лещ
Цитата:

Приплыли

Не успели ученые обсудить все свойства варианта «Омикрона», который назвали «Кентавр», как появился новый штамм, вызывающий опасения. В Индии обнаружили образцы линии коронавируса, которую местные ученые навали «Рыбы» (геноварианты «Омикрона» называют в честь созвездий). Как утверждают исследователи, этот вариант распространяется быстрее других и обгоняет «соседей» со скоростью 10% в сутки.

— Это отдаленный и сильно мутированный потомок BA.2 («Стелс-Омикрон»), конкретно из группы BA.2.10, — рассказал «Известиям» ученый-генетик Дмитрий Прусс.

Он уточнил: «Рыбы» интересны тем, что у этого варианта две мутации, из-за которых модифицировался S-белок («корона», или «шип»), с помощью которого вирус проникает в клетки человека. Эксперт заметил, что статистически эти изменения генома считались маловероятными, но тем не менее они произошли.

— Действительно, одновременное появление сразу двух таких мутаций — это очень редкое событие. Такое возможно только в тех случаях, когда штаммы обладают значительными эволюционными преимуществами, то есть они прошли жесткую селекцию, — согласен директор научно-клинического центра прецизионной и регенеративной медицины Института фундаментальной медицины и биологии Альберт Ризванов.

Ранее появление такого мутанта предсказывали специалисты лаборатории Джесси Блума из Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона в Сиэтле (США).

https://iz.ru/1377016/mariia-nediuk-denis-gritcenko/kto-vo-shtamm-gorazd-v-indii-nashli-novyi-variant-omikrona-ryby

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Такое возможно только в тех случаях, когда штаммы обладают значительными эволюционными преимуществами, то есть они прошли жесткую селекцию


Не на деньги ли госдепы проводилась эта селекция?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Такое возможно только в тех случаях, когда штаммы обладают значительными эволюционными преимуществами, то есть они прошли жесткую селекцию


Не на деньги ли госдепы проводилась эта селекция?



Я не особенный специалист в вирусологии, но мне кажется, что вирус наделили эволюционными преимуществами сразу при создании. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Такое возможно только в тех случаях, когда штаммы обладают значительными эволюционными преимуществами, то есть они прошли жесткую селекцию


Не на деньги ли госдепы проводилась эта селекция?



Я не особенный специалист в вирусологии, но мне кажется, что вирус наделили эволюционными преимуществами сразу при создании. Smile


Всё возможно

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Альберт Ризванов


Как то слух режет, где наш старый добрый гинсбург? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 78 из 89
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы