Страница 87 из 89
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты что, НТВ не смотришь?


Не смотрю.

а зря, был быб как курат вумным


Ага. И в шортах-с-кобурой
svarnoi
Симптомы обычные.Кашель.Все как при ОРВИ.
После- слабость, хочется спать.Состояние как будто после недосыпу.Антитела Аг=1.55 был ковид если выше полутора единиц.Сатурация в течение может быть и 98% как у меня и было.Если не контролируемая гипертония(т.е. не лечится) возможны мощные скачки до 190/110 и выше. supercool
Holz
svarnoi писал(а):

возможны мощные скачки до 190/110 и выше.


это ты про давление?
svarnoi
Holz писал(а):

svarnoi писал(а):

возможны мощные скачки до 190/110 и выше.


это ты про давление?

Да.
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты что, НТВ не смотришь?


Не смотрю.

а зря, был быб как курат вумным



Да, с таким подходом всех чипуют и облучат. facepalm
Rodomez
svarnoi писал(а):

После- слабость, хочется спать.Состояние как будто после недосыпу.Антитела Аг=1.55 был ковид если выше полутора единиц.Сатурация в течение может быть и 98% как у меня и было.Если не контролируемая гипертония(т.е. не лечится) возможны мощные скачки до 190/110 и выше. supercool


вот что за хрень значит. я неделю уже как будто не спавший хожу и давление скачет. ковид чтоле..
XADZZOX
Holz писал(а):

А то я переболел, врач ко мне идтить отказался я и забил. А шо було, так и не знаю.


Вот и ладненько. И нахъ тебе симптомы... грипп и всех делов то! Мрут от паники больше.
tvist
XADZZOX писал(а):

что мое хроническое заболевание изначально предполагало, что если заболею ковидом, то мне писта однозначно.


Не унывай и всё будет нормально.
Limon
Цитата:

«Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят, — продолжал Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.


https://pikabu.ru/story/bill_geyts_sozhaleet_o_prodvizhenii_vaktsinyi_protiv_covid19_i_prizyivaet_k_ee_izyatiyu_8800332

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

как там себя чувствуют уколовшиеся?
GENA
Limon писал(а):

Цитата:

«Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят, — продолжал Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.


https://pikabu.ru/story/bill_geyts_sozhaleet_o_prodvizhenii_vaktsinyi_protiv_covid19_i_prizyivaet_k_ee_izyatiyu_8800332

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

как там себя чувствуют уколовшиеся?


В России нормально. Витаминками всех кололи. И только Жириновскго 8 мю настоящими вакцинами.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тут хуже напасть прет! Сибирская язва в Москву пришла. hh
Дмитрий С-Пб
12.03. почувствовал себя плохо - слабость, кашель, но температуры с утра не было. К вечеру поднялась до 37,8.
Записался по компу к терапевту.
13.03. пошёл в клинику, а терапевт мне грит - мотай отсюда в инфекционное отд.
Там проверили темпер. - 36,7, сатурация 98. В лёгких чисто. Взяли мазок.
Я было обрадовался, что пронесло, но к вечеру на госуслугах отписАлись, что у вас положит. результат.
Наутро звонят с клиники, мол сидите дома, лекарство вам щаз принесут, потом мы с Вами свяжемся по тел.
Я грю - это ошибка наверно. Скажите когда можно сдать второй мазок?
Они грят - хрен те, а не мазок. Через 10 дней созвонимся и, естли ты нам скажешь,что всё пучком, то выпишем тя с больничного дистанционно.
Я грю, а ка же мазок, для подтверждения, что я теперь здоров?
Они мне - хрен те, а не мазок. Теперь не положено. Если через 10 дней будет у тебя норм. самочувствие - будешь считаться условно здоровым, а температура если будет 37,0 - 37,4 - это хорошо. Это значит организьм вырабатывает естественный иммунитет. И эта температура может держаться 1-2 месяца.
Сейчас температура 37,2. Лёгкий кашель, но слабость почти ушла. Хотя вчера ещё ломало кости как на дыбе.
Завтра позвонят - скажу, что всё норм, т.к. на работу зело надо (боюсь потерять, если долго/много болеть).
Один ньюанс. Меня спросят же на работе, как с антителами, а 2-гомазка-то нет и я так понимаю не предвидится. Что мне там сказать, что я условно здоров? Бред какой-то.
В платку наверно придётся идти.

Вообще-то я охреневаю от нынешних методов диагностики и лечения Господа/товарищи..

Зы. Извиняюсь за много буков, но накипело бл... lol1

ЗЗЫ. Ранее не прививался.
GENA
Дмитрий С-Пб писал(а):


Зы. Извиняюсь за много буков, но накипело бл... lol1


По ОМС = задарма ты нафик никому в стране не нужен. Выйдешь на пенсию ваще про тебя все забудут. bboyan
Иконка и зеленка. Вот что может предложить тебе условнобесплатная медицина по ОМС. supercool
Дмитрий С-Пб
GENA писал(а):


По ОМС = задарма ты нафик никому в стране не нужен. Выйдешь на пенсию ваще про тебя все забудут. bboyan
Иконка и зеленка. Вот что может предложить тебе условнобесплатная медицина по ОМС. supercool


Похер на ОМС! Сделайте цуки повторный мазок, шоб я на работу спокойно пошёл lol1
svarnoi
забей. ПЦР это вообще ниачом. Галочка в бумажке.Если хочешь понять что было сдавай антитела.
В этот сезон и ОРВИ и ковид(как разновидность ОРВИ) и грипп и А и В-все было.Глобализация, мать её...
GENA
Дмитрий С-Пб писал(а):

GENA писал(а):


По ОМС = задарма ты нафик никому в стране не нужен. Выйдешь на пенсию ваще про тебя все забудут. bboyan
Иконка и зеленка. Вот что может предложить тебе условнобесплатная медицина по ОМС. supercool


Похер на ОМС! Сделайте цуки повторный мазок, шоб я на работу спокойно пошёл lol1


Тыщи две вроде платный мазок.
Дмитрий С-Пб
GENA писал(а):


Тыщи две вроде платный мазок.


Д это я уже почитал. Wink Но там есть маленькое осложнение, что если опять анализ будет положительным, то они обязаны сообщить об этом в официальное медучреждение, а те, в свою очередь, должны будут опять меня вызвать для повторной экзекуции.
Вот оно мне надо?!? lol1
Пойду в аптеку- куплю экспресс-тест. Покажу его результат начальству - и пошло оно всё к едрене-фене!!! facepalm
Алексей 123
Дмитрий С-Пб писал(а):

GENA писал(а):


Тыщи две вроде платный мазок.


Д это я уже почитал. Wink Но там есть маленькое осложнение, что если опять анализ будет положительным, то они обязаны сообщить об этом в официальное медучреждение, а те, в свою очередь, должны будут опять меня вызвать для повторной экзекуции.
Вот оно мне надо?!? lol1



Не предъявят тебе что ты по улице шатаешься, а не дома сидишь?

Дмитрий С-Пб писал(а):

Пойду в аптеку- куплю экспресс-тест. Покажу его результат начальству - и пошло оно всё к едрене-фене!!! facepalm



Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Pardon
Хорошо, что протекает без напряга.
tvist
Дмитрий С-Пб писал(а):

Пойду в аптеку- куплю экспресс-тест. Покажу его результат начальству - и пошло оно всё к едрене-фене!


Копи деньги, чтоб через месяц сдать кровь на количественный анализ на антитела.
Дмитрий С-Пб
tvist писал(а):


Копи деньги, чтоб через месяц сдать кровь на количественный анализ на антитела.


Стесняюсь спросить, почему через месяц, а не завтра?.. (вообще не в курсе вопроса) nea
XADZZOX
tvist писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Пойду в аптеку- куплю экспресс-тест. Покажу его результат начальству - и пошло оно всё к едрене-фене!


Копи деньги, чтоб через месяц сдать кровь на количественный анализ на антитела.


Желательно сдавать тесты раз восемь в год!!! Денежки ваши очень нужны всяким прохвостам. Ога , копите, несите... ROFL
dmabr
А что, где-то на работе еще не насрать чем ты болел?
И требуют тест? Больничный закрыт- значит здоров.
Теща заболела, просит терапевта- сделайте мне тест на ковид. Она- не буду, зачем? Какая разница- грипп, ковид или ОРЗ- лечение все равно одинаковое! hehe
Дмитрий С-Пб
dmabr писал(а):

А что, где-то на работе еще не насрать чем ты болел?
И требуют тест? Больничный закрыт- значит здоров.


Не... Тест начальники не требуют. Просто мне врачи говорят, что я буду после выписки "условно здоров", а меня напрягает подставлять своих сослуживцев. Хотя бы по тому соображению, что после моего выхода с больняка кто-то сляжет и думать будут, что виновник это я. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Читаю как-будто сообщения из 2021 года hehe
Ещё в конце лета болел так - была сильная температура, пришел врач, сделал тест - положительный.
Через неделю если нет симптомов - выписывали всех. Никаких повторных тестов и прочего уже тогда не было.
Когда пришел выписываться, в очереди было человек 30, все на выписку. Врач не успевал разгрести. Тупо называли фамилию, ставили плюсик и отпускали тех кто не разболелся lol1

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Меня спросят же на работе, как с антителами


Антитела уже тоже не меряют.
Придет сертификат и всё.
Сертификаты ещё дают кстати? Кто знает новости за последние полгода?

Добавлено спустя 2 минуты:

dmabr писал(а):

А что, где-то на работе еще не насрать чем ты болел?
И требуют тест? Больничный закрыт- значит здоров.


+1 все уже давно расслабились, надеюсь прошло Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Дмитрий С-Пб, глюк запаха аммиака был?
Дмитрий С-Пб
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Через неделю если нет симптомов - выписывали всех. Никаких повторных тестов и прочего уже тогда не было.
Когда пришел выписываться, в очереди было человек 30, все на выписку.


Чёт я не понял. Зачем пришёл выписываться? Щаз же вроде дистанционно, по телефону и личному самочувствию выписывают...
s-t-r-i-k-e-r
Дмитрий С-Пб, у нас такого не было тогда, фиг знает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 87 из 89
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы