Страница 88 из 89
dmabr
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Кто знает новости за последние полгода?


В Москве для госпитализации требуют тест на ковид. У нас давно на это насрать. Отца клал в больницу- не спрашивали. И вообще- когда хочешь заходишь в палату, выходишь... Главное чтобы без верхней одежды и в тапочках. Smile
Дмитрий С-Пб
dmabr писал(а):


В Москве для госпитализации требуют тест на ковид. У нас давно на это насрать. Отца клал в больницу- не спрашивали. И вообще- когда хочешь заходишь в палату, выходишь... Главное чтобы без верхней одежды и в тапочках. Smile


Куясе вам свезло!!! Жена год назад ногу поломала, так мне, чтоб навестить, каждые 3 дня тест надо было делать lol1
А я это не мог т.к. ещё на работу надо было ходить. Вот и носил передачки, без права свиданий.
Тяжело было ей. И я знаю, что и сейчас у нас эти ограничения цуки не сняли.
Им так легче.
Ни жрачки неположенной родственники не принесут. Ни покурить (курящих) на каталке не вывезут...
dmabr
Дмитрий С-Пб писал(а):

Куясе вам свезло!!!


Свезло так свезло. Выписали его, а у него температура 38 на следующий день. Врач говорит- у нас тут пневмония гуляет. facepalm Выписал антибиотиков. ХЗ что было, но прошло. Подхватил там что-то. Вот я перетрухнул, что положил его туда. Грыжу зашивали.
Vassya
dmabr писал(а):

Главное чтобы без верхней одежды и в тапочках


А покурить?
Otto Frija
Меня в начале года что-то прихватило. Сопли, температура вечерами 37,2, через пару дней попёр бронхит. Из лёгких отплёвывался поболя, чем из носу соплей, и тоже зелёные сопли. Самочувствие нормальное, запахи не отбивало вообще никакие, глжков запаховых не было. К врачу по ДМС ессно. Бронхит, грит, много всякого, анализы и из существенного антибиотики в задницу. С первого укола полпгчало, через 24 часа после второго как огурчик. Досидел дома неделю, и всё нормально. Точно в бактерию попали, да и родня медицинская все движухи оиганизовала правильно.
На Ковид не проверяли, ранее два захода любимой российской прививки вкатали.
По отзывам, дети в школах и детсадах сейчас болеют намного больше и тяжелее обычного.
Бабушка жены умерла, стаааренькая очен, вскрытие делали, сказали когда-то пара инфарктов заросших была и пневмония опять таки заросшая. Но. Она всё время с роднёй жила, ничего серьезнее соплей и мркропростуды не наблюдали, а паталогоанатом сказал понвмония у нее ранее была очень солидная.
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Главное чтобы без верхней одежды и в тапочках


А покурить?


ХЗ как, я не курю. Отец давно уже бросил. На улицу больные ходят когда тепло. Когда холодно- не знаю, шмотки надо где-то брать. Больные шмотки сдают. Ну и после операции не до курения наверное. Впрочем когда я лежал, а это было лет 12-15 назад, курили в туалете. При чем сами медсестры там курили. И такой треш был, что на этаже вход в отделение посередине, девочки направо, мальчики налево. У девочек ремонт был и все лежали налево, там по палатам только разделяли мужиков с бабами. А туалет общий с кабинками. И вот захожу я в туалет, а там медсестра стоит- дым коромыслом, она около окна открытого, а на улице мороз 20 градусов. И в туалете дубак. А медсестра сигарету за спину прячет и усиленно делает вид что зашла в туалет у окна свежим воздухом подышать. Полный треш! facepalm
приорист
воз короновирус всё . говорят 20млн человек погибло а сколько преболело
Кот Чеширский
пиз ...шь это чтоб продать не понятную куйню.

Я тоже год назад в феврале, недел пробухал потом температура, пришл в поликлинику, мне говорят а у вас ковид.! А я такой " Да ну на х...й!" facepalm
Один день держалась температура 38 ну это абстинентый сиднром.
Лежандр
Решением ВОЗа ковид - отменен. Good

https://clck.ru/34LaTT

З.Ы Теперь медики, лишившись надбавок за него, горестно вздохнут. Вместе с теми кто наживался на прививках.. cry Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

Решением ВОЗа ковид - отменен. Good

https://clck.ru/34LaTT

З.Ы Теперь медики, лишившись надбавок за него, горестно вздохнут. Вместе с теми кто наживался на прививках.. cry Razz


Теперь митинги разрешат. Наверное Smile
wasd
Vassya
Гуляй рванина Drinks or Beer
приорист
гуляй поле
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Решением ВОЗа ковид - отменен.


pst
Фермеру с псковским Лешей сказали хоть? А то будут продолжать шыряццо всякой куйней.
А ваще знатно лохов разводили. ROFL gpn
wasd
XADZZOX
Уже и лохов незя развести facepalm
Guk
Тему необходимо закрыть по рекомендации ВОЗ.
XADZZOX
wasd писал(а):

XADZZOX
Уже и лохов незя развести facepalm


Можно, потому как я от души повеселился. 63 Людям чуждо логическое мышление, как показала тема. Людям можно внушить абсолютно все. И первые опыты в этом направлении начаты с " гениальности" квадрата малевича. Нород схавал и попросил добавки.
tvist
XADZZOX писал(а):

А то будут продолжать шыряццо всякой куйней.


А вот интересно, как обстоят дела с антителами?
У тех, кто не болел.
У тех, кто шырялся и не заболел.
У тех кто шырялся и переболел.
У тех кто не шырялся и переболел.
FHR
Два раза ковидом переболела иммунитет лежит без конца простужаюсь
алексей213
FHR писал(а):

Два раза ковидом переболела иммунитет лежит без конца простужаюсь



В разговоре с доктором-у того коллега после ковида-суставам полный кабздец-ложиться на операцию по замене.
Вспомнилось определение одного белорусского врача-..образно -внутри вас разорвалась граната...
SDRIVER
Местным паникером хаджоксам сказали? А то так и будут в подвале сидеть бояться что прививки теперь навсегда всем pst помню они тут жидко срали что куар коды и прививки навсегда и как всех подсадят на них hehe
Лежандр
tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):

А то будут продолжать шыряццо всякой куйней.


А вот интересно, как обстоят дела с антителами?
У тех, кто не болел.
У тех, кто шырялся и не заболел.
У тех кто шырялся и переболел.
У тех кто не шырялся и переболел.




Болел два года назад, никакой дрянью не ширялся. Антитела проверил через полгода после болезни - маловато было. За два года была пара случаев что заболел, но ниче серьезного, азитромицин справлялся на раз. Диагнозов не ставил, по врачам не ходил. Нюх не пропадал, только слабость, и температура. Pardon
XADZZOX
SDRIVER
все шыряешься, или ума набрался? pst
CoolM
приорист писал(а):

воз короновирус всё . говорят 20млн человек погибло а сколько преболело


у меня никто не болел из семьи. supercool
XADZZOX
FHR писал(а):

Два раза ковидом переболела


ну и дура (с) hehe
wonderer
у нас тут по ходу новая волна...

я в январе успел, сейчас начальница, и куча народу вроде на новый круг пошли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 88 из 89
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы