Страница 37 из 89
wirtgen
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Избавь Пенсионный Фонд РФии от себя поскорей


а я его не напрягаю пока, можно пожить?

Тебе пенсию как бывшему не платят ? Напрягаешь поболее ,лет с 45 а не как все с 60-65 hehe
дмитрийй
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Избавь Пенсионный Фонд РФии от себя поскорей


а я его не напрягаю пока, можно пожить?

Тебе пенсию как бывшему не платят ? Напрягаешь поболее ,лет с 45 а не как все с 60-65 hehe

твой пенсионный фонТ пока от меня не пострадал...ещё вопросы будут? аль опять какую нить куню из носа выковаришь?
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Избавь Пенсионный Фонд РФии от себя поскорей


а я его не напрягаю пока, можно пожить?

Тебе пенсию как бывшему не платят ? Напрягаешь поболее ,лет с 45 а не как все с 60-65 hehe

твой пенсионный фонТ пока от меня не пострадал...ещё вопросы будут? аль опять какую нить куню из носа выковаришь?

Пострадал , пенсвозраст то подняли .
витмар
дмитрийй
Ну не знает wirtgen что да как.
дмитрийй
витмар писал(а):

дмитрийй
Ну не знает wirtgen что да как.

он не знает ваще нифига, верхушек нахватался, и строит из себя либерала на фрезе Smile одним словом декабрёнок
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Избавь Пенсионный Фонд РФии от себя поскорей


а я его не напрягаю пока, можно пожить?


Разве ментовскую пенсию не получаешь? Ок, ну поживи тогда малеха rlzz
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Избавь Пенсионный Фонд РФии от себя поскорей


а я его не напрягаю пока, можно пожить?


Разве ментовскую пенсию не получаешь? Ок, ну поживи тогда малеха rlzz

лысый у тя ветер в голове? я уж не однократно всё разжовывал нащёт пенсии своей, хочешь на пнх?
wirtgen
дмитрийй писал(а):

витмар писал(а):

дмитрийй
Ну не знает wirtgen что да как.

он не знает ваще нифига, верхушек нахватался, и строит из себя либерала на фрезе Smile одним словом декабрёнок

Ты сам плакался что пенсия небольшая , а тут уже ненапрягаешь .

Добавлено спустя 50 секунд:

витмар писал(а):

дмитрийй
Ну не знает wirtgen что да как.

И чё там да как ?
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Избавь Пенсионный Фонд РФии от себя поскорей


а я его не напрягаю пока, можно пожить?


Разве ментовскую пенсию не получаешь? Ок, ну поживи тогда малеха rlzz

лысый у тя ветер в голове? я уж не однократно всё разжовывал нащёт пенсии своей, хочешь на пнх?


Не видал я как ты что жувал, не во все темы заглядываю ибо времени нет. Если ещё пенсу не получаешь раньше простых смертных то какой вообще смысл в ваши органы идти, чай не женские половые facepalm

Добавлено спустя 26 минут 30 секунд:

Не отклоняемся от темы, брейкинг ньюз 63
Академик Зверев объяснил, почему омикрон чаще заражает вакцинированных
ROFL
https://shraibikus-com.turbopages.org/shraibikus.com/s/1146754-568521146754.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAkademik_Zverev_obyasnil_pochemu_omikron_chashhe_zarazhaet_vakcinirovannykh--d0a019fe07c04f038cff39ea25a641ef
дмитрийй
шестёркин и фреза пошли в куйек hehe
wirtgen
дмитрийй писал(а):

шестёркин и фреза пошли в куйек hehe

Сдулся ментоспенсионер hehe

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Ученый предположил, что так происходит из-за того, что вакцинированные ощущают ложное чувство безопасности, поэтому чаще заражаются, чем непривитые. Они активно передвигаются, путешествуют и считают, что не стоит придерживаться мер безопасности. pst Кроме того, некоторые вакцины при появлении новых штаммов утрачивают свою эффективность, так как эти препараты создавались против изначального варианта патогена. Вакцины нацелены на рецептор, связывающий домен S-белка. pst А когда меняется этот участок, то вакцины теряют эффективность, пишет mednovelty.ru. pst
дмитрийй
wirtgen писал(а):

Сдулся ментоспенсионер


конешно, вас надувай не надувай, все одно дырявые...
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Сдулся ментоспенсионер


конешно, вас надувай не надувай, все одно дырявые...

Обоснуй ? Ну ты пожил ,за такие высказывания сам знаешь что прилетит обратка .
Vassya
Цитата:

Новая тест-система, выявляющая штамм "омикрон" будет на 20-30% дороже используемых сегодня тестов сообщил один из разработчиков и директор компании "Современные лабораторные технологии" Евгений Печковский.

Восьмеркин
гинсбурги негодуэ о живой вакцине ROFL
Гинцбург: любой штамм коронавируса как «живая вакцина» может привести к летальному исходу.
https://news.mail.ru/society/49628408/?frommail=1
kolhoznik
Восьмеркин писал(а):

гинсбурги негодуэ о живой вакцине
Гинцбург: любой штамм коронавируса как «живая вакцина» может привести к летальному исходу.
https://news.mail.ru/society/49628408/?frommail=1


Ну, Гинзбург может трындеть всё что угодно, т.к. всё , что колют - исключительно на страх и риск вакцинируемого, никто ответственности ни за что не несёт.
Так то, только спутник остаётся самой безопасной вакциной, которая борет даже омикрон. Правда не защищает от заражения, привитый также является разносчиком инфекции, а защитный титр антител и продолжительность защиты по-прежнему неизвестны.
*Kostik*
Болел недавно перед НГ. Только насморк небольшой, слабость, в первый лень температура 37,потом норм. По сравнению с обычным ОРВ хорошо отделался, был дискомфорт в пояснице,но думаю из-за ледачего образа жизни и неудобного дивана. Через неделю жена заболела, все тоже самое только чуть покашливала, першило немного в горле и тоже спина.

Амикрон?

Уже 2 года подряд лайтовые ОРВ пару раз в год, если это ковиды, то переносятся лучш, чем обычные орв,где я подыхаю.
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

Болел недавно перед НГ. Только насморк небольшой, слабость, в первый лень температура 37,потом норм. По сравнению с обычным ОРВ хорошо отделался, был дискомфорт в пояснице,но думаю из-за ледачего образа жизни и неудобного дивана. Через неделю жена заболела, все тоже самое только чуть покашливала, першило немного в горле и тоже спина.

Амикрон?

Уже 2 года подряд лайтовые ОРВ пару раз в год, если это ковиды, то переносятся лучш, чем обычные орв,где я подыхаю.


надо заканчивать с ледачем образом жизни Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

*Kostik* писал(а):

Болел недавно перед НГ. Только насморк небольшой, слабость, в первый лень температура 37,потом норм. По сравнению с обычным ОРВ хорошо отделался, был дискомфорт в пояснице,но думаю из-за ледачего образа жизни и неудобного дивана. Через неделю жена заболела, все тоже самое только чуть покашливала, першило немного в горле и тоже спина.

Амикрон?

Уже 2 года подряд лайтовые ОРВ пару раз в год, если это ковиды, то переносятся лучш, чем обычные орв,где я подыхаю.


надо заканчивать с ледачем образом жизни Pardon


Или сменить диван Smile
kev
*Kostik* писал(а):

Амикрон?


похож..
у жены в школе половина уже с похожими симптомами по больнякам, но температура выше.
мы как-то без температуры обошлись, но симптомы те же примерно
2 дня першит в горле, 3 - ломит все суставы, начинаешь чихать и сопливить,
4, 5 - чихаешь, сопли ручьем, слабость (у кого-то температура держится)
6 - утром бац и здоров, небольшая слабость, поясница чуть ноет.

как-то так прошло..
на работе один сдал тест с такими симптомами - ковид "омикрон"

у детей начальных классов - пониженная температура в районе 35, головная боль, боль в желудках и пр., слабость ессно.
отправляют домой
Восьмеркин
*Kostik*
Восьмеркин писал(а):

*Kostik* писал(а):

Болел недавно перед НГ. Только насморк небольшой, слабость, в первый лень температура 37,потом норм. По сравнению с обычным ОРВ хорошо отделался, был дискомфорт в пояснице,но думаю из-за ледачего образа жизни и неудобного дивана. Через неделю жена заболела, все тоже самое только чуть покашливала, першило немного в горле и тоже спина.

Амикрон?

Уже 2 года подряд лайтовые ОРВ пару раз в год, если это ковиды, то переносятся лучш, чем обычные орв,где я подыхаю.


надо заканчивать с ледачем образом жизни Pardon



Так это просто мы лежа болели на диване, никуда не ходили и слабость была. А диван мелкий, не удобный.
dmabr
*Kostik* писал(а):

Амикрон?


ПЦР тест сдавал? Если нет- попробуй на антитела сдать что ли...
kolhoznik
kev писал(а):

*Kostik* писал(а):
Амикрон?


похож..
у жены в школе половина уже с похожими симптомами по больнякам, но температура выше.
мы как-то без температуры обошлись, но симптомы те же примерно
2 дня першит в горле, 3 - ломит все суставы, начинаешь чихать и сопливить,
4, 5 - чихаешь, сопли ручьем, слабость (у кого-то температура держится)
6 - утром бац и здоров, небольшая слабость, поясница чуть ноет.

как-то так прошло..
на работе один сдал тест с такими симптомами - ковид "омикрон"

у детей начальных классов - пониженная температура в районе 35, головная боль, боль в желудках и пр., слабость ессно.
отправляют домой


Сам на прошлой неделе перенёс неведомую фигню, в течение недели был вялотекущий насморк, в субботу утром в спорт зал сходил, после обеда потянуло на сон, потом пол дня колбасило как буд-то заболел, на утро огурцом.

Надеюсь мы пришли к тому, что ковид переходит в разряд обычных сезонных ОРВИ без тяжёлых последствий. Но херово то, что фарма и власти будут до последнего истерить через СМИ, что ковид опасен и всем надо колоть 3,4,5... куятоую дозу жижи от гинзбургов.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:


чем больше людей прививается, тем больше подобных случаев будет всплывать, по миру уже сотни тысяч и шило в мешке не утаить.
arcad78
...https://www.theguardian.com/world/2022/jan/19/boris-johnson-announces-end-to-all-omicron-covid-restrictions-in-england

А если коротко -

Власти королевства приняли решение отменить обязательное ношение масок в общественном транспорте и магазинах, удаленную работу, а также использование сертификатов о вакцинах. Новые правила начнут действовать с 26 января.

Британский премьер объявил об отмене всех коронавирусных ограничений, разработанных из-за штамма «омикрон».

Каменты чудесные -

"-Дело в том, что наш обожаемый герцог в последнее время находился в некоторой конфронтации с нашей обожаемой герцогиней...
Говорят, она его поймала с какой-то фрейлиной...Будучи в некотором нервном перевозбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе со словами "На волю! Всех на волю!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 89
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы