Страница 1 из 2
svarnoi
Верите или нет,вопрос к техподдержке МТС-домашний привел в исступление.
Вопрос был такой. Какой тип SFP модуля необходимо приобрести. Синий или желтый. Т.е. Rx=13100/Tx=15500 или наоборот.
Кто подключал, колитесь.На ЛОЛе все знают,это вам не сраная техподдержка,девочка на тлф которая кроме куя в руках даже отвертки не держала)
алекс спб
Яндекс и умение читать на что?

Добавлено спустя 36 секунд:

Жёлтый молодежно
На синем грязи не видно,выигрышной цвет на тазу pst
svarnoi
тебя уже умотала? слов связать не можешь? ROFL
Vassya
Тебе это на кой болт? Они ж свой роутер ставят
svarnoi
Vassya писал(а):

Тебе это на кой болт? Они ж свой роутер ставят

н...й мне их дешевка- роутер, когда есть собственный со всем чем мне надо.Я один раз не приведи господи еще на эпохе АДСЛ связался с МГТС-овским роутером.Более мерзкого гавнища я не видел.
У меня роутер под свои нужды.Я им озвучил что от них оптонитка и логин.Железо-мое.Они не знают и не могут озвучить какая у них длина волны на прием.а какая на передачу. facepalm Или девочка попалась дурная такая.

Последний раз редактировалось: svarnoi (27 Декабря 2021 15:17), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
svarnoi
Ну если это не можешь связать,то я испанский летчик pst

Кстати за ведьм
Мужик с ведьмой живет,и случайно прочитал с ноута её заговор на приручение его же
Вещи собрал тут же,заблокировал мобилу и мессенджер на неё и свалил в туман.даже не вернулся за теми вещами,что забыл

У ведьмы шок,полгода не может до него достучаться,мол вернись дурак
Хочет опять его опоить и приручить

Я написал,мол молодец,ты получила наказание за обман
Там недоумение- а че такого то? Ну подумаешь заговорила pst

Нет у этих тварей морали.у баб в смысле
svarnoi
алекс спб писал(а):

svarnoi
Ну если это не можешь связать,то я испанский летчик pst

Кстати за ведьм
Мужик с ведьмой живет,и случайно прочитал с ноута её заговор на приручение его же
Вещи собрал тут же,заблокировал мобилу и мессенджер на неё и свалил в туман.даже не вернулся за теми вещами,что забыл

У ведьмы шок,полгода не может до него достучаться,мол вернись дурак
Хочет опять его опоить и приручить

Я написал,мол молодец,ты получила наказание за обман
Там недоумение- а че такого то? Ну подумаешь заговорила pst

Нет у этих тварей морали.у баб в смысле

Вот ты молодец.У меня научился.Еще надо вычеркнуть все телефоны и контакты ведьмы Иначе она через них опять приворожит.
алекс спб
svarnoi
Да мне то че.кто из нас больше пострадает,вопрос pst
Просто история о морали
Vassya
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

Тебе это на кой болт? Они ж свой роутер ставят

н...й мне их дешевка- роутер, когда есть собственный со всем чем мне надо.Я один раз не приведи господи еще на эпохе АДСЛ связался с МГТС-овским роутером.Более мерзкого гавнища я не видел.
У меня роутер под свои нужды.Я им озвучил что от них оптонитка и логин.Железо-мое.Они не знают и не могут озвучить какая у них длина волны на прием.а какая на передачу. facepalm Или девочка попалась дурная такая.


Я б тож послал. Делать больше нех, чем разбираться в этом зоопарке. Ты ж первый заипешь, когда ченить взглючит. Будешь соплями на девочку брызгать и визжать, что у тебя все работает.
И потом, никто ж не заставляет тебя ихим роутером пользоваться. Попроси ихний роутер перевести в режим моста и цепляй на него свой. Хоть зюхель, хоть мудюхель.
svarnoi
Vassya писал(а):

Хоть зюхель, хоть мудюхель.

Нахрен мне ихнее говнище? Еще свет будет мой стоять жрать.
Все проще.
Развернуть
Оптонитка вставляется вот сюда вот в эту хрень. Вот эта вот хрень
вставляется вот сюда
Имеем 5 портов гигового Инета,
двух диапазонный Wi-Fi АХ1800,Nat-ы хренаты, спектроанализ вафли и много много чего.Главное-это выпуск фиксов -прошивок.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

алекс спб писал(а):

svarnoi
Да мне то че.кто из нас больше пострадает,вопрос pst
Просто история о морали

Смешно альфа самцам судить о морали hehe
Dron_spb
svarnoi писал(а):

Оптонитка вставляется вот сюда вот в эту хрень.



Затем провайдер проводит писей по губам отказываяст прописывать ее на своем оборудовании и ты утираешься Smile

Покури немного, может и удастся сплюнуть провайдерскую шляпу Drinks or Beer
https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/547442/

Последний раз редактировалось: Dron_spb (27 Декабря 2021 15:37), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
А зачем такая скорость?
Для игр?
У меня на мобиле кратно меньше вроде,ютуб тянет
С мобилы на ноут раздаю,фильм если.все норм
Правда в часы пик роняю качество до 480,иначе думает
svarnoi
Dron_spb писал(а):

svarnoi писал(а):

Оптонитка вставляется вот сюда вот в эту хрень.



Затем провайдер проводит писей по губам отказываяст прописывать ее на своем оборудовании и ты утираешься Smile

Сказочник.
алекс спб
svarnoi писал(а):

Смешно альфа самцам судить о морали


Переведи?
svarnoi
алекс спб писал(а):

А зачем такая скорость?
Для игр?
У меня на мобиле кратно меньше вроде,ютуб тянет
С мобилы на ноут раздаю,фильм если.все норм
Правда в часы пик роняю качество до 480,иначе думает


У нас уже 6-й раз в году массовый срез кабеля.Медь сдают.
Ну а провайдер-Билайн никак не борется с гадами.
Оптоволокно не принимают.Никто его не режет.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Dron_spb писал(а):


Покури немного, может и удастся сплюнуть провайдерскую шляпу Drinks or Beer
https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/547442/


Я в заявке сразу указал что железо мое.Там сказали что нет проблем.Все.Потому им придется сразу настроить мою железку и все что надо прописать.
И я их роутер на одном месте вертел. hehe
Dron_spb
svarnoi писал(а):

Dron_spb писал(а):

svarnoi писал(а):

Оптонитка вставляется вот сюда вот в эту хрень.



Затем провайдер проводит писей по губам отказываяст прописывать ее на своем оборудовании и ты утираешься Smile

Сказочник.



Я просто разумно понимаю, что один такой как ты на 1000 домохозяек в *** не уперся провайдеру.
Сидишь и телефонных операторов только отвлекаешь Smile
Оптонитка у него понимаш.... плати денег как юрик и бери нормальную оптику, а то денег как у физика, а GPON ему видите ли плох.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

svarnoi писал(а):


Я в заявке сразу указал что железо мое.Там сказали что нет проблем.Все.Потому им придется сразу настроить мою железку и все что надо прописать.
И я их роутер на одном месте вертел. hehe



Что ты там в заявке написал - дело десятое. Денег заплатил уже - заплатил, вот и вертись сам теперь на одном месте Pardon
Vassya
svarnoi писал(а):

Все проще.


Было б проще - ты б щас здесь не ныл, а уже пользовался инетом.
svarnoi писал(а):

Имеем 5 портов гигового Инета


Наверное всё-таки Ethernet'a Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

Dron_spb писал(а):

Я просто разумно понимаю, что один такой как ты на 1000 домохозяек в *** не уперся провайдеру.
Сидишь и телефонных операторов только отвлекаешь
Оптонитка у него понимаш.... плати денег как юрик и бери нормальную оптику, а то денег как у физика, а GPON ему видите ли плох.


+1
svarnoi
Ничего я не платил.И у меня будет 2 интернета один проводный и один оптический.И я еще посмотрю,ечсли МТС полезет в какую залупу я его шлю и переключаюсь на другого менее залупистого прова.
Мне их 300Мбит за глаза хватит+100Мбит нынешнего билайновского. Полезут в залупу и будут посланы унас еще 3 провайдера оптики в доме есть.

Последний раз редактировалось: svarnoi (27 Декабря 2021 15:54), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
svarnoi писал(а):

Ничего я не платил.И у меня будет 2 интернета один проводный и один оптический.И я еще посмотрю,ечсли МТС полезет в какую залупу я его шлю и переключаюсь на другого менее залупистого прова.



А ты хорош. Можешь даже свой интернет построить, с оптонитками и векторным фидо Smile
Vassya
svarnoi писал(а):

один проводный и один оптический


Это сразу выдает грамотного инженера Smile

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Dron_spb писал(а):

свой интернет построить, с оптонитками и векторным фидо


Химконет?
Цифра
Есть 1-волоконные оптические модули, которые работают на разных лямдах, приемник у них широкополосный. Какой нужен модуль тебе зависит от того, что стоит на другом конце.
svarnoi
Чувак вон в статье ДРона написал что ему поставили какой то совсем дешманский коробок рт провайдера так что он даже сам без техподдержки при зависоне перезагрузить не в состоянии facepalm Уссака. ROFL И ты мне предлагаешь это г@$но ставить в режиме бриджа?? hehe pst

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Цифра писал(а):

Есть 1-волоконные оптические модули, которые работают на разных лямдах, приемник у них широкополосный. Какой нужен модуль тебе зависит от того, что стоит на другом конце.

Именно об этом и речь.На какой длине волны работает на передачу и на прием ихний блочок .Только и всего.
Но чаще всего там 1550/1310 а не наоборот. А у меня соответственно 1310\1550. Те. вопрос стоит просто в согласовании приемо-передатчиков
Vassya
svarnoi писал(а):

Чувак вон в статье ДРона написал что ему поставили какой то совсем дешманский коробок рт провайдера так что он даже сам без техподдержки при зависоне перезагрузить не в состоянии


facepalm
Вперед и с песней
ppc
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Чувак вон в статье ДРона написал что ему поставили какой то совсем дешманский коробок рт провайдера так что он даже сам без техподдержки при зависоне перезагрузить не в состоянии


facepalm
Вперед и с песней
ppc


ДА, Вижу ,Вася, что до альфы ты недорос, таки))) Drinks or Beer
Vassya
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Чувак вон в статье ДРона написал что ему поставили какой то совсем дешманский коробок рт провайдера так что он даже сам без техподдержки при зависоне перезагрузить не в состоянии


facepalm
Вперед и с песней
ppc


ДА, Вижу ,Вася, что до альфы ты недорос, таки))) Drinks or Beer


Как раз наоборот. Поэтому не испытываю потребности самоутверждаться за счет провинциальных девочек из техподдержки Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы