Страница 1 из 1
masta
Ваш опыт, а я потом спрошу...
Женя
Как правило от отравления. А отравление может быть вызвано, как некачественным алкоголем, так и количеством выпитого, с поправкой на организм supercool
SEMG
Алкаши не блюют. Потому как организм уже не борется с отравлением. И могут хоть сколько и хоть что лопать.
Солярко
SEMG писал(а):

Алкаши не блюют. Потому как организм уже не борется с отравлением. И могут хоть сколько и хоть что лопать.


Ну как то так. Но я бывает ещё, когда на следующий день надо выходится, завариваю заварник чая и не спеша выпиваю, бывало, что потом проблевался чаем, так тяжело на желудке стало.
Mihalych78
хз
я смотрю как они с похмела бьются
битва за чекушку -шедевр Good
дмитрийй
я не блевал возникало обратной перистальтики Pardon
Vassya
дмитрийй писал(а):

я не блевал возникало обратной перистальтики Pardon


https://youtu.be/orbFDdlq1ig
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

я не блевал возникало обратной перистальтики Pardon



все в себя?
мильцсанер -куле ROFL
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

я не блевал возникало обратной перистальтики Pardon


https://youtu.be/orbFDdlq1ig

чё тут не понятного?
Limon
говорят что манная каша выходит легко, а винегрет красиво
Meffex
SEMG писал(а):

Алкаши не блюют. Потому как организм уже не борется с отравлением. И могут хоть сколько и хоть что лопать.


Тему можно закрывать supercool
Evgen-24RUS
Mihalych78 писал(а):

мильцсанер -куле


Не показатель. Я всегда почти блевал.
дмитрийй
ща малец прислал... pst

poliman
Открыл для себя ананасы в сиропе
Холодненькие хорошечно заходят ночью и утром
Vassya
дмитрийй
Напомнило Smile

masta
Карочи, смотрел в окно прошлым сильно печальным утром. Неразделенная там любофф была по ходу. Какая-то типа кильки и его начальства, но вместо чипсов была бутылка, которой даму били по тому месту, которым она привыкла вкушать пэнисы и говорить матюки. И уже на развязке сего действа тот жынтельмен начал молить ту мадам, чтобы она дала хотя бы на "витька" (тут знающие пояснят), а то рыгать ему придется мясом, что расточительно... lol1

ЗЫ: Оно реально что ли с лютого опохмела так бывает? facepalm
Vassya
masta писал(а):

смотрел в окно


masta писал(а):

жынтельмен начал молить ту мадам, чтобы она дала хотя бы на "витька"


Случайно не ты был тем жынтельменом? А то както уж дословно его цитируешь. Или ты по сосалу читал, о чем они говорят?
masta
Vassya писал(а):


Случайно не ты был тем жынтельменом? А то както уж дословно его цитируешь. Или ты по сосалу читал, о чем они говорят?


Эммм... У нас только вот похолодало до +10. Окно открыто на проветривание на кухне, все такое... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы