Страница 1 из 1
[Fred]
Часть моих наблюдений связана с внимательностью к деталям, наблюдательностью и познавательным интересом. Как, например, с запахами: большинство людей описываемые мной "вони" их просто не ощущает.
И вот в последнее время, стал замечать странную вещь, которая не возникала раньше. Хочется понять её причины и сделать правильные выводы.
Все мы, соррян, ходим по большому - такова физиология. А после этого болшинство подтирается. И, если раньше сие действо происходило автоматом как перемещать ноге для хотьбы или чесать затылок рукой. То сейчас начал фиксировать какие-то заминки и с хз какого раза осознал, что делать это (вытирать опу) стало несколько сложней. А именно, чтобы дотянуться к опе рукой нужно прикладывать некие усилия. В то время как раньше движение руки было автоматическое, то сейчас нужно типо как тянуться что ли.. Причем, если в процессе вставания с трона это почти не вызывает усилий, то в положении стоя, точно нужно приложить старания. Бляха! Я этого не замечал или это изменения с позвоночником. Возрастные, давайте говорите что это и канитель типичная или особенности индивидуальные. Как, например, сколиоз + относительно длинное туловище и короткие руки и пр.
Vassya
[Fred] писал(а):

длинное туловище и короткие руки


SEMG
Старость же. Снижение подвижности суставов, отсутствие физической активности для тренировки мышц.
[Fred]
SEMG писал(а):

Старость же. Снижение подвижности суставов, отсутствие физической активности для тренировки мышц.

и чо делать - обручь крутить? думаю, этим поясничный отдел заведует..
Лежандр
[Fred] писал(а):

SEMG писал(а):

Старость же. Снижение подвижности суставов, отсутствие физической активности для тренировки мышц.

и чо делать - обручь крутить? думаю, этим поясничный отдел заведует..



Чаще подтираться тренироваться.. Руки-ноги ослабли, позвоночник закостенел, мамон отрос, вес увеличился да и количество выбрасываемых отходов возросло.. Pardon
Vassya
Мож биде поставить? Smile
СанёкСтавропольский
Толстеешь, Хфедя Pardon
DerDen
Vassya писал(а):

Мож биде поставить? Smile


Или хоть приставку с краном. В леруа вроде рублей 5 стоила
SEMG
Во, это кстати тема - унитаз с подмывом.
Vassya
DerDen писал(а):

Vassya писал(а):

Мож биде поставить? Smile


Или хоть приставку с краном. В леруа вроде рублей 5 стоила


Она воздухом жопу сушит? А то все равно тянуться, вытирать Smile
Базилио 55
Федя-хула хуп крути.. Smile
Vassya
Базилио 55 писал(а):

Федя-хула хуп крути.. Smile


Базилио 55
[Fred]
Все такие блин акробаты или стесняются признаться?
Лежандр
[Fred] писал(а):

Все такие блин акробаты или стесняются признаться?



Все ходят с плохо вытертыми. Потому как запахов не чуют.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Все такие блин акробаты или стесняются признаться?



Все ходят с плохо вытертыми. Потому как запахов не чуют.. Pardon


В этом несомненный плюс ковида Smile
Алексей 123
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Все такие блин акробаты или стесняются признаться?



Все ходят с плохо вытертыми. Потому как запахов не чуют.. Pardon



Если уж пошла такая пьянка, то вытирание ничто, душ все. Smile

Методом вытирание можно только размазать гогно по телу. Поэтому тока в крайних случаях. То есть если не дома. hehe
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Все такие блин акробаты или стесняются признаться?



Все ходят с плохо вытертыми. Потому как запахов не чуют.. Pardon

понятно, что есть темы для смеха, но счас меня интересует это в отделе позвоночника индивидуальные изменения или явление массовое/вес/возраст. Комплекс движений один для всех, поэтому можно сравнивать. Кого смущает писать что он вытирает жёпу, может нопесать, что попробовал почесать низ ягодиы и требуются ли усилия чтобы дотянуться или это происходит легко.
Лежандр
[Fred] писал(а):

Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

Все такие блин акробаты или стесняются признаться?



Все ходят с плохо вытертыми. Потому как запахов не чуют.. Pardon

понятно, что есть темы для смеха, но счас меня интересует это в отделе позвоночника индивидуальные изменения или явление массовое/вес/возраст. Комплекс движений один для всех, поэтому можно сравнивать. Кого смущает писать что он вытирает жёпу, может нопесать, что попробовал почесать низ ягодиы и требуются ли усилия чтобы дотянуться или это происходит легко.



Тебе в утешение - мне нелегко завязать собственные ботинки даже сидя.. facepalm А до собственных ступней я и в детстве с большим трудом дотягивался, сейчас вовсе никак. cry
DerDen
Мою жеппу, всегда и везде во веки веков
Алексей 123
[Fred] писал(а):

счас меня интересует это в отделе позвоночника индивидуальные изменения или явление массовое/вес/возраст. Комплекс движений один для всех, поэтому можно сравнивать. Кого смущает писать что он вытирает жёпу, может нопесать, что попробовал почесать низ ягодиы и требуются ли усилия чтобы дотянуться или это происходит легко.



Нет и намека на затруднения для почесать опу.

Видать с тушкой у тебя не айс. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Лежандр писал(а):

А до собственных ступней я и в детстве с большим трудом дотягивался, сейчас вовсе никак. cry



Если стоя, то да, надо потянуться.
Периодически стоя опираюсь ладонями на пол, что бы растянуть мышцы.
Можно совместит с походом в душ для мытья опы. hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Нет и намека на затруднения для почесать опу


Зачем ты чешешь жопу? Отковыриваешь присохшие вне дома какашки?
[Fred]
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нет и намека на затруднения для почесать опу


Зачем ты чешешь жопу? Отковыриваешь присохшие вне дома какашки?

худой, поджарый, в коротких шортах - поэтому и чесать легко. Pardon
Лежандр
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нет и намека на затруднения для почесать опу


Зачем ты чешешь жопу? Отковыриваешь присохшие вне дома какашки?

худой, поджарый, в коротких шортах - поэтому и чесать легко. Pardon



Даже мне, толстому старому и лысому, не составляет труда её почесать в любом месте..стоя граница между пальцами и ладонью как раз на уровне нижней границы опы.... hehe
[Fred]
Лежандр писал(а):

Даже мне, толстому старому и лысому, не составляет труда её почесать в любом месте..стоя граница между пальцами и ладонью как раз на уровне нижней границы опы.... hehe

получается, мне скоро песта наступит? а я подозревал. хотя ведь только начало пятого дисятка . у всех жи по-разному. печально сдохнуть рано facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы