Страница 1 из 3
FHR
До марта ещё 1.5 мес с гаком а к моей кошке повадился кот углы метит в гараже аж глаза щипет, залазит через крышу, дырку заткнуть не могу так как мои кошка с котёнком лазают через них.
Мож средство какое от них есть, два раза гонял его но пока бестолку только своих перепугал кошек
masta
А зафигачить его? Unknown
XADZZOX
masta писал(а):

А зафигачить его?


Автора? Как это кот сделает? pst
СанёкСтавропольский
FHR
Собой кошку для этого кота замени gpn

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

А зафигачить его?


Автора? Как это кот сделает? pst


Коты, они такие. Коты ещё те извращенцы hehe
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

А зафигачить его?


Автора?


Ну, я могу морально, только зачем... Ему и так жизнь за шиворот пиписек насыпала... Pardon
Limon
Яков_Лещ
Кастрировать кота! rlzz
XADZZOX
masta писал(а):

Ну, я могу морально, только зачем... Ему и так жизнь за шиворот пиписек насыпала..


в том и дело что за шиворот.Он выпрашивает все время чтоб в прямо в грызло ему пиписькой. 63
masta
XADZZOX писал(а):

чтоб в прямо в грызло ему пиписькой. 63


Дид, ты тока зубы сначала выбить не забудь... hehe
Лежандр
Возможны варианты...Наиболее эффективный - избавиться от кошки. Ну или переселить её туда, где вонь не страшна, на улицу..Посложнее - ликвидировать кота путем отстрела, уловления в капкан/петлю на дырке в гараже или банального отравления.. supercool Но это временно, пока другой кот не объявится.. supercool
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Возможны варианты...Наиболее эффективный - избавиться от кошки. Ну или переселить её туда, где вонь не страшна, на улицу..Посложнее - ликвидировать кота путем отстрела, уловления в капкан/петлю на дырке в гараже или банального отравления.. supercool Но это временно, пока другой кот не объявится.. supercool


ой ну пистетс facepalm
кошке дать антисекс капли и моск никому не и#@ть. И кот свалит нахъ ибо кошка не пахнет как надо. Фара еще иплан, кошку держит, а как и че ума нет facepalm
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
чтоб в прямо в грызло ему пиписькой. 63

Дид, ты тока зубы сначала выбить не забудь...


Ну ты жесть, прям в буквальном смысле... nea
Я так то имел в виду пиписькой по кончику носа уипать, чтоб аж слезы брызнули и все 63
Лежандр
Сильно сомневаюсь в эффективности капель..когда в семье была кошка, её успокаивала только тройная доза тех капель да и то не полностью..При вскрытии для стерилизации внутри кошки еще и опухоль нашли от них.. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Сильно сомневаюсь в эффективности капель..когда в семье была кошка, её успокаивала только тройная доза тех капель да и то не полностью..При вскрытии для стерилизации внутри кошки еще и опухоль нашли от них.. facepalm



Ну, опухоль-то едва ли от капель. Smile
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Сильно сомневаюсь в эффективности капель..когда в семье была кошка, её успокаивала только тройная доза тех капель да и то не полностью..При вскрытии для стерилизации внутри кошки еще и опухоль нашли от них..


уже пять лет кошка у меня живет на каплях. По поведению сразу видно когда пора ей капнуть. Входишь в комнату, она либо кувыркаццо начинает, либо приседать. все - надо капать. И коты не ходят, запаха нет. Хотя она днем всегда по двору гуляет .
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Сильно сомневаюсь в эффективности капель..когда в семье была кошка, её успокаивала только тройная доза тех капель да и то не полностью..При вскрытии для стерилизации внутри кошки еще и опухоль нашли от них.. facepalm



Ну, опухоль-то едва ли от капель. Smile



Ну так сказали ветеринары.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Сильно сомневаюсь в эффективности капель..когда в семье была кошка, её успокаивала только тройная доза тех капель да и то не полностью..При вскрытии для стерилизации внутри кошки еще и опухоль нашли от них.. facepalm



Ну, опухоль-то едва ли от капель. Smile



Ну так сказали ветеринары.. Pardon



Они наговорят. Smile
Лежандр
А смысл им врать... ну вырезали кошке ту опухоль до кучи, денег взяли побольше...потом эта зараза еще больше 20 лет прожила.. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

А смысл им врать...



Да не бывает от таблеток опухолей. Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

А смысл им врать...



Да не бывает от таблеток опухолей. Pardon



От нормальной дозы м.б и нет, но ей давали в три раза больше, иначе её ор всех просто с ума сводил дважды в месяц.. dns4
FHR
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

А смысл им врать...



Да не бывает от таблеток опухолей. Pardon



От нормальной дозы м.б и нет, но ей давали в три раза больше, иначе её ор всех просто с ума сводил дважды в месяц.. dns4


Это статья: жестокое обращение с животными
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):



От нормальной дозы м.б и нет, но ей давали в три раза больше, иначе её ор всех просто с ума сводил дважды в месяц.. dns4


Это статья: жестокое обращение с животными



Тогда этой статьи еще не было...и как насчет жестокого обращения с людьми? Ты послушай истошные кошачьи вопли на протяжении суток двух-трех без перерыва, так захочешь любимице дать не то что антисексу побольше, а цианида, лишь бы замолкла наконец..
XADZZOX
FHR писал(а):

Это статья: жестокое обращение с животными


правильно, выход один - автору самому убиццо тупой башкой ап стенку Good
FHR
Два лологомосека: Хаджокс и Маста, вас нужно похоронить в одном карьере, мусор потому что
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Сильно сомневаюсь в эффективности капель..когда в семье была кошка, её успокаивала только тройная доза тех капель да и то не полностью..При вскрытии для стерилизации внутри кошки еще и опухоль нашли от них.. facepalm



Ну, опухоль-то едва ли от капель. Smile



Ну так сказали ветеринары.. Pardon



Они наговорят. Smile

да,да, знаем мы на лоле одного такого, многонационального Pardon
XADZZOX
FHR
Че не хочешь по носу пиписькой? А придется! Ты же тупой еплан сам в залупу лезешь, а потом ноешь ...в карьееееер. pst
Куету синюю, вроде тебя, в карьере как раз и прикапывают, чтобы беспричинно в залупу не лезла. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы