Страница 1 из 7
masta
Выпало тут в реках. Для меня ничего нового, но, думаю, многим может быть полезно... Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=tZSQ3s_5Zr0
SEMG
Ничем не помогло. Прописные древние истины рассказывал и ещё бородатый анекдот. Он срет на китайавтопром не из-за того, что китай плохой, а только от недавнего выпада на него дизлайкченела- любителя китайавто.
В этом видосе он удивляется тому, как человек может выложить 4 млн за Китай ( чери VX видимо), вместо покупки в эти деньги сх5 (!) или рав4 (!).[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Толстый из видоса топит только за божественную тойоту, если что.
Яков_Лещ
Какой-то уж совсем душный еврей тянет эфирное время в свою пользу. facepalm
Лежандр
SEMG писал(а):

Ничем не помогло. Прописные древние истины рассказывал и ещё бородатый анекдот. Он срет на китайавтопром не из-за того, что китай плохой, а только от недавнего выпада на него дизлайкченела- любителя китайавто.
В этом видосе он удивляется тому, как человек может выложить 4 млн за Китай ( чери VX видимо), вместо покупки в эти деньги сх5 (!) или рав4 (!).[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Толстый из видоса топит только за божественную тойоту, если что.



Я не согласен кое с чем из того что он вещает, но за 4 ляма тоже точно бы купил японца а не китайца... hehe

З.Ы Это не тот который покупает тачки, разбирает-изучает-показывает, а потом собирает и продает подешевле? Че-то футболка знакомая.. Обзоры у него хорошие, всё по делу.. Pardon
SEMG
Лежандр
Пойми, он сравнивает цену большой китаймашины уровня Тойоты Хайлендер с ценой малоразмерных кроссоверов.
Машины он разбирает, но от его разборов ни жарко ни холодно простому обывателю. Если покупатель видит, что на японские тачки дилеры лепят +500 тыр к цене производителя, а Китай продает авто без надбавок , да ещё более оснащенный/более габаритный , то стоит призадуматься...
Тем более уже все запчасти лепят в Китае, а Япония/Корея - только родина бренда.
Лежандр
SEMG писал(а):

Лежандр
Пойми, он сравнивает цену большой китаймашины уровня Тойоты Хайлендер с ценой малоразмерных кроссоверов.
Машины он разбирает, но от его разборов ни жарко ни холодно простому обывателю. Если покупатель видит, что на японские тачки дилеры лепят +500 тыр к цене производителя, а Китай продает авто без надбавок , да ещё более оснащенный/более габаритный , то стоит призадуматься...
Тем более уже все запчасти лепят в Китае, а Япония/Корея - только родина бренда.



Не, вот тут я считаю правильное сравнение - что можно купить за 4 ляма..А там уже своей головой думай, реальные отзывы ищи, расходы на содержание и ремонты прикидывай и прочие моменты эксплуатации...Когда он джили кулрея обозрел - я понял что сам такое никогда не куплю и другому не посоветую, с таким-то движком.. facepalm

З.Ы А если выбирать по принципу побольше да подешевле так и до уаза докатиться можно.. hehe
XADZZOX
Когда то, когда на рынке начали появляться первые черри, я сразу понял, что это говно. Но так же я понял, что долпойопов очень много и они протащат таки китайпром в наш обиход. протащат говно и сделают недоступным по цене нормальные машины, ибо даже мэтрам автопромов придется как то бороться с китайским демпингом. И это как то точно не улучшение качества . Печалько это все.
Про философию успешности, идиотизм и прочую болтовню иврейчега- да в чем то прав, в чем то пафосность прет. Нового ничего. Но вот что я никогда не куплю себе китайца это точно. И что всегда считал долпойопами, кто покупает китайскее авто, тоже точно! Солидарен с мнением, что если уж лоханулся или по иным причинам купил кетай, то молчи уж лучше, чем хвалить говно. facepalm
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Когда то, когда на рынке начали появляться первые черри, я сразу понял, что это г@$но. Но так же я понял, что долпойопов очень много и они протащат таки китайпром в наш обиход. протащат г@$но и сделают недоступным по цене нормальные машины, ибо даже мэтрам автопромов придется как то бороться с китайским демпингом. И это как то точно не улучшение качества . Печалько это все.
Про философию успешности, идиотизм и прочую болтовню иврейчега- да в чем то прав, в чем то пафосность прет. Нового ничего. Но вот что я никогда не куплю себе китайца это точно. И что всегда считал долпойопами, кто покупает китайскее авто, тоже точно! Солидарен с мнением, что если уж лоханулся или по иным причинам купил кетай, то молчи уж лучше, чем хвалить г@$но. facepalm



У китайцев изначально было преимущество - дешевизна, как впрочем и у тазов. Да говно, но оно и стоило как говно и так и покупалось. Сейчас китайцы по качеству ушли далеко вперед, тазы не очень, но пока не дошли даже до кореи уж не говоря про японию, а цены уже ломят почти на уровне брендов...И встречное движение - снижение качества тех же японцев... cry Действительно печально..

З.Ы Время огульно хаять китай прошло, но время ему доверять еще далеко...Сейчас время его тщательного изучения перед покупкой или отказом от неё.. Pardon
XADZZOX
Лежандр
Тенденции же давно понятны всем - китай имеет ресурсы для того, чтобы демпинговать. Ты говоришь, что китай ушел вперед. Возможно. Только это пока. Пока на рынке есть тойоты мерсы бехи. ауди и тд им приходится подтягиваться. Но это пока есть конкуренты. Что то мне подсказывает, что уже совсем скоро на нормальных вышеперечисленных машинах будут ездить исключительно богатые люди, либо качество оных сдуется до китайского. Тут как ни крути, а нам- потребителям пока что кетай - наш враг желания ездить на нормальных машинах. Pardon
Перец
У китайцев есть тачки и для внутреннего рынка, щупал и даже тестдрайвил ли ван, это реально бомба, но и ценник 6+ млн, еще посидел в кроссовере от нио вейлай, там ценник почти 10 млн и это совсем другой уровень по сравнению с тем, что у нас продается официально в салонах lol1
FHR
У Перца официально крыша поехала. Китайца за 10 млн facepalm hehe
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Какой-то уж совсем душный еврей тянет эфирное время в свою пользу. facepalm

+
Thomas
Самая большая проблема китая это вторичка, у нас даже в трейд-ин не берут этот кетай. конечно приезжали только старые, новых не видели, но все равно он жуткий нелеквид на вторичке.
Sosho
Реклама занавесок, у него явно своя швейная фабрика.
SEMG
Thomas писал(а):

конечно приезжали только старые, новых не видели,


В трейдин всякое г. берут, только сильно занижают цену, платят за него владельцу, например, 1 тыр, в обмен на скидку, а потом продают за 60тыр. всяким мамкиным гонщикам - студентам. Почему у вас не берут такие - непонятно.
Ну и то, что ты новых не видел в трейдине, а судишь по всякому старью, которое с новья стоило как ваз2110 , типа амулета и чери Вери - весьма неумно.
Китай развивается семимильными шагами, как вы этого ещё не видите, я хз.
Alexandr008
SEMG писал(а):

Китай развивается семимильными шагами


Что есть, то есть. И не только в области машиностроения.
DerDen
Ездил в китае на бьюике местной сборки, минивэн 7 мест, чума gpn
FHR
SEMG писал(а):

Thomas писал(а):

конечно приезжали только старые, новых не видели,


В трейдин всякое г. берут, только сильно занижают цену, платят за него владельцу, например, 1 тыр, в обмен на скидку, а потом продают за 60тыр. всяким мамкиным гонщикам - студентам. Почему у вас не берут такие - непонятно.
Ну и то, что ты новых не видел в трейдине, а судишь по всякому старью, которое с новья стоило как ваз2110 , типа амулета и чери Вери - весьма неумно.
Китай развивается семимильными шагами, как вы этого ещё не видите, я хз.


Я 20 летний пассат разбирал, там весь крепёж анодирован, и откручивался, у 5 летнего китайца ты кусками вырывать будешь.
У них нет технологий, их принцып: вытолкать за ворота и найти лоха мечтающего на грош пятаков поиметь
poliman
FHR писал(а):

них нет технологий, их принцып: вытолкать за ворота и найти лоха мечтающего на грош пятаков поиметь


В России таких дофига и больше Pardon
Alexandr008
FHR писал(а):

У них нет технологий


Ты мыслишь стереотипами 15ти летней давности. В Китае сейчас есть абсолютно все мировые технологии.
Olegan-TLT
Бьюик в китае это опель. Под шилдом этим видел зафиру, инсигнию и астру. Местные ресректабельные - это Хавалы.
FHR
Alexandr008 писал(а):

FHR писал(а):

У них нет технологий


Ты мыслишь стереотипами 15ти летней давности. В Китае сейчас есть абсолютно все мировые технологии.


Они максимально удешевляют расходы, стоки с хим производств даже не чистят. Из их рек вода красного цвета, а им все похеру
Olegan-TLT
А так и мерсов и бех и вагов сейчас больше всего в китае и делают.
Лежандр
FHR писал(а):


Они максимально удешевляют расходы, стоки с хим производств даже не чистят. Из их рек вода красного цвета, а им все похеру



А им не страшно, сто миллионов помрут а больше миллиарда останется и приспособится.. dns4 А еще их автомобили не так заточены на безопасность как европа, из тех же соображений - одним больше-одним меньше какая разница, народу много.. gpn
Limon
Толстый если что не про тачки рассказывал. Суть видео совершенно в другом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы