Страница 1 из 4
Лежандр
...последует за инстаграммом и фейсбуком? Хозяин-то у них один и когда российский суд признает его экс-тремистом.. Pardon lol1

https://ria.ru/20220321/meta-1779225323.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

gpn
hakim11
Нокию 3310 когда расчехлять?
Extreme
*** с ним, православная тележенька есть
Лежандр
hakim11 писал(а):

Нокию 3310 когда расчехлять?



Как только так сразу.. supercool

З.Ы. Глонасс тоже расчехляй, об отключении GSM над россией тоже поговаривают.. Smile
Extreme
Лежандр писал(а):

отключении GSM над россией


pst
Лежандр
Extreme писал(а):

*** с ним, православная тележенька есть



Это которую роснепотребнадзор всё пытался прикрыть? hehe
hakim11
А потом волшебным образом сказали МОЖНО. pst
Лежандр
Dron_spb
Extreme писал(а):

Лежандр писал(а):

отключении GSM над россией


pst



А кто знает какой боезапас к штатному ПМ дают космотнавтам на МКС ?
Хватит у этих ребят патронов на все спутники вражеские?
Антон Шкаплеров
Пётр Дубров
Олег Артемьев
Сергей Корсаков
Денис Матвеев
Лежандр
Огнестрельное оружие в космосе только в фантастических боевиках работает...Там же кислорода нет.. facepalm

З.Ы А врагов закидают камнями или фекалиями из неисправного сортира...замерзнув, они будут обладать изрядной пробивной способностью. lol1
Extreme
учитывая что мкс болтается на высоте что-то около 500, а спутники гпс 20.000, то пм тут не поможет pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Лежандр
огнестрельному оружию кислород не нужОн lol1
а космический вакуум только улучшит ттх заряда gpn
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

Extreme писал(а):

Лежандр писал(а):

отключении GSM над россией


pst



ЖПС, ошибочка вышла... cry

https://yandex.ru/video/preview/?text=отключение%20gps%20в%20россии%202022&path=yandex_search&parent-reqid=1647852851217474-5588290504212249912-vla1-4640-vla-l7-balancer-8080-BAL-3993&from_type=vast&filmId=2163071152199263485

supercool


Клал на ЖыПиЭс. supercool
У мну в православном калиновском нафигаторе ещё и глонасс есть Razz

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Лежандр писал(а):

Extreme писал(а):

*** с ним, православная тележенька есть



Это которую роснепотребнадзор всё пытался прикрыть? hehe


Нинада, вспомнят ещё, что его низзя hehe
Только православная Аська rlzz ROFL
алексей213
Лежандр писал(а):

[q..

З.Ы. Глонасс тоже расчехляй, об отключении GSM над россией тоже поговаривают.. Smile



ИМХО-про Джпиэс сдается патриотическая пурга, ибо он не отключаем в приципе. Но имеем режим загрубления-поколь изначально был военой разработкой-в случае кризиса вводится загрубление со снижением точности до 100м. Военые девайсы имеют алгоритмя позволяющий не замечать загрубления, а гражданские такого алгоритма не имеют.
Только мне сдается если включить алгоритм загрубления, то под него попадет минимум полевропы-както не реально это -по крайней мене в нынешней ситуации.
Extreme
алексей213 писал(а):

он не отключаем в приципе


это не так
hakim11
Я так понимаю закладки(корректировки в расчетах) в ГПС изначально сделаны и на определенных территориях просто не выдаст правильную координату?
Алексей 123
Лежандр писал(а):

...последует за инстаграммом и фейсбуком?



А куда последовал Инстаграм? Smile

Mediascope: аудитория инстаграма в России после блокировки снизилась на 16% — им всё ещё пользуются более 30 млн человек

Лично я им не пользуюсь, мне он не интересен. Но краем глаза видел что там процентов 90 контента про кисок. И даж таким пользователям Роскомнадзор пофигу.
А тем, чем пользуюсь я, блокировка пошла на пользу.
Перешли на человеческий русский язык вместо хлопков/спрецопераций/отрицательного роста. Да и вообще на свободное общение. gpn
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

...последует за инстаграммом и фейсбуком?



А куда последовал Инстаграм? Smile

Mediascope: аудитория инстаграма в России после блокировки снизилась на 16% — им всё ещё пользуются более 30 млн человек

Лично я им не пользуюсь, мне он не интересен. Но краем глаза видел что там процентов 90 контента про кисок. И даж таким пользователям Роскомнадзор пофигу.
А тем, чем пользуюсь я, блокировка пошла на пользу.
Перешли на человеческий русский язык вместо хлопков/спрецопераций/отрицательного роста. Да и вообще на свободное общение. gpn



В официальный бан..а тем кто продолжает, да еще не выбирая выражений человеческим языком, как бы не прилетело и за язык и за использование запрещенного ресурса... не допускаешь такого? gpn

З.Ы Я тоже им не пользуюсь и никогда не пользовался... hehe
алексей213
Extreme писал(а):

алексей213 писал(а):

он не отключаем в приципе


это не так


Я следил за темой Джипиес года с 2003, когда глобальное позициионирование в России было под запретом. Запрет сняли при президенстве Медведева, как и обязаность носить вместе с сотовым телефонм разрешение от Госсвязь надзора-как на радиостанцию.
Тогда практически все пользоватили были ПОДКОВАНЫ, в томчисле в тему 100м загрубления по требованию Пертагона. А нынче остались одни барашки ( из Незнайки)
Алексей 123
Лежандр писал(а):

В официальный бан..а тем кто продолжает, да еще не выбирая выражений человеческим языком, как бы не прилетело и за язык и за использование запрещенного ресурса... не допускаешь такого? gpn



Для этого нужен крупный карательный аппарат, как в 37-м.
С умными товарищами майорами.

Пока не того не другого не имеется. hehe
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

В официальный бан..а тем кто продолжает, да еще не выбирая выражений человеческим языком, как бы не прилетело и за язык и за использование запрещенного ресурса... не допускаешь такого? gpn



Для этого нужен крупный карательный аппарат, как в 37-м.
С умными товарищами майорами.

Пока не того не другого не имеется. hehe



Для этого нужен десяток-другой показательных порок первых попавшихся и только.. lol1 gpn
Extreme
алексей213
если ты не разработчик чипа, можешь свою подкованность на 0 умножать
узнать какая логика в нём не представляется возможным. теоретически закладки там вполне могут быть. правда толку от них теперь 0
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

В официальный бан..а тем кто продолжает, да еще не выбирая выражений человеческим языком, как бы не прилетело и за язык и за использование запрещенного ресурса... не допускаешь такого? gpn



Для этого нужен крупный карательный аппарат, как в 37-м.
С умными товарищами майорами.

Пока не того не другого не имеется. hehe



Для этого нужен десяток-другой показательных порок первых попавшихся и только.. lol1 gpn



От того, что пьяные и/или гонщики постоянно гибнут и калечатся на дорогах оных меньше не становятся. Pardon
А гибнет явно не десяток другой.
Лежандр
Некорректное сравнение...Вот если б десяток-другой пьяных публично расстреляли тут же на месте без суда и следствия, вытащив из-за руля, да еще по телевизору показали "Так будет с каждым"... lol1
алексей213
Extreme писал(а):

алексей213
если ты не разработчик чипа, можешь свою подкованность на 0 умножать
узнать какая логика в нём не представляется возможным. теоретически закладки там вполне могут быть. правда толку от них теперь 0



это ты похоже Рогозина в тему закладок перечитался.
По факту систему не загрубряли даже во время Иракской компании.
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Некорректное сравнение...Вот если б десяток-другой пьяных публично расстреляли тут же на месте без суда и следствия, вытащив из-за руля, да еще по телевизору показали "Так будет с каждым"... lol1



Ну до расстрелов пока не доходило, а сажают регулярно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы