Страница 1 из 1
svarnoi
Вобщем у нас новый тренд.Девачка школьница 6 класса от верхних соседей теперь пытается в унисон подпевать кошке с течкой.Они на 2 голоса как ВИА поют. В связи с чем мы тут день журналиста пишушего вчерась отмечая решили что надо тему обкашлчять.Вот что думаю сделать.Девочка там от совершенно невменько родаков,которые наглухо на кредитах от сбера и в последнее время от фирмы "быстрые деньги" . Папаша там давно ку-ку,играет сплин на гитаре и один и тот же проигрыщш Дип-Пепла с 3-х аккордов.КАК его выгнали с авиадиспетчеров аэропорта Домодедово,так и теребонькает гитару. Мамаша ишачит за всех разрывается,а тут еще кошку завели и не стерилизовали. Ну и девочка напившись кока-колы решила что у нее очень большие позывы к музыке и выдающиеся вокальные данные. Мы думаем что надо девочку продвигать.Надо бы ее как то вот с музыкантшей свести что ли может посмотрит,ну хоть что-то полезное сделает.Глядишь в хор определит будет в хоре мозг выносить а не нам)). Но мне надо переступить себя,найти телефон музычки к которой давно отяжелела душа и таки сделать еще какие телодвижения.Хотя можно просто направить чтоб типо сходили на концерт и там бы вась вась подошли к служебному входу.И сказали мол вот рекомендованы таким-то таким маэстро фотографии по старой дружбе.
Иначе нам каюк пока они кошку не стерилизуют....как мысль?? Smile
Vassya
Лучше тебя стерилизовать. А то ты совсем кукухой поехал. От безответной любви к престарелым жабам
svarnoi
Да я то причем .Я не утверждаю ч то поведу к той вон обязательно, есть куда еще вести.К участковым бесполезно они хрен забили.Поживи когда тебе хуже фортепианных гамм по ушам ездят. Блин, скоро бы уже в школу загнали до 3-х часов...
Женя
Пиши несколько заявлений участковому на соседей. Потом заявление на участкового за халатность, если не будет результата supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы