Страница 1 из 2

А вы уже были в этом году в горах?

  • Гамно вапрос, я по 7 раз в год ездию на лыжах кататься[ 1 ]14%
  • У меня горная болезнь, я лучше дома водочкой потренируюсь[ 0 ]0%
  • Я современен. Мне надо крЭмом морду мазать и мышки брить с проглотом[ 0 ]0%
  • Чуркачмо! забанить аффтара![ 1 ]14%
  • Вобще фиолетово[ 5 ]71%
Всего голосов: 7
Бермадей
Собстно. Шлея под хвост попала, едем завтра с жонцей на Домбай. Тубарет заправлен, лыжы и доска на тулях привязаные. Бюджет скромненько на пару дней 30-40 штук. Это так. Пару раз шашлычок, пару раз глинтвейну хлебнуть, два скипаса на канатке прокатиться, лыжы-мыжы все дела и одна ночь в гомноотеле типа 3 звезды. С завтриком. Pardon
Фотоадчод... да чонить придумаю. Короче зовидуйте сццукии.
masta
Так кукуха у тебя ж вроде сильно разжирела после последних родов, не? Подъемник увезет? lol1
SEMG
Бермадей писал(а):

на пару дней 30-40 штук


Падлец. Мне на эти деньги семьёй месяц жить.
ПС.Завидую, но только за ради гор, у меня лыжня прям перед домом, а мангал в деревне завсегда готов.
masta
SEMG писал(а):

но только за ради гор


Мне полчаса ехать, но нафиг бы оно всралось... Unknown
Olegan-TLT
Ну я поеду с женой. 6 или 7 февраля летим, там два полных дня катания. Три ночи. Туда прямой самолет Самара-Кавминводы, обратно через Воронеж (часа три пересадка но пофиг). На машине я чет отвык далеко кататься. В Казань максимум, ну в Уфу. А это дальше.
Гостишка Снежинка, не знаю сколько звезд, но типа 250 -300 метров от трассы.
Сколько все на круг стоить будет на знаю. Не помню сколько за авиабилеты, типа 15. Гостишка рублей 12 три ночи. Лыжи боты возьмем с собой. Так то на горнолыжках хоть где все стоит недешево.
На местных на нг нормально покатались уже. В Хвалынске были с 7 по 9 января. Там тоже хорошо. Но надо таки Домбайс посетить.
Бермадей
Таки да, и я и Кукуша раскабанели, надо тухес растрясти маленько, я ей говрю, это даже плюс - чем больше масса, тем больше скорость с горки, главно об камень какой не узвиздячиться и в ущелье не улететь...
Olegan-TLT
Главное чтоб лыжи точены и тормознуть можно было. Так то в наши годы лихачить и скоростя на горнолыжках чревато. Если не убьешься, то денег потом отдашь на лечение. Я не превышаю и не летаю.
FHR
Паходу от Бармалея избавиться решили
Бермадей
FHR писал(а):

Паходу от Бармалея избавиться решили


Тьфу на тебя. Я только на бублике и ледянке катаюсь... hehe pst ROFL
[Fred]
Домбай чмо. Для тех у кого денег нет на Поляну.
Olegan-TLT
Нормальные там горы. Я фото видел Smile) Поеду посмотрю. И это дело такое - ну билет подвернулся в Кав мин воды, поедем туда. Был бы в Сочи вариант - туда бы полетели.
В Архызе чего-то гостишка не нашлась. В Архызе вообще говорят круто.
Туда-сюда не особо это важно. И денег стоит все.
Хорошо хоть при билете без багажа лыжи и ботинки провезти можно в ручной клади, сейчас дозвонились до авиакомпании. Самолет лакшери, суперджет 100.
И главное осторожность, осторожность и еще раз осторожность. В Домбае говорят каменюг хватает. В Андорре прямо при нас дядька пожилой англичанин в лес в сосны улетел, наглушняк.
амик61
Третьего ездил на Эльбрус.
Бюджет два дня пятнашка. На всю семью пять чел. Пока нога не отошла катался с мелкими на ватрушках.
masta
амик61 писал(а):

Пока нога не отошла катался с мелкими на ватрушках.


Т.е. до сих пор еще беспокоит? wwow
[Fred]
Пасёлок в домбае лоховской. Трасс меньше выбор. Но дешевле скайпас. Короче, делать там немуя
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Был бы в Сочи вариант - туда бы полетели.


fА что в сочи не летают самолеты?
Olegan-TLT
Самолеты летают в Сочи. Летают в Мск, спб, Хурдаду и Анталью. Куда хочешь самолеты летают если что Smile))

Сейчас с Вованом Длинным разговаривал, он говорит снежит там хорошо.
Mihalych78
ответ прохфессора потряс до глубины души с первых же строе

Цитата:

Ну я поеду с женой.



вторые строки не менее слезные

Цитата:

6 или 7 февраля летим

Olegan-TLT
Это вон Илья из Калуги с пацанами едет кататься в италию. А мне так вот с женой приходится Smile) Дочка еще с нами ездит, но на этот раз без нее.
амик61
masta писал(а):

Т.е. до сих пор еще беспокоит?


там много осколков удалено было, год назад еще дыра была , в этом году точнее в прошлом еще не фоткался. железяка стоит., да и бегать не могу

да кстати бармедей дополни опрос ватрушками lol1

пы сы антиресно поглазеть
https://resort-elbrus.ru/cameras/
Бермадей
В кои то веки соглашуся с Олладием Фредовичем. Домбай - ацтой ацкий. Вокруг и везде толпы, нескончаемый базар на каждом шагу, сувениропродАвцы и прочие торгаши чуть за рукав не цепляют, а иногда и цепляют как в том кино: "ДеЪнги давай! Давай деЪнги!!!" Ценники там, благодаря нашим маасковским тууристам и прочим нескромно отдыхающим, мягко говоря, не демократичный. На двоих полуторасуточный моцион вывалился в бюдгет 20-25 руб. Ну 5 тыс на керосин для тубарета, гостишка тоже питишка, скипасы, прокат-макат, пожрать-посрать тоже где-то чирик ушёл без фанатизма (пардон, доскональные учёты не вёл, платили то я, то жонца, короче что-то около двадцатки ушло). Дико гнетущщее впечатление - это тотально засрааатые пешеходные дорожки. Их там не чистят от слова совсем. По самому домбаЮ вполне себе даже можно не снимая лыжей кататься. Дороги тоже в самом посёлке не чищенные. У них видимо расчёт исключительно на джыповладельческий контингент, а на простой нород на простых тачках наверно плювать. С утреца глянул в окошко - ебатюшки!! Навалило снегу по самые яйца, вышел на стоянку - не могу тачку найти. Ага, нашол. Смотрю местные обслужники двор лопатами чистят. Я грю: "Э сьлющ, эсьт па брацьки а, раскопай мне тачку!" Пацанчик подошол, посмотрел... на меня на машину... на меня... - "Штук эсьт!" Я грю - валяй, кукуй с тобой. Но надо отдать должное, откапал на совесть и даже дорогу к дороге мне прокопал. Но и в этой бочке гамна было и зернишко пазитивизьма - все два дня кукуячил обильный снег, трасссы просто жесткач - пару раз я чуть не улетел и один раз всё-таки об камень пипиздаданулся (левая коленка опухла, обратуню дорогу тошнили на 70 кмч с медсестрой за рулём короче). Вот такие пирожки с ногтями, сижу отпаиваюсь вискарём...

амик61
Бермадей
как ехал ? через есентуки или невинку
интересно как машина через перевал гумбаши ехала.
Бермадей
амик61
наххер Гумбаши, там полметра намело. Ехал по маршруту Пятьцигоорск-Суворовку-Чуркесск-Карачаевск-Теберда-Домбай

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

facepalm

Чистить снег? А нахера? Прикатают...
Шульц
Бермадей писал(а):

и один раз всё-таки об камень пипиздаданулся (левая коленка опухла, обратуню дорогу тошнили на 70 кмч с медсестрой за рулём короче). Вот такие пирожки с ногтями, сижу отпаиваюсь вискарём...



А зачем оно надо было - такие приключения на твою седую жоппу?
dmabr
Бермадей писал(а):

Чистить снег? А нахера? Прикатают.


Бармалей похоже снег первый раз в жизни увидел. В Кавминводы его наверное не докладывают. facepalm
С одной стороны это:
Бермадей писал(а):

гнетущщее впечатление - это тотально засрааатые пешеходные дорожки.


Бермадей писал(а):

Дороги тоже в самом посёлке не чищенные.


С другой это:
Бермадей писал(а):

С утреца глянул в окошко - ебатюшки!! Навалило снегу по самые яйца, вышел на стоянку - не могу тачку найти.


Непонятно как одновременно может быть что и снегу навалило и все почищено было? Краснодар вон целый день показывают что завалило снегом. facepalm
SDRIVER
Бермадей писал(а):

амик61
наххер Гумбаши, там полметра намело. Ехал по маршруту Пятьцигоорск-Суворовку-Чуркесск-Карачаевск-Теберда-Домбай

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

facepalm

Чистить снег? А нахера? Прикатают...


А где снег то? Где треш и угар?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы