Страница 3 из 36
masta
Перец писал(а):

одна или не одна, но бурление неплохое вызывает Good


По сравнению с тем, что тут было в нулевых, это какое-то жалкое побулькивание... Pardon
Mihalych78
Ковбой Джо
Цитата:

Попробовал виски jim beam double oak 50 гр.

Умные люди говорят что эта марка виски полное г@$но, в следующий раз их брать не буду.



я бы к умным людям прислушался, но кацу проще компанию сменить и пить г@$но -его выбор
Алексей 123
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

Пятак за ресторан это дорого или дёшево?



относительно дорого. Можно и на 2500 покушать-попить



Тут прозвучало "Мишленовский". Так шо дешево. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Перец писал(а):

Непонятно только накой в кфц идти после ресторана? lol1



Ты порцию на фото видел?
И я нет, а она есть. hehe

Догоняться пошли. Жрать хотелось после такого кушанья и выпивки. Smile
Ковбой Джо
Сипaтый писал(а):

ты из яшиных национальностей, на букву ж..


мы с Яшей оба той же национальности что и ты.
Ечли ты русский конечно
FHR
Серго перестал фотки своих фуршетов простить, сдаёт старина, или под рр лежит кардан шприцует
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Сипaтый писал(а):

ты из яшиных национальностей, на букву ж..


мы с Яшей оба той же национальности что и ты.
Ечли ты русский конечно



У тебя жена правильной национальности. И дети. Ты там походу лишний. hehe
Сипaтый
Да да все мы гусские бгатья 63
FHR
Сева ввёл новый стандарт ковид-вечеринки, сначала торгует иплом и селфится в селебрити-заведении но пьёт только чай из рюмки.
Потом набивает требуху в киэфси. Как говорится и волки сыты и кошки целки.
Называется Бомж-Вечеря Good
Небось ещё вилку стыбзил
алекс спб
Седня утром забрал блендер Браун,6т через инет заказ,хорошо хоть не Китай оказался
Скромно положил в дальний угол до следующей готовки в шкаф
Моя приехала и сразу заметила,через 5 минут! pst

Ты зачем мне купил?! Яже не просила!
Копи на отдых летом!
Я не тебе купил,а нам.а точнее,себе.мне лень ножом резать
Ну и все,поели,щас начнём массаж делать

С небес на грешную землю приземлил.все бабы думают,что для них должны покупать.как тс свою выгул в рестик.яб так не пошёл,еслиб сам не захотел
Vassya
алекс спб писал(а):

Копи на отдых летом!


Пусть сама копит, если ей так надо. Че ей в Питере не ипётся? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

алекс спб писал(а):

тс свою выгул в рестик.яб так не пошёл,еслиб сам не захотел


Ковбой подкаблучник, куле говорить. Pardon
Хоть ты у нас человеческое достоинство сохраняешь Good
Держись там!
алекс спб
Vassya
Если б он хотел,то не пошёл бы в кфс наполнять желудок нормально
Это же логично
Покрутил павлиньим хвостом перед женой,с пипетки попили и укусили по бутеру
poliman
алекс спб
давно тебя не было слышно
шо там нового?
развод был?
хату поделили?
алекс спб
poliman
Да ты походу тока в свои темы и ходишь,раз не читатель
Развод был
Ниче не делили.я хату купил сразу в пополам на себя и прежнюю
Она ж хочет дарственную на второго ребёнка от меня на мою половину хаты,за это отдаст мне машину и гараж
Ну я и послал её,мол не отдам долю и ничего ты не сделаешь по закону

Молчит,пыхтит,наверное много думает pst
poliman
а где твоя тема?
FHR
А гараж какой? , приору на полквартиры в Питере, да она прикуела, небось хата еще в Купчино или Мурино,
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

ты каждый выход в тц жене что покупаешь


нет конечно

dorinspector писал(а):

или какой повод был?


ну да, как бы. У неё ДР в начале декабря был, я подарков вроде вообще не подарил никаких (денег не было особо - всё впритык и на детей, времени не было, настроения не было, и вот как-то так получилось), на НГ я тоже считай ничего ей не подарил - всего лишь книгу одну, и то она была очень рада, думала что я ничего на НГ тоже не куплю. Я для себя например сразу сказал что мне ничего не покупайте.

А тут как бы деньги пошли сейчас в январе, много свободных дней появилось (после отработки в новогодние праздники), и я вот жене предложил - дети мол завтра в саду, давай вот в киношку завтра в РИО сходим, заодно и в рестик. Потом такой уже думаю что дай жене серьги куплю как бы как подарок, а то она у меня уже полтора года минимум вообще без них ходит facepalm

Моя идея была, я б не предложил бы ничего - дома тупо целый день сидели бы, чем-нить занимались бы

dorinspector писал(а):

И у тебя вроде двое - дочке платье купил, а второму чего дитю -хрен?


Да мы вообще не планировали платье это покупать. Просто идём по ТЦ, вдруг видим хороший магазин детской одежды для девочек, и жена такая - оп, давай зайдём посмотрим, дочке платье скоро понадобится. Я говорю ну давай зайдём посмотрим. Мы в 10 пришли в ТЦ, а фильм через 3 часа только, надо как-то время убить. В итоге вот купили, спонтанно. Но всё равно бы рано или поздно пришлось бы покупать, так бы не сейчас купили бы это платье, а весной.

У меня оба ребёнка всё полноценно получают, кто сказал что я должен в один день всё идти и для всех покупать? Вот сегодня жена уже сыну что-то купила, тоже спонтанно кстати.

Одна из причин почему мы сейчас третьего не заводим как раз в этом - я не могу полноценно пока третьему ребёнку дать всё то что первым двум. А так-то в принципе я нормально и третьего и четвёртого потяну сейчас, не хуже чем все дети будут

dorinspector писал(а):

ну у него доходы больше чем у чиновников среднего и высшего звена -че не похвастать?


ты путаешь опять. Ты сравниваешь мой неофициальный доход суммарный с официальными доходами чиновников среднего и высшего звена.

А надо сравнивать честно. Белую зп с белой зп. Неофициальный доход с неофициальным суммарным доходом.

Официальный доход у меня 25-30 тыр. Неофициальный в десятки раз больше. Но и у чиновников многих неофициальных доход тоже в десятки раз больше и, зачастую, и без того немалой зп с премиями.

К нам недавно в отель, например, заехал какой-то прокурор питерской транспортной прокуратуры с женой и детьми. Причём не начальник. Снял несколько номеров, в сумме за проживание больше сотки за ночь он платил за номера. Остановился дней на 5 вроде, то есть больше 500-та тыр человек отдал только за проживание - новогоднюю Москву человек приехал на недельку глянуть из Спб с семьёй, а сколько ещё тут оставил. В итоге на лям наверно отдохнул.

Я конечно тоже на Мальдивах/Дубае столько оставил и даже чуть больше, но у меня это было поездка одна на всю жизнь считай, Мальдвы увидеть, а здесь же человек так, просто в Москву съездил проветриться из Питера. Минус лям в итоге. Просто какой-то прокурор транспортной прокуратуры из Спб

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

dorinspector писал(а):

это на новом арбате который?



в Калинке в этой кстати Никиту Белых на взятке повязали
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

в Калинке в этой кстати Никиту Белых на взятке повязали


А питерского транспортного прокурора там, случайно, не повязали?
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

Пятак за ресторан это дорого или дёшево?



относительно дорого. Можно и на 2500 покушать-попить



Да можно и шаурму конечно за 150 рублей купить и тут же за углом где-то съесть.

А вообще 5 тыр недорого конечно, если посмотреть всё что мы с женой ели + подача + отдыхаешь как бы сидишь, покушал, встал и пошёл, жене приятно, я тоже сижу отдыхаю. Алкоголь если вычесть (понятно что он с дикой наценкой идёт), то всё остальное если бы мы дома сами бы покупали и готовили то ненамного вот прям дешевле бы вышло - но сколько бы мы ещё со всем этим мудохались бы, и ещё неизвестно получилось ли вообще что то, или пришлось бы в туалет идти спускать.

Я вообще не понимаю кстати за счёт чего живут рестораны. Какой то нонсенс Pardon За счёт обнала что ль?

А так посидели покушали добренько










Думаю потом наверно уже, на 14 февраля или на 8 марта с женой в Мишленовский Сахалин сходить, или Белугу, морских ежей каких-нить поесть, с крабами, угрём, устрицами. Вот там так вообще легко за 10-15 чек выйдет, а то и 20. Жена охереет конечно, но, один раз живём Pardon

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Перец писал(а):

Непонятно только накой в кфц идти после ресторана? lol1



В Торро гриль мы пошли ещё до фильма, а тут после фильма уже вышли, смотрим на часы, за детьми в садики ещё рановато ехать, надо часик где-то убить, решили пойти по кофейку взять, ну я заодно решил и ещё 2 ножки себе в KFC взять, они там вполне себе ничего. Я сейчас худею и подумал что вот как раз сейчас их съем и больше ничего за весь день есть не буду - мой ужин считай
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

У неё ДР в начале декабря был, я подарков вроде вообще не подарил никаких


Ковбой Джо писал(а):

на НГ я тоже считай ничего ей не подарил - всего лишь книгу одн


Ковбой Джо писал(а):

думаю что дай жене серьги куплю как бы как подарок, а то она у меня уже полтора года минимум вообще без них ходит


Если убрать все мишуру про "лучшее - детям", ситуация примерно следующая:
Сева спустил на шлюх и азартные игры все, включая бижутерию жены. А взамен подарил ей украденную с кухни отеля "Книгу о вкусной и здоровой пище" 1956 года издания Smile
Ковбой Джо
Sergol писал(а):

Не, ну если кушать в Торро стейк 200 грамм за 2500


причём какую-то куйню вынесли, а не стейк facepalm Просто отбивная какая-то тоненькая. Я хотел себе стейк мачете заказать - так их вообще не было.

Короче задача распробовать стейки - не выполнена. Пойдём потом за стейками в какое-нить другое место - мне Butcher нахваливали.

Виски тоже не распробовал считай

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vassya писал(а):

Сева спустил на шлюх и азартные игры все


шлюх я не люблю и можно сказать к ним не хожу, в азартные игры не играю.

Хотя в принципе моя работа во многом похожа на азартную игру
Гомер Симпсон
Перец писал(а):

Ковбой знатно троллит, подгорает у некоторых хорошо Good


Ковбой всегда все чеки собирает? Или он как истинный еврей все траты запоминает на всю оставшуюся жизнь?))
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

все бабы думают,что для них должны покупать.как тс свою выгул в рестик.яб так не пошёл


ты ошибку делаешь так как судишь только по себе.

А вот у меня жена например вообще совершенно не такая, хоть и наполовину еврейка но счёт деньгам вообще в семье не ведёт, и копейки для себя никогда не возьмёт ни на что. Сколько у нас денег в семье и как что она вообще понятия ни малейшего не имеет, в такие моменты у неё любимая фраза, - 'Сев, ну я же знаю что ты как всегда как-нибудь разберёшься'

Единственно она за коммуналкой следит, за детскими пособиями копеечными и все записи к врачам и мфц.

Я со своей женой совершенно спокойно где нить в деревне или маленьком городке мог бы жить и ничего в её поведении/мышлении/образе жизни не поменялось бы. Я б точно также где-нить работал бы, а она точно также сидела бы дома с детьми. Жили бы по-бедней конечно, а в остальном всё также.

Так что мне кажется, имхо, это ты просто в людях не разбираешься и не умеешь баб выбирать себе для жизни

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Января 2022 23:27), всего редактировалось 1 раз
Иван Карданов
Царский ужин. Действительно, целый день у плиты стоять.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Сколько у нас денег в семьи и как что она вообще понятия ни малейшего не имеет


Тогда почему она окуевает от чека на сраную десятку?
Ковбой Джо писал(а):

за 10-15 чек выйдет, а то и 20. Жена охереет

Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Виски тоже не распробовал считай



Выбирай из тех что называются односолодовые. Для начала чтобы не разочароваться ищи в названии слово Highland. Добавь пару кубиков льда, пить маленькими глотками и ничем не запивай, никакой колы.
Под стейк просто идеально будет...

Ковбой Джо писал(а):

причём какую-то куйню вынесли, а не стейк Просто отбивная какая-то тоненькая.



Ну так ты заказал то наверно стриплойн. По виду он и есть.
Бери денвер стейк или пиканью. Будет тебе толсто ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы