Страница 21 из 36
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

что за полтора ляма на Мальдивы ездит, и не знает куда из бюджета улетает по 100тыр еженедельно?



а еще я в автобусе зайцем катаюсь

а так кстати да, спасибо что напомнил, сегодня ночью перед сериалом с женой потратим 10 минут чтобы подбить за этот месяц все приходы-расходы, может тогда и судьба потерянных 50-100 к прояснится.

Но вообще это далеко не первый случай у меня за последние несколько лет, когда вот так вот вдруг опомнился, начинаешь считать деньги и не можешь понять куда 50-100-200к ушло за последнюю неделю-месяц-два. А потом садишься и вспоминаешь все-таки. Я поэтому и записывал траты когда-то целый год, чтобы наглядней было и не надо было каждый раз вспоминать

Так что я как бы и в этом случае не вижу смысла сидеть что то вспоминать - деньги один *** ушли в семью, кули толку сидеть и мусолить что то

Добавлено спустя 32 секунды:

SEMG писал(а):

Или это семейка на ПМК ( пока мама кормит)?


не суди всех по себе

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:

зато я на Angry Birds больше 10к точно потратил, а то и 20к facepalm pst

и еще 5к не так давно еще на какую то игруху мобильную - tower defence

Удалил нахх в итоге все эти игры.

А, ну да, и обувь я для себя покупаю в кари.

Мы, малоимущие богачи, очень экстраваганты, видите ли с
Ковбой Джо
Приходил сегодня мужик этот из Долгопрудного, заплатил ему 6 тыщ, он проковырялся не спеша с 12 до 18 : люстру поменял, сделал бра (основная работа - для этого штробить канал в стене пришлось от розетки, потом замазывать его, грунтовать и обратно обои заклеивать), сушилку в ванной повесил, турник повесил, картины повесил.
В принципе конечно я мог бы и сам всё это сделать, но мне лень и я рукожоп. И, несмотря на то что день у меня был свободный, я предпочёл лучше неспеша поделать свои дела всякие разные (привычно дурака повалять, если называть вещи своими именами), чем с перфоратором возиться. Потом, после меня, мужик этот к брату пошёл, брат ему аж 2 тыры заплатил лишь за то что тот ему в одной комнате просто шторы повесил (с карнизами в смысле) и всё. Брат ещё бОльший транжира чем я. Помню как то он полтора месяца на работу и с работы (в гостиницу) ездил исключительно на такси, каждый раз платил по косарю за поездку. Просто чтобы 40 минут экономить и потому что лень в метро ехать и в эл-ке. Я б такого плятства себе б никогда не позволил, при каком бы то ни было заработке за смену.

Машина у него (у мастера) кстати матиз, не ока, соврал я.

Помню ещё направлял этого мастера к родителям, маме надо было также шторы на кухне сделать и вешалку в коридоре собрать и повесить тоже. Мужик этот приехал, всё сделал и уехал. Потом мне в вотсапп написал что вот так-то так-то, я всё сделал, с вас 2500. Я ему просто на карточку перекинул через Сбер и всё. Сестра ещё мне говорила что мол вот как круто, просто мастер пришёл, молча всё сделал и ушёл, и даже платить ничего не надо)

С регистрацией вопрос я ему сейчас помогаю решить, подключил знакомых. Но ни я, ни брат делать её ему не будем. Подключил своего риелтора, и подключил риелтора-перекупа у которого я сам квартиру покупал. У него квартир много, может в одной из своих хат и сделает регистрацию на годик, больше не надо.

Всё, завтра с детишками заезжаем на 2 ночи в гостиницу в центре, будем отдыхать Smile
Лазертаг, боулинг, игровые автоматы, верёвочные городки всякие, парк Горького. Жаль только что бассейна не будет. Надеюсь в 30-ку влезу, посмотрим

Кот на 2 дня остаётся дома один

С Озоном я разругался + наёпывают, Сбермаркет мне не понравился, попробую Яндекс.Лавку теперь

С братом отношения испортились. Надоело мне быть ему нянькой и терпеть его заскоки, решать его проблемы, слишком приблизил его к себе, а он на шею садится и только гадит еще на нее. Буду по тихоньку отдалять его от себя, сосредоточу лучше себя на детях и родителях, пока еще живы. Начинаю немного жалеть вообще что за ручку привел его в гостиницы, все разжевал и в рот положил как маленькому. Знал же что буду жалеть, но я должен был попытаться

Ладно, жизнь длинная, поживем увидем что как. За сим откланиваюсь ненадолго

ps держу кулаки за Овечкина
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

С Озоном я разругался + наёпывают, Сбермаркет мне не понравился, попробую


Ковбой Джо писал(а):

С братом отношения испортились.


надо ещё с кем нидудь hehe
FHR
А чо с Овечкиным не так?
SEMG
Так Овечкин в гостинице у Каца остановился. Потому за сутки из миллиардера в миллионера превратится.
Vassya
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

С Озоном я разругался + наёпывают, Сбермаркет мне не понравился, попробую


Ковбой Джо писал(а):

С братом отношения испортились.


надо ещё с кем нидудь hehe


С женой. Из-за пятисотрублевых лифчиков Smile

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

С братом отношения испортились.


Ковбой Джо писал(а):

Удобно когда брат в соседнем доме живет

Ковбой Джо
FHR
Сева - чоткий
Ковбой Джо
Итак, праздновали ДР дочки. 7 лет ей стукнуло

Сняли гостиницу в центре Москвы на 2 ночи + в садике праздновали + дома у себя немножко.

Родственников моих (мама, папа, сестра) на сей раз решили не подключать, отпраздновали без них, к брату в гости тоже не пошли

Сейчас посчитал, жЭсть, 62128 руб ушло facepalm

1600 такси в отель из дома + 2250 лазертаг в ТЦ Гагаринский (вон выше я фотки выкладывал, прикольная штука с детьми) + 10800 отель проживание + 850 ещё лазертаг + 1000 игровые автоматы + 490 боулинг (дети тоже кое как играли) + 1600 кафе при боулинге + 570 Яндекс Лавка в отеле + 1100 ещё Яндекс Лавка + 1837 Яндекс Еда

Следующий день - 2500 завтрак в кафешке в парке Горького + 320 глинтвейн с собой на дорожку + 100 игра в ТЦ + 1900 игровая зона детская + 1600 рестик при этой игровой зоне + 440 доче пельмени ещё взял + 1600 такси до дома из отеля

Дальше уже в садике траты

2183 - подарки деткам в группе дочки + 5650 торт на заказ (съели в отеле) + 2600 шары домой + 3500 пиньята в детский садик в форме большого киндер-сюрприза + 5000 аниматоры в садик + 9008 подарки (и дочке и сыну).

Из садика пришлось с дочкой тоже на такси домой ехать, чтобы дотащить шарики и ещё много пакетов с подарками от детишек из группы было. 1600 тоже посчитал.

Вот так вот вроде всё по мелочи, здесь копейка, там копейка, даже не замечаешь как эти деньги уходят, а в итоге вот так вот оп-оп-оп и за пару дней 2 моих официальных месячных зп на празднование др дочки ушло.

Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:

Гостиница кстати оказалась полным г#$@ом, одну ночь переночевали и на вторую оставаться не стали - просто вечером такси вызвали и уехали, деньги назад я просить не стал так как уже 6 вечера было, да и *** с ними. Считай тоже 5400 подарил отелю этому (цена за одни сутки)

Других гостиниц особо хороших в пешей доступности от ТЦ Гагаринский не было (по крайней мере когда мы бронировали). Зато парк Горького рядом.

На такси обратно нас везла очень симпатичная и интересная бабёнка, лет 35, модельной внешности. Киа оптима. Уже больше 10-ти лет таксёрит, курьером что-то там работала, на youdo у неё сотни заказов выполненных, интересно


В парке Горького я редко бывал, вот с дочкой вроде в том году (или в позапрошлом) вдвоем летом на целый день туда ездил, гуляли, на катамаране катались. С двумя детьми сразу ещё не был, зимой вообще вроде никогда не был.




Мин Обороны в кадр попало.

Ватрушки брать не стали (больно уж много места занимают, вместо этого взяли скользянки - вполне себе можно на них детей возить по снегу)





Выставка была какая-то ледяных и снежных скульптур



Подарки. Сыну - очередного большого динозавра и реально крутую машинку на пульте управления. Дочке - квадрокоптер + 3D ручку прикольную тыщи за 3-4 + куклу рубля за 4, сейчас такие модные




Боня это кот наш




Аниматоры перед входом в сад показывали QR код и сканы паспортов для охраны скидывали.




А вот это просто в Мираторге сегодня купил, впервые такое вижу. Блины делать, сразу на тарелку пшикаешь готовое тесто и жаришь.
Так, с детьми побаловаться. Стоит, не помню, 300-500




Просто дома читаю перед сном






Мама моя кстати в детский садик устроилась нянечкой, зп что-то вроде 50 в месяц (но это неточно). Садик английский, обучение в нём стоит якобы 2 млн в год. В группе у неё 10-15 человек. Я плачу за детей по 30 в месяц, ну и плюс доп. занятия для дочки (ок, ну пусть 50 у неё в месяц выходит). То есть за дочку у меня в год по 500-600 тыр садик выходит, за сына 300-400, а тут 2 млн.

Причём у моих в группах по 5 человек, а тут 15


Мои родители, конечно же, про все эти траты не знают, особенно мама (она всё это подмечает для себя и ставит у себя в голове свои женские галочки, отцу как бы всё пофиг). Родственники же со стороны жены - жена спокойно всё рассказывает, но хвастаться особо не хвастается. Скорее это они сами выпытывают как что почём, а жена нехотя что то рассказывает, что то нет, по настроению. Обычно жена сестре что-то говорит, а сестра сама уже гуглит расклады
FHR
Москва - клоака. Мой кот с детства не видел других игрушек крому как пробок от вина. Доволен. Переферия решает
Mihalych78
что за мания своих детей выставлять?
папа дебил -весь лол знает. детей то позорить зачем? они в этом не виноваты
dorinspector
у моих тоже 3д ручки есть- прикольная штука

а читаешь в темноте при фонаре -электричество экономишь?
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Москва


один из лучших мегаполисов мира

dorinspector писал(а):

а читаешь в темноте при фонаре


не фонарь, а вот такая штука, мы с собой на Мальдивы даже брали.

Силиконовый ночник светодиодный, меняет цвета, зарядка от usb

hakim11
Я забыл, ковбой кем работает чтобы столько тратить? 63
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Гостиница кстати оказалась полным г#$@ом, одну ночь переночевали и на вторую оставаться не стали - просто вечером такси вызвали и уехали, деньги назад я просить не стал так как уже 6 вечера было, да и *** с ними. Считай тоже 5400 подарил отелю этому (цена за одни сутки)


Устроишься на работу туда отобьешь с лихвой все pst

hakim11 писал(а):

Я забыл, ковбой кем работает чтобы столько тратить?


Вор он профессиональный
SEMG
Пиндобол профессиональный, тото и всего.
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Я забыл, ковбой кем работает чтобы столько тратить? 63



как Чапман, тока пока не разоблачили hehe
Ковбой Джо
вообще кстати идея классная - на выходные гостиницу в центре хотя бы на ночь снимать.

Вот допустим в зоопарк летом пойдем. Как раньше это было? Сначала из дома больше часа едем в этот зоопарк с детьми, уже подустали пока приехали. Ходим-ходим, потом опять, ля, домой теперь ехать, хотя и так сил нету и дети капризничают.

А так же, удобно. Приехал в зоопарк, ок, до поздна погулял спокойно, потом еще по ночному центру, и домой спешить не надо - спокойно вон в гостиницу идешь ночевать. И самому так прикольно, и детям интересно. Выспался, утром опять погулял немножко и уже домой едешь.

У меня часто в гостиницах на выходные семьи заезжают, или на недельку даже (если у них ремонт например). У меня когда кухню делали в этой квартире то мы тоже на 3-4 дня гостиницу сняли неплохую в центре занедорого

Но опять таки - за все надо платить. Любые удобства стоят денег. К гостинице плюсуется такси туда-обратно, причем с двумя детскими креслами и комфорт плюс. Плюсом всякие завтраки-удины-морожки и тд.

И вот выхи в гостинице выходят в 20-ку легко, хотя особо даже ничего и не делал

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Февраля 2022 13:44), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

вообще кстати идея классная - на выходные гостиницу в центре хотя бы на ночь снимать.



даже с семьи взять не побрезуешь?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

вообще кстати идея классная - на выходные гостиницу в центре хотя бы на ночь снимать.



даже с семьи взять не побрезуешь?


Еще и спистит сережки и 3д ручку
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):


И вот выхи в гостинице выходят в 20-ку легко, хотя особо даже ничего и не делал


кавбой а ты в гостишки как заселяешься официально или по своей схеме? Так наверное можно неплохо сэкономить
алекс спб
Тоже задумался- оперирует сотнями тысяч,а до копейки высчитывает
Я когда на 90+ жил,а жена дома сидела,и то точность была в районе 2-3т
FHR
алекс спб писал(а):

Тоже задумался- оперирует сотнями тысяч,а до копейки высчитывает
Я когда на 90+ жил,а жена дома сидела,и то точность была в районе 2-3т


Так твоя бж за 15 лет накопила на "золотой парашют" а Сара Кавбоя с кукана сбежать не может тк не с чем
Ковбой Джо
SDRIVER
Официально почти всегда заселяюсь, когда с семьей. Когда один то могу с админом сэкономить чуток, и мне и ему выгода

алекс спб писал(а):

Тоже задумался- оперирует сотнями тысяч,а до копейки высчитывает


я ж говорил. Все ради правды, вплоть до копейки. Как в телефон я забил в заметки, так оттуда и пишу. Округлять особого смысла не вижу. Вниз округлять, вверх округлять? Пишу как было вот и все
алекс спб
FHR
Так у него хата тоже в браке взята.уволят с работы,упадёт зал,посадят- и также выпнут.ибо дети прописаны
И пока им не станет 18,х че сделаешь
А выгонишь- закон о жильё для детей,будешь аренду до 18 им платить

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Все ради правды,


Правда бабам не нужна
Им нужен комфорт
Ты или даёшь его,или пошёл вон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы