Страница 36 из 36
Vassya
SDRIVER писал(а):



G-Driver писал(а):

Короче, очередной Лондон


лондон-интернет магазин-InteractiveBrokers.com


... суд, Сибирь ©
G-Driver
SDRIVER писал(а):

G-Driver писал(а):

По ссылке то пиндосская контора, причем тут Швейцария вообще?
Да и разве будет уважающий себя швейцарский банк работать с чем то меньше полляма баксов? А то и 5 минимум?
Короче, очередной Лондон


Зададим вопрос по другому. Разве будет уважающий себя патриот россиянин работать с пиндосской конторой? Тем более что у пендосов гиперинфляция



Ну он ведь вам не какой-то там одноклеточный либерал...Он весь такой... многоклеточный...амбивалентный...как будто их 2 или даже 3...разных...тут пишут...симптомы...как говоритцо...неутешительные... bboyan
Ковбой Джо
Жена с дочкой улетели к родственникам в Нижнекамск, я пока с сыном один дома.




Вот съездили в Москвариум. Два билета по 2250 - итого 4500 билеты. Плюс 850 такси туда, и там рублей на 700 покушали потом.

Места брали прям у воды, во втором ряду, на этих местах в стоимость билета входит одноразовый дождевик, так как брызги от всеъ этих дельфинов/косаток (когда они прыгают) + фонтаны там

Ну в принципе я не особо впечатлился, но вот косатки это конечно мощь. Теперь их там три кстати, когда жена с дочкой год назад ходили то там одна косатка была.

Косатки крутые, не поспоришь.

Ну и по ВДНХ ещё прикольно походить, обратно специально на монорельсе поехали чтобы сверху на ночную Москву посмотреть и мимо ночной Останкинской башни проехать, тем более что нам по пути всё это

А так-то такой же крутой океанариум, по сути, вот у меня тут под боком тоже есть в парке км от дома - в РИО.

И кстати наш океанариум в РИО практически ничем не уступает Дубайскому, которых в их главном Молле и который так распиарен.


Патрикевна
Может разослать по гостишкам морду лица ковбоя? Что бы знали так сказать . Или пусть пока живёт? hehe и дрищет каждый день ROFL в ожидании
FHR
Патрикевна писал(а):

Может разослать по гостишкам морду лица ковбоя? Что бы знали так сказать . Или пусть пока живёт? hehe и дрищет каждый день ROFL в ожидании


А что ты им напишешь? Какой состав преступления? С ребёнком в аквапарк сходил?
Патрикевна
FHR писал(а):

А что ты им напишешь? Какой состав преступления? С ребёнком в аквапарк сходил?


Воровская схема налицо .Сам же тут пишет как ворует
Vassya
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

А что ты им напишешь? Какой состав преступления? С ребёнком в аквапарк сходил?


Воровская схема налицо .Сам же тут пишет как ворует


Так он тоже не стоит на месте, развивается. Щас на грязную работу брата отправляет. Или жену. А сам переключился на скупку антиквариата. Растет Сева! Good
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

На втором месте у меня в списке приоритетов это сейчас открыть счёт и закинуть 10к$ на одну швейцарскую брокерскую контору, тогда я стану квалифицированным инвестором


Тоже отмечусь. Это оголтелая брехня.
Если чо, сам статус квала имею.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Что такое квал все трактуют одинаково и довольно четко согласно закону.
Либо образование соответствующее
Либо 6 млн рублей на счетах


На оборотах можно квала навертеть. VTBM туда-сюда крутишь, там затраты небольшие в итоге. В ВТБ без транзакционных комиссий.
G-Driver
Бамбук

Кто у тебя брокер? ВТБ?

Думаю, тоже каких-нить акций ннадо, как РТС допадает до дна Pardon
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

А что ты им напишешь? Какой состав преступления? С ребёнком в аквапарк сходил?


Воровская схема налицо .Сам же тут пишет как ворует


Не ври не пишет. Свое забрать (с)
Бамбук
G-Driver писал(а):

Кто у тебя брокер? ВТБ?


В том числе.
Патрикевна
FHR писал(а):

Не ври не пишет. Свое забрать (с)


не вру. пишет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы