Страница 1 из 1
дмитрийй
была когда то давеча тема, в этом ипаном мусоре *** найдёшь чё нужного...так что опять...

скопилась горсть картов памяти, само сабой глюкнутых, хочеццо попробовать восстановить, программы которые нашёл в ваших интернетах не могут восстановить, форматировать...мож есь какая, финтифлюжная, чтоб вышел наконец то "каменный цветок"?
Vassya
Чудес не бывает. Увы. Умерла так умерла. Pardon
FHR
Дед хлопни стакан и иди спать
Женя
Я как то пытался, потом новую на вайлдбериз заказал за 299р. и счастлив
дмитрийй
например...есь одна на 32 гига стояла в видеорегистраторе в патрульке у мальца, так вот не могу удалить с неё запись, форматируется, вымаешь вставляешь опять куяк и запись на месте Pardon
Женя
дмитрийй писал(а):

например...есь одна на 32 гига стояла в видеорегистраторе в патрульке у мальца, так вот не могу удалить с неё запись, форматируется, вымаешь вставляешь опять куяк и запись на месте


Защиту от записи сними, там переключатель есть, может поможет
дмитрийй
Женя писал(а):

Защиту от записи сними


снята
Женя
1. Попробуй удалить пару фалов сначала. 2. В разных устройствах попробуй отформатировать. Регистратор, фотоаппарат и т.д.
дмитрийй
Artem22 писал(а):

хохлушка его из Таджикистана не возбуждает давно


чёй та... ща винегрет сделает и алга
Vassya
дмитрийй писал(а):

например...есь одна на 32 гига стояла в видеорегистраторе в патрульке у мальца, так вот не могу удалить с неё запись, форматируется, вымаешь вставляешь опять куяк и запись на месте Pardon


Мож контроллер гавкнулся. Максимум че с флешками можно попытаться исправить - битые блоки. Остальное - в помойку.

З. Ы. Смишно - "гавкнулся" Яндекс клавиатура автоматом меняет на "навернулся" Smile
дмитрийй
вопрос снят, выкинул их
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

была когда то давеча тема, в этом ипаном мусоре *** найдёшь чё нужного...так что опять...

скопилась горсть картов памяти, само сабой глюкнутых, хочеццо попробовать восстановить, программы которые нашёл в ваших интернетах не могут восстановить, форматировать...мож есь какая, финтифлюжная, чтоб вышел наконец то "каменный цветок"?



я те говорил что самсунг карты убивает
а ты ныл -бабка так хотела, бабка так хотела ROFL
Vassya
дмитрийй писал(а):

вопрос снят, выкинул их


Ну и правильно
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

самсунг карты убивает


ты дебил...карты стояли вегде,акромя телефонов самсунг
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

самсунг карты убивает


ты дебил...карты стояли вегде,акромя телефонов самсунг



возраст у тебя такой видимо -раз стоят только карты ROFL
Jaguar El Negro
У деда аура поганая, постоянно что то не работает у него facepalm
dmabr
Если винт восстановить надо, то я бы дал адресок конторы в Москве. Они мне там винт восстановили, с которым ни одна местная контора ничего сделать не смогла. Но там это тысяч под 20 вышло. facepalm
дмитрийй
dmabr писал(а):

винт восстановить


hehe не надо...а нигра с кудрявым читают и как обычно не вникают в суть написанного
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

dmabr писал(а):

винт восстановить


hehe не надо...а нигра с кудрявым читают и как обычно не вникают в суть написанного



перец 4х минитсров пережил, болт все время новый Good
[Fred]
FHR писал(а):

Дед хлопни стакан и иди спать

он такой жи дед как и ты. годков 6 разница hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы