Страница 1 из 5
[Fred]
А, ведь, по лолу даже картинка вполне очевидная:
- бюджетные присоски (чинки, распильщики, работники гос.корпораций)
- ворьё (лёгкий путь получения финансов мошенническими или "теневыми" схемами)
- охранка (все гос.служащие силовики - те, кто плохо учился в школе или не плохо, но по блату сразу получил тёплое место)
- пенсы только из категории сильно уставших

Примеры из местных вы прекрасно знаете. И это правило пока работает на всех. Кто не согласен - хрен опровергните!
Olegan-TLT
Увы легких путей получения финансов сейчас нет. В куче типовых схем тем бизнеса и направлениях деятельности подавят большими деньгами и конкурировать не сможешь. Поэтому изворачиваться и быть флюгером. Только так.
Пу не пу мне лично вообще не важно.

Добавлено спустя 37 секунд:

И эта, я вот в школе хорошо учился и кашу хорошо кушал.
G-Driver
[Fred]

Я б проще сказал - кто на ренте bboyan

Кто сам зарабатывает - тому пофиг Pardon
Лежандр
Я его очень не люблю сердцем, но головой понимаю что революция для меня еще хуже.. Pardon

З.Ы Но голосовать за - никогда.. nea
[Fred]
G-Driver писал(а):

[Fred]

Я б проще сказал - кто на ренте bboyan

Кто сам зарабатывает - тому пофиг Pardon

это ты изза непогруженности в тему. Я сейчас хоть и не своими деньгами управляю и строю бизнес-процессы не на меня работающие, но давно воочию убедился, что гражданские свободы и развитые институты, независимые суды, просто необходимы для процветания предпринимательства и экономики, свободной конкуренции и собираемости налогов. это не пусты слова.

Olegan-TLT писал(а):

Увы легких путей получения финансов сейчас нет. В куче типовых схем тем бизнеса и направлениях деятельности подавят большими деньгами и конкурировать не сможешь. Поэтому изворачиваться и быть флюгером. Только так.
Пу не пу мне лично вообще не важно.

Добавлено спустя 37 секунд:

И эта, я вот в школе хорошо учился и кашу хорошо кушал.

ну я тоже хорошо учился и кашу ел. но у меня по другому адаптация пошла в студенчестве когда я понял, что инженеришкой быть в конце девяностых-начале нулевых было шляпой. и поэтому не остался на кафедре протирать штаны, а выбирал сферы где бабки видел.

Лежандр писал(а):

Я его очень не люблю сердцем, но головой понимаю что революция для меня еще хуже.. Pardon

З.Ы Но голосовать за - никогда.. nea

почему такое бинарное мышление, подключи деалектику! если не Путин - то обязательно революция и войнушка? lol1 Разве новые лица у руля это смена экономической, социальной формации? Причем тут это.. А смена олигархата простому человеку в долгосрочной перспективе может только улучшить жизнь.
G-Driver
[Fred]

Ну это если ты здесь. Pardon

А здесь, кто ренту так или иначе не пилит, ну это гиблое дело...пизнесс какой-то, не смешите hehe
Vassya
[Fred] писал(а):

поэтому не остался на кафедре протирать штаны, а выбирал сферы где бабки видел.


Ну и как, выбрал? А к Олегану все мировые концерны в очередь выстраиваются. Эбершпехер там, фауресия... Smile
Перец
Vassya писал(а):

Ну и как, выбрал?



судя по темам на лоле - выбор так себе Pardon

https://youtu.be/gd9y7qgpOY8
приорист
таки какой народ такой и правитель.
Каждый народ достоин того правителя, которого он выбирает. (с)
свита делает короля.(с)
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT писал(а):

Увы легких путей получения финансов сейчас нет.


Таладна lol1
Вот на вскидку. Всё по закону, никакого подвоха. Семь лямов на ровном месте баба поимела бы, если бы не случай.
https://youtu.be/1vojno0vOQE
Восьмеркин
Поколение за поколением, медленно но верно и эта страна перестанет быть страной рабов в душе Smile
Перец
Восьмеркин писал(а):

Поколение за поколением, медленно но верно и эта страна перестанет быть страной рабов в душе Smile



они начинают понимать, что земля все таки круглая, а в душе надо мыться с мылом Pardon
алекс спб
СанёкСтавропольский
Хорошее кино
Mihalych78
я не отношусь ни к одному из вышеописаных паразитов, но Владимира Владимировича уважаю и его внешней политике -апплодирую
а вот внутреннюю политику надо бы начать с чистки рядов вышеописанных паразитов
Номерной
Лежандр писал(а):

Я его очень не люблю сердцем, но головой понимаю что революция для меня еще хуже..



Есть Елбасы - есть Казахстан!
Нет Елбасы - нет Казахстана! (c)

Убрали Елбасы - а Казастан есть!
Мистика.... wwow

Ниче не напоминает? Smile
Vassya
Номерной писал(а):

Убрали Елбасы - а Казастан есть!


Казахстан уже не тот...
Номерной
Vassya писал(а):

Казахстан уже не тот...


Аргументируй

Добавлено спустя 55 секунд:

Перец писал(а):

они начинают понимать, что земля все таки круглая, а в душе надо мыться с мылом


Кто б тебе и Кацу мыла дал. hehe
Mihalych78
Номерной
Цитата:


Убрали Елбасы - а Казастан есть!



есть, но не тот bboyan
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

Поколение за поколением, медленно но верно и эта страна перестанет быть страной рабов в душе Smile


Не-а. Скорее весь мир станет планетой рабов gpn
https://youtu.be/fIMO79ZqX74
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

страной рабов в душе


а в ванной?
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

страной рабов в душе


а в ванной?



у каклов це - купеля
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Поколение за поколением, медленно но верно и эта страна перестанет быть страной рабов в душе Smile


Не-а. Скорее весь мир станет планетой рабов gpn
https://youtu.be/fIMO79ZqX74


А ну как Планетой обезьян?
mikal
[Fred] писал(а):

Кто не согласен - хрен опровергните!


Всё твоё нытьё, в том числе в теме про Полимана, собсно и в ней ты не про Полю пишешь, а про себя, такой затейливый братишка Ремуса, называется просто - кризис среднего возраста. Ах, ну почему же я такой умный и красивый ещё не на Бентли, а молодость тю-тю. Ничего страшного, потихоньку отпустит. Smile
Vassya
mikal писал(а):

[Fred] писал(а):

Кто не согласен - хрен опровергните!


Всё твоё нытьё, в том числе в теме про Полимана, собсно и в ней ты не про Полю пишешь, а про себя, такой затейливый братишка Ремуса, называется просто - кризис среднего возраста. Ах, ну почему же я такой умный и красивый ещё не на Бентли, а молодость тю-тю. Ничего страшного, потихоньку отпустит. Smile


Мож он в старости найдет себя. Таланты какие-нить откроются
mikal
Vassya писал(а):

Таланты какие-нить откроются


К фотографии, например, будет о чём с ведьмаком поговорить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы